Гость
Статьи
Мнение о беременности

Мнение о беременности

Мне скоро 19 . Я девушка и встречаюсь с молодым человеком. У нас все хорошо, но почему мои родители обеспокоены тем что я забеременею? Постоянное давление «ты давай поаккуратнее» . Отец вообще сказал однажды такую фразу «ты нам в подоле только не принеси». Это нормально вообще ? Мы итак с парнем все прекрасно понимаем да и самим пожить хочется. Мыслей про детей абсолютно отсутствуют. Я работаю, учусь , у меня есть хобби . Я самодостаточная. Почему ко мне такое отношение? Так не только от своей семьи я такое слышу , но и от чужих людей . Почему всех заботит только это ?

16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А вы с парнем отдельно живете или за стенкой родителей траххаетесь, а?

Гость
#2

"Мне скоро 19 и я самодостаточная"
Ага, смешная шутка.

Гость
#3

По себе судят.🙂

Гость
#4

Потому что родители понимают, вашего ребенка воспитывать именно им, по крайней мере на этом этапе, что непонятного. Подрастете, выйдите замуж, устройтесь в жизни, там ваши дети уже будут в радость и вам, и вашим родителям.

Гость
#5

А потому что в совке не было ганддонов и все сосали/в перддак траххались. Родители думают что щас 90-ые и молодешь "тупая". хотя по факту умнее "прфессоров" их времени.

Гость
#6

Волнуются. Не хотят внуков так рано

Гость
#7
Гость

А потому что в совке не было ганддонов и все сосали/в перддак траххались. Родители думают что щас 90-ые и молодешь "тупая". хотя по факту умнее "прфессоров" их времени.

И с чего такое мнение? В 90 были презервативы , нормально продавались в аптеке, не дефицит был.

Гость
#8
Гость

И с чего такое мнение? В 90 были презервативы , нормально продавались в аптеке, не дефицит был.

Я сказала в совке. Который распался в 91-ом если Вы не знали.

Гость
#9
Гость

Я сказала в совке. Который распался в 91-ом если Вы не знали.

Были презервативы в совке, я в шкафу родительском не раз видела, в бумажной аптечной обёртке.

Гость
#10
Гость

Были презервативы в совке, я в шкафу родительском не раз видела, в бумажной аптечной обёртке.

а еще пломбир был и гагарин. а по факту, возьмите разверните это изделие номер какое-то там. Ну как? КОНКУРЕНТ современным средствам контрацепции?

Гость
#11
Гость

Я сказала в совке. Который распался в 91-ом если Вы не знали.

Были. У матери с отцом в комнате лично находила

Гость
#12
Гость

Были. У матери с отцом в комнате лично находила

Кто или что "были"? пломбир и гагарин?

Гость
#13
Гость

Потому что родители понимают, вашего ребенка воспитывать именно им, по крайней мере на этом этапе, что непонятного. Подрастете, выйдите замуж, устройтесь в жизни, там ваши дети уже будут в радость и вам, и вашим родителям.

Не будут)))) у меня например родители всю жизнь так говорят, а мне уже 30 и муж есть и живу я отдельно) всеравно внуков не хотят да и я хочу не хочу
А еще все говорят что дети щастье и аборт хрех

Гость
#14
Гость

Волнуются. Не хотят внуков так рано

Так дети это ж щасте))))

Гость
#15

Я, когда только встречалась с будущем мужем, мне говорили «только в подоле не принеси». Сейчас поженились и они долбят «когда внуки?». Считаю и то, и то максимально тупым вмешательством в чужую жизнь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Возможен еще один аспект данной ситуации. Что ваш парень не производит впечатление надежного человека, раз со всех сторон такая однотипная реакция. Просто присмотритесь. А так в целом, можно просто отвечать что о контрацепции вы в курсе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: