Гость
Статьи
Девушки, что вы …

Девушки, что вы развиваете в себе?

Мне кажется, в моей жизни как-то маловато талантов, которые я развиваю. Могу сказать, что я развиваюсь как профессионал в своем ремесле и увеличиваю доход, еще мне нравится прокачивать кулинарные скиллы, и я учусь быть хорошей мамой. Еще есть увлечение психологией, потому как это моё образование, но это наплывами. А больше пожалуй ничего. Раньше увлеклась стилями и сочетанием одежды, но сейчас забросила. Очень мне нравится живопись, но хоть убей не получается как я хочу. И я сдалась. А что развиваете вы? Может быть я в ответах найду вдохновение и какое-то направление, что интересно.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развивайте мышцы вагины как в Тае - играйте ею в пинг-понг, задувайте свечи, открывайте бутылки, поднимайте тяжести. Такие таланты мало у кого есть! Вы будете уникальной!

Гость
#2

Я занимаюсь верховой ездой, приятно, свежий воздух, общение с животными) Но я уже 4 года в этом деле, я прям беру коня в аренду и езжу одна в поля скакать галоппом) Еще рисую по номерам, купила карты таро, пытаюсь в них разобраться, иногда в бассейн хожу, люблю китайскую кухню, учу английский, планирую поехать в Китай. Так же я езжу в походы с палаткой в горы ( живу на Урале)

#3

Это настолько индивидуально). Увлекаюсь флористикой-это скорее для релакса и эстетики, учу 3й иностранный язык, много читаю, заочно получаю 2е ВО, много путешествуем с семьей

Гость
#5

Это тот случай, когда количество не должно превышать качество, имхо, ну помните, как в детском стихе: "Драмкружок, кружок по фото, Мне ещё и петь охота.."
Просто я против многовекторности и поверхностности.

#6

Развиваю страницу на вуман ру и алкоголизм. Второе, конечно, не специально. Но без него, первое не развить

#8

ротик

Гость
#9

жадность, борзость, "мне все должны" чувство