Гость
Статьи
Есть тут интерны или …

Есть тут интерны или врачи?

Упала на ровном месте и не помню, что было. что это и что могло это вызвать?около 6 часов вечера, встала с кровати и пошла в коридор, чтобы пойти в зал к матери, потемнело в глазах и шаталась, такое часто бывает, обычно просто стою и жду, пока пройдет (говорят, что это из-за того, что резко встают), а дальше я уже не помню и мне пересказывает мама. она говорит: «алиса, ты падаешь?», а я ответила «нет» и через секунду упала на пол, как я поняла, сначала на зад, а потом головой стукнулась об пол. мама говорит: «алиса, ты упала?» я сказала: «нет» и сразу встала. но я этого не помню, я помню как стою и вижу маму и у меня глаза заслезились. такое ощущение было, что я хорошо так поспала и уже утро, хотя прошло около секунды или что-то в роде того. мне 15, рост 165, вес 44, если нужно. никаких серьезных болезней нет, только хронический синусит, цикл стабильный. (кстати, я прямо сейчас уверена, что если бы мама мне ничего не говорила, то я бы лежала дольше, скорее всего. просто у меня очень давно выработана привычка сразу отзываться на родительские вопросы.) #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вполне себе частое явление в вашем возрасте. Сама страдала подобным в юности. Раньше ставили вегетососудистую дистонию, потом врачи выяснили, что такой болезни не существует)) у вас большая разница между черепным и артериальным давлением, возможно, в целом давление пониженное. Годам к 18-20 это пройдет. Мне уже 35, до сих пор давление низкое, но обмороков нет уже слава богу) Еще железо в крови можно проверить. Возможно, нехватка гемоглобина.