Гость
Статьи
Я учусь в средней …

Я учусь в средней школе

Здравствуйте,есть пару вопросов. я учусь в средней школе (заканчиваю 7 класс), в параллельном классе есть мальчик,который мне нравится. Он довольно симпатичный,общается с многими ребятами из школы. У него есть 2 близких друга(из его класса). В январе этого года я подошла к нему познакомиться,узнала его класс,имя и тд. Потом нашла его в соц.сетях,кинула ему заявку в друзья,он проигнорировал,подруги нашли его тгк,я подписалась,все было нормально. Где-то в марте я подошла к нему и хотела с ним поговорить,предложить больше общаться (после знакомства мы даже не говорили больше),он не услышал,может быть я тихо говорила...
Но! На обеде он начал сидеть со мной,его друзья начали его дергать за руку когда они видели меня,начал ходить и поджидать меня у кабинета где должен быть у меня урок, одеваемся мы с ним одинаково (к примеру в пн я приду в рубашке,а он в зипке,во вторник я вижу его в рубашке. И так было много раз!) он начал копировать мои привычки,смотреть мне в глаза когда мы идем друг на против друга. Его лс у меня есть,а также и мой у него,но мы не переписываемся,максимум что мы делаем - это выходим в одно время из сети 😂. Скоро конец учебного года,мало времени осталось на различные действия,что бы Вы посоветовали мне предпринять? Написать ему? Ещё раз поговорить? Ходить и также молчать? Ждать от него действий?
Прошу отнестись с пониманием,и не оскорблять.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй узнать, чем он интересуется, и тоже в это вникнуть. Или пригласи его куда-нибудь сходить.

Гость
#2

А зачем? Думаешь, что он в тебя влюбится после твоего сообщения? Он даже заявку в друзья у тебя не принял. А одинаковая одежда- это совпадение. Когда я надеваю одежду, я даже не думаю, был кто-то из моих знакомых в похожей одежде вчера или нет. Тем более не копирую стиль парней. Ладно еще за подругой повторять, но за парнем..это странно. Я уверена, что в рубашках и олимпийках у вас половина школы ходит.

Гость
#3
Гость

Попробуй узнать, чем он интересуется, и тоже в это вникнуть. Или пригласи его куда-нибудь сходить.

Если парню нравится девушка, он сам ее пригласит. Приглашать парня на свидание - это зашквар. Еще заплати за него и цветы ему подари

Автор
#4
Гость

А зачем? Думаешь, что он в тебя влюбится после твоего сообщения? Он даже заявку в друзья у тебя не принял. А одинаковая одежда- это совпадение. Когда я надеваю одежду, я даже не думаю, был кто-то из моих знакомых в похожей одежде вчера или нет. Тем более не копирую стиль парней. Ладно еще за подругой повторять, но за парнем..это странно. Я уверена, что в рубашках и олимпийках у вас половина школы ходит.

Нет, сообщения для того чтобы "наладить" общение,а в школе можно на пальцах пересчитать кто ходит в рубашке.тем более это повторялась много раз,думаю это не совпадение,и в крайний случай, я - за ним не повторяю.