Гость
Статьи
Токсикоз на 13 неделе …

Токсикоз на 13 неделе не прекращается

  здравствуйте. Сейчас у меня 13 неделя беременности. Токсикоз начался с 8 недели и вот до сих пор. Когда это закончится? У меня апатия, я ничего не хочу делать , больничный оформила, работать не возможно. С первой беременностью не знала о токсикозе. Упадок сил, даже витамины срыгиваю. И еще этот привкус во рту металлический, от него тоже рвет. Особенно к вечеру обостряется. Понимаю тема повторяющаяся, просто хочется поддержки. Может есть девочки которые пережили . Когда я могу насладится беременностью и едой..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех по разному, у большинства после 12-ой проходит. Если не прошло, ждите 17-ю…
Есть несчастные у которых до родов он, этот проклятый токсикоз.
Кстати, отмена витаминов улучшает самочувствие во время токсикоза, только посоветуйтесь со своим врачом!

Гость
#2

До самых родов может продолжаться. Какое в Ж наслаждение? Беременность это тяжелое испытание и мерзкое состояние, которое далеко не каждая может выдержать и бежит на аборт.

#3

Ой, автор! Прекрасно понимаю, как вспомню, вздрогну. На 18 неделе попустило. Я похудела на 7 кг с начала беременности. Рвала от всего!
Перепробовала массу вариантов...лекарства, гомеопатию, браслеты, черный хлеб не вставая утром, сухарики, сосание лимона, жевание мяты....вот пока само не прошло, всё до одного места было.

#4

Все беременности разные. Может завтра прекратиться, а может через месяц. Не предскажешь. У меня со второй беременностью с начала шестой недели началось, а первую почти без токсикоза пережила, только больше свежим зимним воздухом дышать с утра хотелось.

#5

Витаминами убирается

Анна
#6

у меня он до 20 недели был, бывает и дольше, тут ка повезет, витамины пить я не могла, от тошноты и рвоты полисорбом спасалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#7

вообще по сути только ждать, у всех по-разному бывает, но тот же полисорб реально попить бы не помешало

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: