Гость
Статьи
Невоспитанные дети на …

Невоспитанные дети на кладбище

Вы, конечно, знаете, что я атеистка, но сегодня Радоница, мы с мамой и бабушкой ездили на кладбище к родственнице. По пути к её могиле мы видели детей, которые истерят или же рядом на траве играют в догонялки. Для меня такое поведение было неприемлемым. Неужели родители не объяснили нормы поведения своим детям в этом месте? Детям примерно было 4-7 лет
Даже мама и бабушка это подметили, и что им всё дозволяют

16 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

о, детотролль опять со своим ядом

О, детоцентрист со своим никчёмным мнением

#4
Гость

бездетная завистливая мрасссь)))))

У меня есть дочь, если ты не знала, но она так себя в общественных местах не ведёт) И да, чему завидовать-то?

Гость
#5

А мне было бы приятно будучи призраком увидеть на кладбище радостных людей, в любом случае я этого не увижу а кладбища надо строить подальше от жилых мест

#6
Гость

А мне было бы приятно будучи призраком увидеть на кладбище радостных людей, в любом случае я этого не увижу а кладбища надо строить подальше от жилых мест

Ладно, радостные, но они были орущие. Хорошо, хоть когда мы рядом с могилой стояли, их не было, а то это уже надругательство какое-то

#8
Гость

ещё и пистливaя , бездетное ты чучело, каждый день ядом здесь брызжешь убогая

Динах

Марина
#9

Да пусть орут, на кладбище есть кому их энергией и здоровьем подпитаться...

#10
Марина

Да пусть орут, на кладбище есть кому их энергией и здоровьем подпитаться...

Кому же?

Гость
#11

А от чего вас калышат чужие дети, воспитывайте своих) Да, скачки и хохот на кладбище не уместен, но это проблема чужих детей и их родителей, пройдите мимо) Я не люблю детей, особенно не воспитанных, но если они не касаются меня напрямую, да хоть на ушах стойте, мне пофиг)

#12
Гость

А от чего вас калышат чужие дети, воспитывайте своих) Да, скачки и хохот на кладбище не уместен, но это проблема чужих детей и их родителей, пройдите мимо) Я не люблю детей, особенно не воспитанных, но если они не касаются меня напрямую, да хоть на ушах стойте, мне пофиг)

А чего вас колышет моя тема?

#13

Авторка, а извините спросить: лично вам это чем-то помешало? Нет. К тому же я сильно подозреваю, что и обитателям кладбища уже абсолютно deep purple, кто там бегает и кто вообще чо делает.

#14
Роман Ужасов

Авторка, а извините спросить: лично вам это чем-то помешало? Нет. К тому же я сильно подозреваю, что и обитателям кладбища уже абсолютно deep purple, кто там бегает и кто вообще чо делает.

Мертвецам да, но мы-то живые люди, хоть какое-то воспитание должно присутствовать

#15
Трёхцветная кошечка🐱

Мертвецам да, но мы-то живые люди, хоть какое-то воспитание должно присутствовать

He нравится - не смотрите.

#16
Роман Ужасов

He нравится - не смотрите.

Я не смотрела, а слышала

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: