Гость
Статьи
Странная задержка… На …

Странная задержка… На днях болел живот и поясница

Девочки, у кого была такая ситуация с циклом. На днях меня страшно пропоносило, болел живот и поясница (по-месячному)

В течении дня я заказала 3 доставки: Роллы, Пицца, Том ям, Хинкали. Ела жареные бананы, сушеную воблу, сырки - и все это одновременно!

Вообщем, ждала месячных, очень страдала этот день. Но месячные так и не пришли. Уже 5ый день просто нет месячных, нет ничего!
С мужчиной моим предохраняемся презервативами, но может, порвался и я не уследила?

И ладно бы просто задержка, а тут и был и понос, и золотуха, как при начале менструации. #здоровье #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я всегда когда задержка пью чай каркаде с имберем, очень помогает, приходят на следующий день, а так же почаще сиди в теплой ванне, это усилит приток крови, разгонит ее, позанимайся утром йогой или небольшой зарядочкой, последняя задержка у меня было аж на 4 дня, до 7 днй задержка считается нормой! попей глицинчика, поможет от небольшого стресса или используй эфирные масла в ванну ( у меня это касторовое и лавандовое, хорошо расслабляет), небольшая прогулка на воздухе тоже поможет ускорить кровотечение

#2

У вашего организма просто стресс, не переживайте и обязательно принимайте таблетки от изжоги

#3
Moonlit night

У вашего организма просто стресс, не переживайте и обязательно принимайте таблетки от изжоги

А чем помогут таблетки от изжоги моей писечке?😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ну что,пошли месячные ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема