Гость
Статьи
Масс маркет и профф …

Масс маркет и профф есть ли разница?

Есть ли разница между дорогими проф средствами для волос и обычным мас маркетом? Поделитесь опытом прошу!!!!

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а проф зачем? ты же не профи
если ты про "профф" типа Сиосс то разницы вообще нет

#2

Мас маркет даже получше. Если честно.

Гость
#3

У меня блонд 10 уровня и как у всех блондинок проблема с волосами была - сухие кончики, тусклость ну и обломыши конечно . Добивала волосы тем что переодически люблю перекрашиваться в пепельный русый ну и обратно . Что только не пробовала и народные средства и люкс и проф и масс маркет все тоже самое .. ну где то иногда немного ситуация менялась ненадолго но в целом все так же и было. Теперь только салонный уход делаю - восстановление / ботокс / экранизацию . Смотрим по ситуации - последние пару лет делаю холодный ботокс раз в 3 месяца . Если именно холодным методом без выпаривания «на него иногда скидки» то раз в месяц . Волосы изменились сильно - уже давно ровный срез без сечки , есть здоровый блеск . Из домашнего ухода теперь только шампунь , бальзам и маска которая поддерживает ботокс . Обычные с нейтральным ph

Гость
#4

для меня есть
даже шампунь проф намного лучше чем из фикспрайс, хотя я всегда думала, что главное бальзам, а не шампунь

про бальзамы аналогично
дешевый масс маркет что есть, что нет. эффекта почти ноль
стоит взять что-то подороже, сразу видно результат

у меня блонд, поэтому качество ухода сразу видно

Гость
#5

я на вб беру беларускую продукцию, сегмента проф

Гость
#6

да и смысла экономить нет, если у вас окрашивание

лучше купить подороже, чем ходить с паклей на голове, пытаясь все это нивелировать спреями. да и волос становится ломким от такого "ухода"

а если уход постоянно хороший, то и длина волос держится, меньше обламываются

к тому же проф продают в больших объемах. взяла 1 раз 1 литр шампуня и бальзама, и не паришься. поцене почти то же самое выходит, что и брать мелкие в масс маркет

Гость
#7

Для меня есть, но у меня проблема с жирностью кожи головы, с массом приходится мыть чаще. если бы не было этой проблемы, то не знаю

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: