Гость
Статьи
Украла тестер в …

Украла тестер в магазине . Мучает совесть

Здравствуйте, такая ситуация за которую мне стыдно. У меня недавно было день рождения. Мы с подругой решили сходить в магазин косметики, купить себе в качестве подарка что нибудь. Как зашли, так я сразу приметила духи. Пахли они классно. Но на кассе выяснилось, что я забыла взять тысячу из дома. Её то мне и не хватило. Мы сделали возврат. И тут подруга мне предлагает стырить тестер. Ну мы и смыздили его. Кинули подмышку, ничего не запищало, так как штрих-кода не было. ... Я на тот момент как будто помешалась. Как считаете, что делать? Может прийти и вернуть ? А могут ли камеры это снять?... Кароче стыдно за себя, а как поступит не знаю

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не, не, не возвращай, а то беда будет. Вообще тестеры духов должны безплатно раздавать, это же блин тестеры, тестовые образцы, а не духи.

Гость
#2

Послушай песню "Подруга подкинула проблем" и подумай о своей подруге.

Герда
#3
Афли

Не, не, не возвращай, а то беда будет. Вообще тестеры духов должны безплатно раздавать, это же блин тестеры, тестовые образцы, а не духи.

Она, наверное, тестер взяла, который в полноформатном размере. Из-за фиолки то что переживать. Их реально бесплатно должны раздавать, а их жмотят

Гость
#4

Сейчас не считается зазорным украсть. Некоторые даже валятся, что было в их жизни такое приключение. Отстой,считаю,бы дл ятские забавы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: