Гость
Статьи
Панические атаки в …

Панические атаки в декрете. Туман в голове

Всем привет! Нахожусь в декрете 4 год. Старшей 3.8, младшей 10 месяцев. Бабушки помогают, на выходные старшую забирают. Няня стала приходить два раза в месяц. Но я не справляюсь морально и физически, и прошу не писать что-то типа «у кого-то 5 детей и без бабушек и нянь справляются. Найдите себе хобби, увлечение и прочее..»
У меня стали появляться панические атаки, стала пить транквилизаторы по рецепту от психиатра. Стадо легче, паник нет уже месяц, но появился туман в голове. Такое состояние будто ничего не понимаю, но вроде понимаю. Транквилизаторы не пью уже. Бывает реву и чувствую себя безумно уставшей и боюсь, что это депрессивное состояние будет у меня всегда. Постоянно не здоровится шее, немеют конечности, ходила к мануальному терапевту. Но все равно состояние тумана в голове часто появляется. Может было у кого-то похожие состояния в декрете или от какого-то другого события? Как лечили? К кому обращались? #здоровье #паническиеатаки #декрет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А психиатр то что говорит?

Гость
#2

это послеродовая депрессия. Вам только транквилизатор выписали? Обычно это вместе с антидепрессантом пьют. Вам нужно больше помощи получать, няня 2 раза в месяц это ни о чем. Не знаю какая у вас ситуация, в садике ли старшая? Нужно организовать время так , чтобы хотя бы на несколько часов в день вы были без ребенка, отдыхали. Пишите, я через это прошла, вернее, на выходе )

Гость
#4
Гость

Вы мужу девственницей достались ?

Пшол вон

Гость
#6

Что-то в душе отнимает силу, надо найти причину и устранить. Чего-то боитесь? О чем-то переживаете?

Элизбар
#7

Если не помогает официальная медицина, то пробуйте неофициальную. В большинстве случаев нарушен энергообмен. Я вижу маленьких детей до 7 лет как ядерные реакторы. Это абсолютно живая энергия. Их любовь безусловна для родителей, особенно для мамы. После рождения ребенка удаляют физическую пуповину, а энергетическая должна оставаться. И именно через нее мама ощущает своих детей, может влиять на них и много еще чего. Поэтому, если женщина в нокауте, то следует восстановить пуповину, энергобаланс. Таблетки таблетками-и они нужны, согласен. Но обратить внимание на гармонию внутри себя в таких случаях важнее. Ваше состояние можно нормализовать в течение недели. Было бы желание. И да, по поводу верю-неверю. Сейчас это не работает. Вы или знаете или не знаете. Принимаете или не принимаете. Практически все из ранее "запретного" уже научно доказано.

Гость
#8
Элизбар

Если не помогает официальная медицина, то пробуйте неофициальную. В большинстве случаев нарушен энергообмен. Я вижу маленьких детей до 7 лет как ядерные реакторы. Это абсолютно живая энергия. Их любовь безусловна для родителей, особенно для мамы. После рождения ребенка удаляют физическую пуповину, а энергетическая должна оставаться. И именно через нее мама ощущает своих детей, может влиять на них и много еще чего. Поэтому, если женщина в нокауте, то следует восстановить пуповину, энергобаланс. Таблетки таблетками-и они нужны, согласен. Но обратить внимание на гармонию внутри себя в таких случаях важнее. Ваше состояние можно нормализовать в течение недели. Было бы желание. И да, по поводу верю-неверю. Сейчас это не работает. Вы или знаете или не знаете. Принимаете или не принимаете. Практически все из ранее "запретного" уже научно доказано.

Кем и когда было доказано наличие какой то энергетической пуповины?

Гость
#9
Гость

Что-то в душе отнимает силу, надо найти причину и устранить. Чего-то боитесь? О чем-то переживаете?

Любой человек чего то боится и за что-то переживает.
У автора же явно пдр, а причины у пдр физические

Гость
#10
Гость

Любой человек чего то боится и за что-то переживает.
У автора же явно пдр, а причины у пдр физические

Бывают разные степени переживаний, некоторые из них моментально способны отнять силу, здоровье и даже могут привести к смерти. Если у человека все в порядке в душе, то силы он быстро восстановит, даже после серьезной травмы.

Гость
#11

Старшей 3.8, младшей 10 месяцев.
---------------------
Ки.зз.дд.у понравилось пороть в роддоме?
Жри теперь, не обляпайся.

Гость
#12

Но все равно состояние тумана в голове часто появляется.
----------------------
У рожалых баб роды частенько вызывают дебют шизофрении.

#13
Элизбар

Если не помогает официальная медицина, то пробуйте неофициальную. В большинстве случаев нарушен энергообмен. Я вижу маленьких детей до 7 лет как ядерные реакторы. Это абсолютно живая энергия. Их любовь безусловна для родителей, особенно для мамы. После рождения ребенка удаляют физическую пуповину, а энергетическая должна оставаться. И именно через нее мама ощущает своих детей, может влиять на них и много еще чего. Поэтому, если женщина в нокауте, то следует восстановить пуповину, энергобаланс. Таблетки таблетками-и они нужны, согласен. Но обратить внимание на гармонию внутри себя в таких случаях важнее. Ваше состояние можно нормализовать в течение недели. Было бы желание. И да, по поводу верю-неверю. Сейчас это не работает. Вы или знаете или не знаете. Принимаете или не принимаете. Практически все из ранее "запретного" уже научно доказано.

Он то у девушки нарушен, безусловно, но сама она себя не вытянет.Два малыша тянут из нее энергию, а она и так ослабла.

Элизбар
#14
Лада

Он то у девушки нарушен, безусловно, но сама она себя не вытянет.Два малыша тянут из нее энергию, а она и так ослабла.

Согласен. Об этом и речи не идет. Нужны знания и умения. Я то могу это разрулить, создать новый энергообмен с малышами, а ещё научить себе помогать энергетически своими руками. Но желание вытащить себя из ступора как я ей создам? Выбор, знаете ли, дело тонкое. Когда человеку надо, то он заявляет об этом. Насильно мил не будешь.

Гость
#15

Это все от безделья, слишком много свободного времени на себя любимую и жалости к себе. Все плохо и люди не ноют, а трудятся. Работать надо

#16
Элизбар

Согласен. Об этом и речи не идет. Нужны знания и умения. Я то могу это разрулить, создать новый энергообмен с малышами, а ещё научить себе помогать энергетически своими руками. Но желание вытащить себя из ступора как я ей создам? Выбор, знаете ли, дело тонкое. Когда человеку надо, то он заявляет об этом. Насильно мил не будешь.

Интересно.. поделитесь как Вы создадите новый энергообмен? Нет новых или старых - он просто есть.Малыши не могут быть "вампирами" мамы но может быть отток энергии к ним от мамы ослабленной и отдающей свое время и внимание только деткам.Здесь конечно нужно желание мамы, но откуда ей знать кто может ей реально помочь? тем более когда есть мощный эгрегор медицины с глубокой верой в таблетки-уколы-аптеки.Реально в других странах гораздо больше людей верит в биоэнергетику, в России же это искусственно скрывается, хотя вся верхушка страны лечится именно у них.

Элизбар
#17
Лада

Интересно.. поделитесь как Вы создадите новый энергообмен? Нет новых или старых - он просто есть.Малыши не могут быть "вампирами" мамы но может быть отток энергии к ним от мамы ослабленной и отдающей свое время и внимание только деткам.Здесь конечно нужно желание мамы, но откуда ей знать кто может ей реально помочь? тем более когда есть мощный эгрегор медицины с глубокой верой в таблетки-уколы-аптеки.Реально в других странах гораздо больше людей верит в биоэнергетику, в России же это искусственно скрывается, хотя вся верхушка страны лечится именно у них.

Вам, походу, нужно больше, чем инициатору. Руками создам новый энергообмен. Руками мамы. Когда проблемы одолевают, то люди ищут решение. Я даю информацию. И практически можно ощутить энергию именно своими руками. Дети - энерджайзеры!!!!! Необходимо воссоздать правильный энергообмен. Их энергии хватит на восстановление энергобаланса и мамы и папы. Много составляющих у проблемы: возможно дети были нежеланные или кто из родственников мужа на невестку наговорил или ещё кака ***. Вы в теме, я так понимаю. Спасать смысла нет! Помочь понять - осознать - принять - да, это единственное правильное действие. Судя по отсутствию реакции - она уже спаслась. А мы тут с вами рассуждалки устроили!🤣🤣🤣 Главное-не лезть своим пятаком туда, куда не следует. И все будет норм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Элизбар

Вам, походу, нужно больше, чем инициатору. Руками создам новый энергообмен. Руками мамы. Когда проблемы одолевают, то люди ищут решение. Я даю информацию. И практически можно ощутить энергию именно своими руками. Дети - энерджайзеры!!!!! Необходимо воссоздать правильный энергообмен. Их энергии хватит на восстановление энергобаланса и мамы и папы. Много составляющих у проблемы: возможно дети были нежеланные или кто из родственников мужа на невестку наговорил или ещё кака ***. Вы в теме, я так понимаю. Спасать смысла нет! Помочь понять - осознать - принять - да, это единственное правильное действие. Судя по отсутствию реакции - она уже спаслась. А мы тут с вами рассуждалки устроили!🤣🤣🤣 Главное-не лезть своим пятаком туда, куда не следует. И все будет норм.

Да почему рассуждалки то. Интересно же поговорить с человеком который ЗНАЕТ. А люди просто не знают что это возможно, телемедицина вон развивается да еще и как - по скайпу так лечат аж дух захватывает. А вот в целительство не верят да и мошенников много, даже здесь смотрю на этом форуме хватает.Конечно , нужно желание больного во-первых а потом еще будет ли разрешено его лечить..может кармическое что-то , и убрать нельзя будет.