Гость
Статьи
Как определиться в …

Как определиться в выборе профессии?

Я вообще не знаю кем мне стать в будущем, мне много что нравится, я бы могла быть и стоматологом, юристом, танцовщицей, инспектором и много кем еще.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Если можешь много учиться и работать, то в медицину самое то. Всегда будет спрос и хорошая зарплата.

Гость
#2

Юрист универсальная профессия. Я сам юрист по специальности, но занимаюсь видео монтажом в студии фильмов для взрослых.

#3
Гость

Юрист универсальная профессия. Я сам юрист по специальности, но занимаюсь видео монтажом в студии фильмов для взрослых.

Диплом Юриста это как минималка по требованиям для секретаря)

#4

В жизни надо заниматься тем, что реально нравится. Иначе проживешь чужую жизнь! Круто, если сможешь монетизировать свое хобби! Поэтому, сначала нужно понять, а какое у тебя настоящее хобби!

Гость
#5
Сергей Шейн

В жизни надо заниматься тем, что реально нравится. Иначе проживешь чужую жизнь! Круто, если сможешь монетизировать свое хобби! Поэтому, сначала нужно понять, а какое у тебя настоящее хобби!

Я так понимаю, твоё хобби это газифицировать мамкин диван, просиживая весь день на женском форуме

Гоша
#6

Ну вряд ли бы ты могла . Это они в бтубе на сцене и т.д. выглядят привлекательно а за кадром чорт-знает-что вообще происходит

Автор
#7
Сергей Шейн

В жизни надо заниматься тем, что реально нравится. Иначе проживешь чужую жизнь! Круто, если сможешь монетизировать свое хобби! Поэтому, сначала нужно понять, а какое у тебя настоящее хобби!

Вот только как понять, какое у меня настоящее хобби

#8
Автор

Вот только как понять, какое у меня настоящее хобби

Запишись в кучу разных кружков по интересам! И отсеивай те, которые не ложатся на душу. Через несколько лет останется то, от чего реально кайфуешь!

Автор
#9
Гоша

Ну вряд ли бы ты могла . Это они в бтубе на сцене и т.д. выглядят привлекательно а за кадром чорт-знает-что вообще происходит

Я бы хотела именно как танцовщицей в театральный шоу мюзикл, такое обычно устраивают в ресторанах, сыграть, станцевать какую то сценку

Принцесса Эльза
#10
Автор

Я бы хотела именно как танцовщицей в театральный шоу мюзикл, такое обычно устраивают в ресторанах, сыграть, станцевать какую то сценку

Круг раз, ещё раз
Балерины в газ, таксисты в намаз
Танцовщицы спели рыди
Корали пыли, трам трам раз

#11
Автор

Я бы хотела именно как танцовщицей в театральный шоу мюзикл, такое обычно устраивают в ресторанах, сыграть, станцевать какую то сценку

Только учти важный нюанс, одно дело, когда в свое удовольствие танцуешь, совсем другое, когда расписаны гастроли и мюзиклы на год вперед, когда болит что-то или нет, а сходи и отработай! И когда пocpать даже некогда...

Работа - это не совсем хобби будет, там обязательства будут перед работодателем.

#13

сосать иди учись

Гость
#14

Мне уже 45, но я ещё не решила кем хочу быть, тоже многие профессии привлекают. Пока в поиске себя.

Секс это скучно, я читала
#15

https://youtu.be/iRHj2S_yHGE?si=4O-ZZiJqdz-hpYSZ

https://youtu.be/2hpmPcLewbs?si=uFD_kt7jwz_j8rRt

https://youtu.be/--sB8Cdo3Nk?si=_IEdZZ871VGL4w2u

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: