Гость
Статьи
Не умею рассчитывать …

Не умею рассчитывать свои расходы

Всем привет. Сижу с 30 р на карте до 25 и понимаю, что делаю что то не то. Помогите рассчитать финансы на месяц.
Зарплата не считая аванса приходит в среднем 42 тысячи
За квартиру я плачу 17 тысяч
Отдаю кредит по 3190
Плюс я еще занимала у бабушки 100тысяч на покупку дома. Отдаю по 8 тысяч ей. Что остаётся на жизнь? Ни-че-го. Плачу еще за коммунальные платежи в районе 2тысяч. Их тоже откладываю с зп. Собаке еду покупаю на 3 тысячи. Как выбраться из этого овна не понимаю…

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начать работать вахтой, если рядом нет нормальных зп. Вахва это 100-150 тыс в месяц.

Гость
#2
Гость

начать работать вахтой, если рядом нет нормальных зп. Вахва это 100-150 тыс в месяц.

Я не смогу никому оставить своего большого пса)

Гость
#3

Может съехать на квартиру по дешевле?

#4

Прежде чем заводить собаку, снимать квартиру необходимо расчитывать свой бюджет вперед.Ваш вопрос из серии "купила в кредит Мерседес, ежемесячные выплаты, амортизация с'едают весь бюджет, что делать?!"

Гость
#5
Мерцающая

Прежде чем заводить собаку, снимать квартиру необходимо расчитывать свой бюджет вперед.Ваш вопрос из серии "купила в кредит Мерседес, ежемесячные выплаты, амортизация с'едают весь бюджет, что делать?!"

Собака со мной много лет, раньше я жила у родителей

Гость
#6

Искать работу с более высокой зп или где то еще подрабатывать.

#7
Гость

Собака со мной много лет, раньше я жила у родителей

Снимайте комнату/квартиру но на двоих, ищите более оплачиваемую работу, возвращайтесь к родителям-варианты есть.

Гость
#8

В голове у тебя каша. Напиши для начала сколько зарплата + аванс

Гость
#9

У меня так было, только кв снимали родители

Гость
#10

Самый большой платеж у вас аренда квартиры. И при этом уже дом какой-то куплен...Значит,либо живёте в доме и экономите 17000 ежемесячно,либо снимаете комнату подешевле,вот вам и деньги!

Золотая Рыбка
#11

Вы не по доходам живёте.
"За квартиру я плачу 17 тысяч" - это за ипотеку, что ли? Ну, это надо, разговора нет.
Кредит - какой ещё кредит, если у вас ипотека?
"Плюс я еще занимала у бабушки 100тысяч на покупку дома" Это что за дом ещё?
Коммунальные платежи - это святое, спору нет.
Какая собака? Разве вам можно? А если есть - какие ещё 3 тыс. на еду собаке?

Золотая Рыбка
#12
Гость

Я не смогу никому оставить своего большого пса)

Почему не сможете? Оставляют те, кто вахтой работают.

Золотая Рыбка
#13
Гость

Собака со мной много лет, раньше я жила у родителей

Ну, когда вы жили у родителей, вы же знали, что вы ещё даже квартиру не купили, а собаку заводили.

Надежда
#14

Вы не одна такая, все понемногу как-то растягивают от зарплаты до зарплаты. Я если совсем всё плохо перехватываю на сайте Умные Наличные. Меня очень устраивает, что взять можно в любое время суток и только по паспорту.

Гость
#15
Надежда

Вы не одна такая, все понемногу как-то растягивают от зарплаты до зарплаты. Я если совсем всё плохо перехватываю на сайте Умные Наличные. Меня очень устраивает, что взять можно в любое время суток и только по паспорту.

И как вам это МФО? У меня была ситуация, когда нужны были срочно деньги, и я хотела взять займ, но в итоге всё обошлось. Но когда я решала, где все же займ взять, мне попадались отзывы про Умные наличные. И они были очень разные, и плохие, и хорошие.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема