Гость
Статьи
Бесят такие женщины

Бесят такие женщины

Вот есть коллега по работе. Она любит хвалиться своей семьёй, как она умеет сохранять брак. Она чёт там сохранять? Её муж-*** пьёт и ругается с ней постоянно, это , кстати, она сама и рассказывает, чтобы похвастаться, как она может сглаживать конфликты в семье🤦‍♀️ считает себя от этого настоящей женщиной. Неужели она не понимает, что у них не брак, а чухня какая-то...

Евгения
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выскажи ей в лицо. Скажи,что она тварь и лицимерка. Не поймет, насри ей на рожу!

Гость
#2

Может она спецом засссирает свою семью, чтоб не завидовали?

Похудейка
#3

Если муж ругается, значит ею не доволен, а ей нужен муж, значит она старается, сохранить семью и у неё это выходит.
Другой вопрос, что она не может сделать так, чтобы муж не ругался, значит она плохо своей семьёй управляет, значит она не имеет веса, значит сама косячит

#4

По вашему она ночами плачет от своего брака а днем хвастается что сохраняет его. Смешно, когда люди без шубы начинают говорить "ой у тебя дырка на шубе, да и цвет тебе не идёт, чем там хвалиться". А сама одета в дутики:)

Гость
#5

Когда дело обстоит по другому, когда муж хороший, зайчик, не пьёт, не €бёт других женщин, делает домашние дела, обеспечивает - вот тогда женщине становится скучно. И начинается, носки разбросаны, зубная щётка не так поставлена, полотенце не так повешено, не сказал что туда то пошёл, не сказал что с тем то разговаривал, за еду не так поблагодарил, причёску не заметил, про день рождения мамы забыл... И так постоянно, на ровном месте. Если же муж бухает, пропивает, ругается, рукоприкладствует, денег не даёт, то вот ч этом случае женщина как-то не пилит за носки, зубную щётку и так далее...

Гость
#6

у тебя вообще нет брака. и чо?

Гость
#7

Она все понимает подсознательно, но вслух не скажет. Ведь принято не выносить ссоры из избы и терпеть до последнего... Такая семья считается нормальной в обществе или обычной, типо все так живут... Она хвалит себя вслух ведь никто другой не не хвалит, муж ругает. Она так свою самооценку поднимает...

Евгения
#8
Angel4arli

По вашему она ночами плачет от своего брака а днем хвастается что сохраняет его. Смешно, когда люди без шубы начинают говорить "ой у тебя дырка на шубе, да и цвет тебе не идёт, чем там хвалиться". А сама одета в дутики:)

А ну пьющий и орущий муж это мечта🤣🤣

Евгения
#9
Гость

Когда дело обстоит по другому, когда муж хороший, зайчик, не пьёт, не €бёт других женщин, делает домашние дела, обеспечивает - вот тогда женщине становится скучно. И начинается, носки разбросаны, зубная щётка не так поставлена, полотенце не так повешено, не сказал что туда то пошёл, не сказал что с тем то разговаривал, за еду не так поблагодарил, причёску не заметил, про день рождения мамы забыл... И так постоянно, на ровном месте. Если же муж бухает, пропивает, ругается, рукоприкладствует, денег не даёт, то вот ч этом случае женщина как-то не пилит за носки, зубную щётку и так далее...

Что за бред🤦‍♀️

Евгения
#10
Гость

у тебя вообще нет брака. и чо?

Лучше, быть одной, чем с таким дepьмoм

Гость
#11

Ну, это игра на публику, понимаете? Тоже есть. Коллега. Мужик! Он изменяет своей жене. На протяжении всего брака с разными женщинами а она тем временем в социальных сетях выставляет их совместные фотографии какая семья хорошая какая классная самая главная самая, семья всегда на 1 месте это семья для кого она на 1 месте то. Пока она там сидит на публику, выставляет, какая у неё идеальная семья мужик тем временем пьёт, курит траву, имеет несколько любовниц. Или как у моей мамы сестра? Увела старого п****** ради бабок. Залетела. Ребёнком не занимается лишь бы, чтобы у мужика богатого удержать и встречает нас всех его родных такая в платьице, вышла с ребёнком, и какая она прекрасная мать, какая прекрасная жена, мы знаем, что там на самом деле творится. Что она н**** не делает , что она х***** и мать, и жена? И х***** хранительница очага. это просто показуха на публику.так что не обращайте внимания всё, что она пытается выставить на показ свою семейную жизнь, не является правдой. А правда там на самом деле печальнее

Гость
#12
Евгения

Лучше, быть одной, чем с таким дepьмoм

А кем ты работаешь? сколько те лет? есть жилье, машина?)

Лаванда горная
#13

вам сложно кивнуть и человека похвалить? мне, например, злыдни не нравятся, хоть мужчины, хоть женщины, хоть замужние, хоть холостые. Зачем так реагировать на человека? она считает это "достижением", можно просто согласиться - вот это ты молодец и всё. Но иметь при этом своё мнение и жить по другому

Мартиша
#14

Так может она жалуется, а не хвалится?

Евгения
#15
Гость

А кем ты работаешь? сколько те лет? есть жилье, машина?)

Какое это отношение имеет к моей теме?)

Евгения
#16
Лаванда горная

вам сложно кивнуть и человека похвалить? мне, например, злыдни не нравятся, хоть мужчины, хоть женщины, хоть замужние, хоть холостые. Зачем так реагировать на человека? она считает это "достижением", можно просто согласиться - вот это ты молодец и всё. Но иметь при этом своё мнение и жить по другому

Да я не понимаю, что она кому пытается доказать

Евгения
#17
Мартиша

Так может она жалуется, а не хвалится?

Хвалиться)

М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#18

два плохих примера:
1. одна хвастается, приглашая в гости беду
2. вторая за спиной у первой публично делает о ней глубокие выводы

Гость
#19

Ничего эта курица не понимает. Зато при мужике и гордится этим.

Гость
#20

Меня вообще разговоры о всякой....не по делу на работе бесят. Надо побольше нагружать ,чтоб не болтали. Особенно баб.

Лаванда горная
#21
Гость

Меня вообще разговоры о всякой....не по делу на работе бесят. Надо побольше нагружать ,чтоб не болтали. Особенно баб.

ну обед и два перерыва никто не отменял, я бы тебя скорее треснула пыльным мешком по голове, если бы в обед начал о работе гундеть

Мартиша
#22
Лаванда горная

ну обед и два перерыва никто не отменял, я бы тебя скорее треснула пыльным мешком по голове, если бы в обед начал о работе гундеть

А кроме работы и своей личной жизни тем нет?

Лаванда горная
#23
Мартиша

А кроме работы и своей личной жизни тем нет?

там была конкретная заявка - только о работе. Для меня - темы есть

Евгения
#24
М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в

два плохих примера:
1. одна хвастается, приглашая в гости беду
2. вторая за спиной у первой публично делает о ней глубокие выводы

Иди на другой форум)

#25

Ну может своими рассказами про идеальную семью, она так себя успокаювает и ищет поддержки.Когда все хорошо обычно держат рот на замке.

Гость
#26
Евгения

Какое это отношение имеет к моей теме?)

а чо у тебя за тема? я не читал. ну смотри, ты одинокая, работаешь, с жильем, с машиной. Я не пью, не курю, секса мне не надо. Я идеальный вариант для тебя)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: