Гость
Статьи
Алая кровь под конец …

Алая кровь под конец месячных

Привет. Мне 23 года
Месячные начались ночью, сегодня 7 день месячных, целый день прокладка была чистая, под ночь резко пошла кровь, алая, и тянет немного живот
Что это может быть? Остатки месячных?
+ принимала горячий душ, думая , что месячные закончились
Могло ли это повлиять?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месячных цвет крови совсем другой. Темнее. алая же кровь.. .Говорит о кровотечении.

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Нет. Кровь месячных разного цвета. И под конец она вполне может быть алой, либо в саиом начале

Месячные это не то чтобы кровь это эпителий яйцеклетка ярко алая кровь это кровь это кровотечение

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

А вот то что месячные идут 6 дней - это не очень.

Если вы не компетентны, то лучше помолчите... в норме месячные до 8 дней. Раз вы продавщица из пятёрочки, в принципе, мне понятно, что вы необразованы.

Гость
#15

Девственница
Месячные обычно тдут 3-4 дня, 5,6 дни не так сильно идут
На 7,8 день коричневая иазня бывает, для меня так норма
Просто алая кровь под конец напугала

Гость
#16

И живот тянет Т_Т

Гость
#19

Ну хорошо, спасибо

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Ну сходи к гинекологу, раз беспокоишься.
Потом меня вспомнишь. Них у тебя там нет. Переживать не стоит.

Откуда мужик вкурсе таких подробностей, у своей бельчихи гинекологом подрабатывал?

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

И слухай, тут советы всех анонимов -де рь мо. Ты это хоть понимаешь? Мой совет здесь анонимно -де рь мо.и твой совет -де рь мо.и совет гинеколога тут - де рь мо.
Так що, не указывай нах.

Трольчиха .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Ты если що, пиши.
Я много чаго знаю по гынэкологии

Пошл вон хохляндия

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: