Гость
Статьи
Беременность под …

Беременность под вопросом

Девочки, я места себе найти не могу. Со вчерашнего дня.
У меня задержка 1 день, программа всегда четко показывает месячные. Я встречаюсь с парнем. Но отношения, не особо у нас понятные. Он только на ноги становится сам. Тест я пока не делала. Использовали ппа, все время и все было нормально. Как быть дальше? Ему пока ничего не пишу. Даже страшно. Его друг накануне сказал , что я буду крестным. А если действительно, я беременна. Что делать ? Голова просто мутная от этой мысли

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в этот раз пронесет, то не используйте больше ППА.Это не метод контрацепции, а пассивный способ планирования беременности. Например, когда вы находитесь в браке и не против детей. В предсеменной жидкости могут быть сперматозоиды. Они могу попасть во влагалище и дождаться овуляции. Они могу сохраняться несколько дней. Не бывает безопасных дней. Это все бред. Еще нужна тщательная гигиена. Если после первого полового акта он только помылся и не пописал, то тоже остаются сперматозоиды в каналах. Мужчина вам будет петь, что все умеет и знает только, чтобы получить удовольствие.
Поговорите с грамотным гинекологом. Будьте внимательны.

Гость
#2
Гость

Если в этот раз пронесет, то не используйте больше ППА.Это не метод контрацепции, а пассивный способ планирования беременности. Например, когда вы находитесь в браке и не против детей. В предсеменной жидкости могут быть сперматозоиды. Они могу попасть во влагалище и дождаться овуляции. Они могу сохраняться несколько дней. Не бывает безопасных дней. Это все бред. Еще нужна тщательная гигиена. Если после первого полового акта он только помылся и не пописал, то тоже остаются сперматозоиды в каналах. Мужчина вам будет петь, что все умеет и знает только, чтобы получить удовольствие.
Поговорите с грамотным гинекологом. Будьте внимательны.

И прошу вас расскажите своим подругам. Нужно разбираться в контрацепции, чтобы все детки были желанными.

Гость
#3
Гость

И прошу вас расскажите своим подругам. Нужно разбираться в контрацепции, чтобы все детки были желанными.

Скажите пожалуйста, вечером сделать тест ? Если вдруг покажет положительный результат. Говорить ему сразу или лично встретиться? Он сам перешел на этот метод, он меня настораживал… честно говоря …

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

И что тут мутного? Анализ крови на хгч сдали, результат получили и все прояснилось. Чем думки думать, тест покупайте или кровь сдавайте. А там уже решать когда заявление в ЗАГС подавать.