Гость
Статьи
Снятся странные и …

Снятся странные и мучительные сны

В последнее время мне довольно часто снятся странные сны, этиологию которых я не могу понять. Первый сон был самый страшный и пугающий, казалось, что я проснулась, но я совсем не могла пошевелиться и даже открыть глаза, мое тело сковало, но это было не самое страшное. В истерику меня ввело то, что над моим ухом, буквально, страшным и скрипучим голосом кто-то произнес что-то подобное: "Ты скоро умрёшь, ты недостойна Иисуса", уж не знаю к чему это, я даже не верующая... Дальше я ничего не помню, меня разбудила мама сказав, что я издавала странные звуки. С тех пор странные сны продолжаются, где я просыпаюсь от того, что меня парализует, что мне плохо и я не могу дышать, могу лишь смотреть в стену и мычать, в надежде, что мама услышит и поможет, но она не слышит, поэтому моей надеждой на прекращение этого кошмара является пробуждение. Но я не просыпаюсь, точнее я просыпаюсь, но во сне, и так продолжается бесконечно долго и мучительно, я бесконечно просыпаюсь во сне. Иногда это сопровождается чем-то пугающим, иногда меня окружает обстановка моей комнаты, несколько раз во сне даже была мама, которую я умоляла помочь, но она проходила мимо, а я в отчаянии мучилась и вновь и вновь пыталась проснуться. В общем, я не знаю, что это, но это выматывает, поначалу было страшно, но теперь это только мучительно, порой мне кажется, что уже во сне я осознаю, что со мной снова происходит это. Я уже даже боюсь ложиться спать, я не хочу снова испытать это мучение.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Сегодня ночью я уснула очень поздно, из-за того, что читала книгу, уснула где-то без 20-30 минут 4 утра. И снова мне приснилось это,где я без конца просыпаюсь во сне. Это действительно ужасно, я даже не смогу описать эти чувства, когда ты лежишь в кровати парализованная, скрючившись,тяжело дыша, молясь, чтобы это скорее закончилось. Когда бесконечно долго просыпаешься вновь и вновь,вдыхая грудью воздух, а он как будто не вдыхается, он не реальный, не приносящий облегчения. И вот ты просыпаешься по-настоящему, и делаешь этот долгожданный вдох, реальный. И проснувшись, я сразу схватилась за телефон, чтобы посмотреть время. Время было 4:03. Прошло буквально минут 20-30,и за это время мне приснилось подобное...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем