Гость
Статьи
Дедова кошка

Дедова кошка

У бабушки с дедом жили 2 кошки. Одна давно умерла,ей было 7,второй 9 и она живет до сих пор. Кошка полоуличная,не стерилизованная. Котят топили всю жизнь бабушка и дедушка. Я живу одна 2 года. Я не знаю..раньше было не до этого,просто не думала об этих кошках. Приезжала к бабушке и деду,привозила еды им,корма кошкам. Видела как кошка рожала мертвых котят,бегала хоронить. Один котенок залез под кровать,я его кормила,выхаживала. Он же и вырос второй кошкой. А тут..год назад приехала к деду,он живет один сейчас после смерти бабушки. И сказал мне,что ему сложно ухаживать за кошкой,на зиму в дом он ее не пустит,я живу на съеме и есть кот,мне устроили истерику по поводу временного проживания кошки у меня. Я реально оббегала все в своем городе: приюты,монастыри,знакомых,объявления дала в интернете. Никому она не нужна. И я отвезла ее папе,который живет в общаге. Комната его,куплена. Тараканы там просто кишат. Он подпивает. И начал измываться: приедь,помой ей лоток,наложи еды,купи. И я после суточного дежурства бегу, боюсь,что выкинет ее. К ветеринару таскала. Но однажды он попал в психушку с белочкой. Две недели за кошкой ухаживала я,ездила в тот тараканник. Приближалась зима. Мать позвонила деду и сказала,что только он может помочь. Он один в двухэтажном доме!!! Мама не такая размазня как я и убедила его и тут же я сорвалась ,взяла такси и отвезла ее к деду и она прекрасно живет в отапливаемом подвале с двумя диванами,спит там,кушает. Я прихожу в месяц несколько раз,привожу еду деду и ей. Гуляет. Дед за ней ухаживает. Но она рожает котят весной и осенью и дед их ***. Я ее носила к врачу,он сказал-кошка уже очень взрослая и есть риски при стерилизации . Может остановиться сердце,отказать лапы. Мне жалко кошку,котят и всех в этой истории...

Жопа
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Бедная кошка (
У моей мамы сейчас 3 кота и 3 кошки, кошки не стерилизованные, а коты кастраты, поэтому проблем нет.
И такая кошка у нее тоже есть, ее шпыняли из квартиры в квартиру. Еще бабка умерла, в квартире кошка осталась, соцработник ходит ее кормить 🥺 хотели усыпить, но как можно усыпить здоровую кошку ?!

Гость
#2

Почему это дед не хочет в дом пускать кошку?а тут пожалел и подумал о кошке?
Так ему она не нужна.

Возьмите да стерилизуйте её,автор. Еще может пару годков проживет. Ну если её эту ,полуулучную, не прихлопнет кто-то :(

Гость
#3

А почему вы на сьеме? Вы уехали уже с квартиры своей матери?

Гость
#4
Гость

А почему вы на сьеме? Вы уехали уже с квартиры своей матери?

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6054792/

Почему мать себе не забрала?

Гость
#5

Я бы на вашем месте взяла кошку себе. У меня из нескольких при чем с улицы. Одного кота я вообще через всю Россию тащила из деревни где он никому не нужен. Он живёт в коридоре, кошки у меня в спальне.
Раз у вас кот значит на съеме можно с животинкой. От второй кошки ничего страшного не будет. Где одна там и две.
Деревенских к лотку приучают на землю или песок. Без решетки сыпьте. Потом наполнитель через время.

Гость
#6

Кошка тем более память о бабушке я не пойму в чем проблема вам ее взять.

Гость
#7

Отстаньте вы от этой кошки и от деда. Это его кошка, а не ваша. Это его ответственность, а не ваша. Он не хочет пускать ее на зиму в дом, кормить, заниматься котятами - ок, значит они там все замерзнут и умрут, а ваш мерзкий дед после своей смерти попадет в ад, и его черти будут жарить на сковородках. Вопрос - при чем тут вы во всей этой истории? У вас свой кот имеется, вот им и занимайтесь. Пусть дед сам решает свои проблемы с кошками как хочет, а не перекидывает их на родственников.

Жопа
#8
Гость

Кошка тем более память о бабушке я не пойму в чем проблема вам ее взять.

Я бы только рада!!! Но будет скандал-квартиро-то не моя и в итоге эту кошку отвезут к деду когда меня не будет дома. Я не отмазываюсь,поверьте. Просто так и будет😔 буду дальше помогать едой,к ветеринару водить. Если приеду и увижу первая котят,пока дед не увидел-возьму и выращу и раздам.

Жопа
#9
Гость

Отстаньте вы от этой кошки и от деда. Это его кошка, а не ваша. Это его ответственность, а не ваша. Он не хочет пускать ее на зиму в дом, кормить, заниматься котятами - ок, значит они там все замерзнут и умрут, а ваш мерзкий дед после своей смерти попадет в ад, и его черти будут жарить на сковородках. Вопрос - при чем тут вы во всей этой истории? У вас свой кот имеется, вот им и занимайтесь. Пусть дед сам решает свои проблемы с кошками как хочет, а не перекидывает их на родственников.

Так кошку жалко. У меня есть сердце,я человек. Только не знаю как помочь. Дед в итоге кошку пустил жить в отапливаемый подвал ,там есть котел,Который топит подвал и дом,диваны,закуток,где она живет. Зимой там тепло. Я езжу,привожу ей корм. В подвале есть окошко,через которое она выходит и заходит в теплое время, в холодное выпускает и запускает дед. Но я понимаю,что надо как-то помочь с котятами. Я ни разу в жизни не утопила ни одного котенка. Всегда кормила животных,пристраивала. Просто думаю о том как дед котят топит и становится обидно. Ветеринар говорит,что кошка старая и кастрация-риск,что не выйдет из наркоза. Все,что я могу сделать-дальше давать обьявления в интернет,приюты и монастыри,что надо пристроить кошку. Приносить ей еду. Просто вдруг кто-то подскажет тут о чем я не додумываюсь. как-то помочь...

Жопа
#10
Гость

А почему вы на сьеме? Вы уехали уже с квартиры своей матери?

Давно не живу с ней

Жопа
#11

Написала волонтеру из Москвы. Я не знаю дальше что и как. Но в любом случае,буду дальше кошке возить еду,домик привезу в следующий раз,обратботки,ветеринар. По мере возможности. Параллельно пишу всяким волонтерам.

Гость
#12
Жопа

Я бы только рада!!! Но будет скандал-квартиро-то не моя и в итоге эту кошку отвезут к деду когда меня не будет дома. Я не отмазываюсь,поверьте. Просто так и будет😔 буду дальше помогать едой,к ветеринару водить. Если приеду и увижу первая котят,пока дед не увидел-возьму и выращу и раздам.

Да не пишите сказки. Забирайте себе и все. Деду до кошки нет дела.

Жопа
#13
Гость

Да не пишите сказки. Забирайте себе и все. Деду до кошки нет дела.

а потом когда меня не будет дома,кошку отвезут и все.деду или на предприятие. и все. все просто так у вас.. у всех. только уже год я одна вожу ее к ветеринару,рву ***,чтобы куда бы то ни было пристроить,ездила мыла лотки с тараканами,помогала с кошкой. где же вы в жизни,такие простые,готовые ПОМОЧЬ...

Гость
#14
Жопа

а потом когда меня не будет дома,кошку отвезут и все.деду или на предприятие. и все. все просто так у вас.. у всех. только уже год я одна вожу ее к ветеринару,рву ***,чтобы куда бы то ни было пристроить,ездила мыла лотки с тараканами,помогала с кошкой. где же вы в жизни,такие простые,готовые ПОМОЧЬ...

Вам это кошка не нужна и всею вот и врёте тут не краснея. Если бы вы реально о ней заботились то взяли бы себе.
Вы в шапке темы наврали про съем. Типа думали мы напишем ну раз съем то себе не бери???
Вы сейчас сказки пишите сивой кобылы. Если вы возьмёте кошку себе и скажете своим родственникам,что кошка ваша и точка и никто не имеет право ее трогать, то никто трогать ее не посмеет

Гость
#15
Жопа

а потом когда меня не будет дома,кошку отвезут и все.деду или на предприятие. и все. все просто так у вас.. у всех. только уже год я одна вожу ее к ветеринару,рву ***,чтобы куда бы то ни было пристроить,ездила мыла лотки с тараканами,помогала с кошкой. где же вы в жизни,такие простые,готовые ПОМОЧЬ...

Я вам выше написала как тащила кота деревенского через всю Россию на поезде и не хныкала. Это при том, что у меня дома уже кошки и все они с улицы подобранные.
Одна кошка дома это вообще ни о чем. Берите себе и не звездите.
Вот представьте ваша бабка сейчас на вас сверху смотрит и видит как вы тут юлите лишь бы эту кошку не брать.

Жопа
#16
Гость

Я вам выше написала как тащила кота деревенского через всю Россию на поезде и не хныкала. Это при том, что у меня дома уже кошки и все они с улицы подобранные.
Одна кошка дома это вообще ни о чем. Берите себе и не звездите.
Вот представьте ваша бабка сейчас на вас сверху смотрит и видит как вы тут юлите лишь бы эту кошку не брать.

Не звиздите вы. Кто такая,чтобы так разговаривать? А?

Жопа
#17
Гость

Я вам выше написала как тащила кота деревенского через всю Россию на поезде и не хныкала. Это при том, что у меня дома уже кошки и все они с улицы подобранные.
Одна кошка дома это вообще ни о чем. Берите себе и не звездите.
Вот представьте ваша бабка сейчас на вас сверху смотрит и видит как вы тут юлите лишь бы эту кошку не брать.

Квартира твоя? Твоя. А та,в которой я живу-не моя. и НИ ОДНА собака об этой кошке за 10 лет не подумала. Сначала мне устроили вынос мозга:ну пристрой,ну найди ей хозяев и я как дура всю осень с ней носилась. деньги любые отдавала за ветеринара,не жалко было,а меня еще и поносили : ой,ты на кошку тратишь. ВСЕ приюты в моем городе отказали даже при условии,что от них требуется только проживание,а обеспечу всем ее я. Написала В МОСКВУ блоггерше одной,которая на весь интернет показывает как она забоится о животных,Всех берет. а мне что ответила? я не возьмуу,ей 10 лет,я не хочу тратить на нее деньги. Я одна бегаю и голову ломаю -что делать,как помочь. и не свиней тут,поняла? разговаривать так с мамкой будешь. звездеть.

Жопа
#18
Гость

Вам это кошка не нужна и всею вот и врёте тут не краснея. Если бы вы реально о ней заботились то взяли бы себе.
Вы в шапке темы наврали про съем. Типа думали мы напишем ну раз съем то себе не бери???
Вы сейчас сказки пишите сивой кобылы. Если вы возьмёте кошку себе и скажете своим родственникам,что кошка ваша и точка и никто не имеет право ее трогать, то никто трогать ее не посмеет

Я думала, что напишут что-то,чего я не знаю. Какой-то приют,какую-то идею,свой опыт. То,до чего я не додумываюсь сама. Кому я наврала? тебе? больно надо. Меня выселяют через раз во время ссор из этой квартиры,не вздохнуть,ни перднуть и она не моя. Я ее не покупала . Где она моя то? в каком месте? отцепись от меня,если делать ничего не можешь,кроме как осуждать,не зная ситуации. Ты бы с этой кошкой даже не носилась бы. Мне сказали: принесешь в квартиру эту кошку-выпущу ее из квартиры. Родственники разные бывают . ВСЕ отказываются помочь хоть как-то,хоть чем-то,а я как дура ношусь пристраиваю кошку,которая живет у деда в двухэтажном доме. ты никто,чтобы тебе врать,отвали.

Жопа
#19
Гость

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6054792/

Почему мать себе не забрала?

ты совсем дура? мать живет с мужчиной,у них отношения,семья . я к чему ее заберу? нахрена ей бросать мужчину и жить с дочкой,ютиться в одной комнате? на себя посмотри,на свою жизнь и ты там столько го вна накопаешь,что не захочется даже других пытаться в чем-то зацепить и осудить. хоть рах у бога прощение попроси за жизнь свою жалкую недостойную.

Жопа
#20

хоть раз у бога прощение попроси за жизнь свою жалкую недостойную

Жопа
#21
Вау🐈

Бедная кошка (
У моей мамы сейчас 3 кота и 3 кошки, кошки не стерилизованные, а коты кастраты, поэтому проблем нет.
И такая кошка у нее тоже есть, ее шпыняли из квартиры в квартиру. Еще бабка умерла, в квартире кошка осталась, соцработник ходит ее кормить 🥺 хотели усыпить, но как можно усыпить здоровую кошку ?!

Ой,знали бы вы как я УСТАЛА от нытиков с одной стороны,которые мне жалуются как сложно с одной маленькой кошкой. И говорят мне,что из квартиры выкинут,если возьму. И от такой вот шалопени в другой стороны,которая в инернете НИЧЕГО не знает о моей ситуации в целом ,но мнит себя умнее всех и еще пытается зацепить за что-то,плавно переходя от темы с кошкой к теме с мамой. Пишешь,думаешь советы выслушать ,а находится какое-то г вно. И после того,как мне отказал в помощи просто приютить с последующим уходово за МОИ ПОЛНОСТЬЮ деньги типа крутая блоггер...знаете...я уже четко понимаю,что никому это не нужно. Ищу клинику,в которой можно ее стерилизовать. Анализы для начала ...потом видно будет. Дед сказал-оплатит,ели ветеринар скажет,что можно. Рискованно.10 лет ей. сердце за нее болит.

Жопа
#22
Вау🐈

Бедная кошка (
У моей мамы сейчас 3 кота и 3 кошки, кошки не стерилизованные, а коты кастраты, поэтому проблем нет.
И такая кошка у нее тоже есть, ее шпыняли из квартиры в квартиру. Еще бабка умерла, в квартире кошка осталась, соцработник ходит ее кормить 🥺 хотели усыпить, но как можно усыпить здоровую кошку ?!

и я БОЮСЬ ОЧЕНЬ,что она умрет на операционном столе в свои 10 лет во время стерилизации...а всем ***!!!! начиная от деда,заканчивая шантропой в интернете. сделай. сделай бл ть. вынь да положь..

Жопа
#23

Форумчане,извините за грубость!!! Вырвалось. От себя скажу,то я постараюсь помочь кошке!!! по мере возможности! не отвернусь от нее.

#24
Жопа

и я БОЮСЬ ОЧЕНЬ,что она умрет на операционном столе в свои 10 лет во время стерилизации...а всем ***!!!! начиная от деда,заканчивая шантропой в интернете. сделай. сделай бл ть. вынь да положь..

Я думаю она не такая уж старая, все будет хорошо )

Жопа
#25
Вау🐈

Я думаю она не такая уж старая, все будет хорошо )

дай бог

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: