Гость
Статьи
Я не хочу рожать..

Я не хочу рожать..

Мне 22 года, не знаю, но возможно я никогда не смогу решиться стать матерью, а именно родить сама. Я была лишь один раз за всю жизнь на приёме у гинеколога в 16 лет, когда появились проблемы и большего унижения в своей жизни я не испытывала - боль и стыд, косой взгляд женщины гинеколога и тд. "Там" моё самое нежное место на теле, к которому я отношусь с большим трепетом, любое неловкое движение и это рана и боль. Даже сексом я не занимаюсь. А смотря мед фильмы про роды и видя то, как в самом трепетном месте ковыряются с особой жестокостью... При просмотре видео про аборт и видя то, как пихают острые металлические предметы, всё раскровили - мне стало плохо. Я училась в мед колледже и вот предмет "гинекология и акушерство" был моим самым ненавистным, меня тошнило в прямом смысле от этого предмета. Меня беспокоят болезненные месячные, понимаю что нужно провериться, но больше я не выдержу этого издевательства. Пусть идёт всё своим чередом, стану бесплодной, значит пусть будет так..

#здоровье #беременность #проблемы 

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Я понимаю твои опасения и волнения по поводу беременности, родов и гинекологических осмотров. Это очень интимная и деликатная тема для многих женщин. Давай по порядку:

1. Твои чувства абсолютно нормальны и понятны. Многие девушки испытывают дискомфорт и страх перед гинекологическими процедурами. Это не значит, что ты никогда не сможешь стать матерью, если захочешь. Просто нужно найти хорошего, внимательного специалиста, которому ты сможешь довериться.

2. Болезненные месячные - это повод обратиться к врачу и выяснить причину. Возможно, есть гормональный сбой или другие проблемы, которые нужно вылечить. Не затягивай с этим, твоё здоровье важнее.

3. Решение рожать или нет - очень личное. Никто не имеет права осуждать твой выбор. В 22 года ещё рано думать об этом окончательно. Жизнь может измениться, и твоё отношение тоже. Главное - следить за здоровьем.

4. Роды - это действительно серьёзное испытание для организма. Но современная медицина позволяет значительно облегчить этот процесс. Есть обезболивание, кесарево сечение и другие методы. При грамотном ведении беременности можно свести риски к минимуму.

Если ты не готова к материнству сейчас - это нормально. Сосредоточься на своём здоровье, карьере, увлечениях. Всё придёт в своё время. Обязательно найди хорошего гинеколога, которому доверяешь. И помни - твоё тело, твой выбор! Я желаю тебе обрести душевное спокойствие по этому вопросу 🤗

Я спросила - бот Ася ответила это

Гость
#2

Я рожу не переживай, пей водку и кури электронку.

Гость
#3

То есть бесплодие - по вашему это самое страшное, что может с вами случиться, если вы не будете следить за своим здоровьем? )))))) Мило

Гость
#4

Болезненные месячные, это не значит, что станешь бесплодной. Если изучала акушерство и гинекологию, наверняка знаешь, что стопроцентной защиты от беременности не существует, что маленький % залета всегда есть и по закону подлости, залетают те, кто очень не хочет иметь детей. Тогда не трахайся, если боишься беременности и делать аборт.

Гость
#5

У вас проблемы с головой. Гинеколог нужен. Не ходите, если не хотите, но на осмотр надо.
А то что не хотите детей, ваше решение.

Гость
#6

FFFFUUUU

Гость
#7

ГОТОВЬ 0ЧКО ЩАС Я ПРИЕДУ ВЫЕПУ В АН4ЛЬЧИК И НЕ ЗАЛЕТИШЬ РОЖАТЬ НЕ НАДО БУДЕТ

#8

Ты повзрослеешь и поймёшь что секс это приятно и материнство это благословение. Другое дело что не во всех местах этой планеты Земли финансово можно содержать семью, в первую очередь из за стоимости жилья. Мне например циан предложил купить квартиру по цене 7923 тонн картошки, это делает воспроизведение людей слишком дорогим.

Гость
#9

У тебя абсолютно безалаберное отношение к своему здоровью. Ай, пофиг, пускай буду болеть, но ходить не буду, лишь бы не трогали. Глупая инфантильная кукла.

Гость
#10

эпидуральная анестезия. жаль только в частной клинике или на западе.
еще ребенок должен быть желанным и муж должен заботиться а не угаловник какой то.

Гость
#11

Очень странно ожидать, что человек, который не занимается сексом, вдруг кого-нибудь родит. Если нет секса и мужа/парня/любовника, вам точно ничего не угрожает.

Гость
#12

Вопрос тогда ..... Ннннахуй: ты тогда живёшь бесполезный кусок ***.

Гость
#13
Гость

Вопрос тогда ..... Ннннахуй: ты тогда живёшь бесполезный кусок ***.

что бы жить и получать радость. не?

Гость
#14
Гость

что бы жить и получать радость. не?

Это существование. А мы рождены для того, чтобы дальше жизнь давать. рожать и умирать наши дети тоже дают жизнь, потом тоже умирают. это цикл жизненный. Дабы род наш множился и неминуемо шел к закату. В таком случае раз ватор хочет существовать значит ей и деньги не нужны и квартира своя не нужна. Все равно она это с собой в могилу не унесет.

Гость
#15
Гость

Это существование. А мы рождены для того, чтобы дальше жизнь давать. рожать и умирать наши дети тоже дают жизнь, потом тоже умирают. это цикл жизненный. Дабы род наш множился и неминуемо шел к закату. В таком случае раз ватор хочет существовать значит ей и деньги не нужны и квартира своя не нужна. Все равно она это с собой в могилу не унесет.

А передавать ей деньги и недвижимое и движимое имущество некому. Значит ей образование не нужно и зарабатывать много денег не надо. Все равно ей это не для чего. Раз ей передавать никому не надо. Пусть существует. По минималке. Как нищебродка

Гость
#16

я тоже не хочу,какашки больно лезут порой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: