Гость
Статьи
Реакция на мужчину

Реакция на мужчину

Я замужем. Счастлива. Взрослая дочь. Работаю продажах, много клиентов. ПГТ 30 тысяч. Я
Это ещё до ко вида было. Сколько лет прошло. Я тогда в салоне сотовой связи работала.
Зашёл парень. Меня увидел. Пялился, походил по салону. Ушёл.
Потом стал часто заходить. Положить деньги. А раньше не приходил.
По моему 18 год был. Декабрь. Он принёс большой набор вкусных новогодних конфет на работу. Мне. Я отказалась, сказала не надо. Но он сделал вид, что понял оставил конфеты мне и ушёл. Девчонки ржут. Конфеты оставила, ели все.
Через несколько дней, я шла вечером со смены. В наушниках. Вечер. Стемнело. Полупустая улица.
И тут меня останавливает тот парень.
Я ппц испугалась. Сняла наушник. В чем дело. Я мужу позвоню. Он пытался познакомиться. Он ушёл. Я еле выдохнула. Дрожала ппц потом. Но его больше не было. Потом стала случайно его встречать. Всё таки один пгт. По началу он здоровался. Я в ответ. Но потом через долгое время перестал здороваться. Но смотрит. Мы случайно встречаемся в неожиданных местах.
Но это единственный человек, на которого у меня такая дурацкая реакция. Я напрягаюсь. И стараюсь пройти мимо, не смотреть на него.
Нет, не из-за страха. Мы потом встречались и вечером, но он мимо проходил. И с дочкой меня видел. И в магазине очередь уступал. И даже предлагал пакет донести. И с девчонками коллегами меня видел.
Да и время прошло сколько. Нет, я его не боюсь. Я напрягаюсь, чтобы не дать ему повода для флирта и ухаживаний. Чтобы не смотреть в глаза, на него, чтобы не подходил ко мне, не пытался поговорить.
Пистец короче. Столько лет прошло. А я запомнила его, и только на него такая реакция. Мы не общаемся. По началу он здоровался, я отвечала. Но потом перестал. Сегодня зашла в Сбербанк, он выходил. А я вся напрягалась, лишь бы не флиртовал, не заговорил. Он придержал мне дверь и молча прошёл дальше.
Это вообще пройдёт? Это единственный человек на которого такая больная реакция.

Анна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы боитесь больше себя. Своей возможной реакции на него.

Гость
#2

жесть вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: