Гость
Статьи
Люди форума как в …

Люди форума как в жизни или другие?

Народ на форуме такой же как в жизни? Или... мягко говоря, все кривляются друг перед другом? И выдают себя за других, приукрашивая свою реальность.

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Такая же и в жизни, я о себе тут много чего говорила, зачем-то... 🤷🏻‍♀️ Много личного рассказывала тут , зачем-то 🤷🏻‍♀️

Гость
#2

Я пишу о себе только правду.

#4

Такой же. Никто не будет напрягаться здесь, да и ради чего

Влад
#5

Пишу о себе всю правду. Смысл врать?

Гость
#6

В большинстве В инете люди другие

#7
Delta bravo

Такой же. Никто не будет напрягаться здесь, да и ради чего

Вот-вот, ради кого и чего выпендриваться))) 🤷🏻‍♀️

Гость
#8

Все врут здесь и троллят

Гость
#9

Я часто на этом форуме рассказываю совершенно правдивые истории из жизни - своей, своих знакомых, родственников, коллег и подруг. Ничего не придумываю, потому что они и без того достаточно трэшовые. Но в жизни я похуже, чем на форуме. Злее.

#10

Думаю, плюс минус такие же, как и тут.

#11

Кто знает , какие они.
От хорошей жизни будут тут сидеть . Не думаю .
В жизни они лучше скорее всего.

Гость
#12
Гость

Все врут здесь и троллят

Парадокс лжеца знаешь?

#13

Истории могут быть и выдуманы..но..
Характер, мировоззрение....не подделать, если ты долго общаешься в каком-либо кругу людей. Так что настоящие все..именно в этом... сущность за номерком не спрятать. За номерком и анонимным ником, сущность только сильнее раскрывается и проявляется.

#14
Valeri

Такая же и в жизни, я о себе тут много чего говорила, зачем-то... 🤷🏻‍♀️ Много личного рассказывала тут , зачем-то 🤷🏻‍♀️

Зато друзей нашла🌹
Потому что в рассказах, своё доброе сердце раскрыла🤷‍♂️🤗

#15
Андрей Басмач

Зато друзей нашла🌹
Потому что в рассказах, своё доброе сердце раскрыла🤷‍♂️🤗

Привет)
Зато встретила всех вас - это да))) Обрела тут друзей 🤗

#16
Valeri

Привет)
Зато встретила всех вас - это да))) Обрела тут друзей 🤗

Привет!)

#17
Valeri

Такая же и в жизни, я о себе тут много чего говорила, зачем-то... 🤷🏻‍♀️ Много личного рассказывала тут , зачем-то 🤷🏻‍♀️

Да просто хотелось высказаться. И это нормально. Эффект собеседника в поезде. Часто лучше, чем откровенные разговоры с родными и близкими. Некоторая информация им ни к чему.

Здравствуйте, Лерочка. Как у вас дела ? Что-то совсем не вижу Татьяны. ( Таси)

#18
Гость

Я часто на этом форуме рассказываю совершенно правдивые истории из жизни - своей, своих знакомых, родственников, коллег и подруг. Ничего не придумываю, потому что они и без того достаточно трэшовые. Но в жизни я похуже, чем на форуме. Злее.

Аналогично, за исключением последнего утверждения. В жизни меньше раздражающих и провоцирующих факторов.

#19
Э♥Л

Да просто хотелось высказаться. И это нормально. Эффект собеседника в поезде. Часто лучше, чем откровенные разговоры с родными и близкими. Некоторая информация им ни к чему.

Здравствуйте, Лерочка. Как у вас дела ? Что-то совсем не вижу Татьяны. ( Таси)

Доброго утречка!) Все хорошо, у вас как?)) Таня сейчас тут не сидит.

#20
Valeri

Доброго утречка!) Все хорошо, у вас как?)) Таня сейчас тут не сидит.

Это хорошо!
Значит у Татьяны всё отлично с жизни.
Я нормально, спасибо. Наоборот залипла на форуме.))

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: