Гость
Статьи
Негативные мысли о …

Негативные мысли о парне

Люблю парня, но при этом он раздражает, когда я с ним нахожусь такого чувства как раздражения нет и в помине. но как только мы находимся друг от друга то у меня сразу начинаются навязчивые мысли о том как он меня немного напрягает вплоть до расставания в своей голове прокручиваю, может быть от того что я работаю сутками и толком не сплю это и сказывается на моем ментальном здоровье, но когда он работает я ему особо не пишу. потому что он сказал у него много работы и ему все пишут,но сам за день пару раз да спросит как дела.. у нас даже не всегда совпадают выходные, живем мы вместе и все нормально, но эти негативные мысли мне не дают покоя! не знаю что делать 😭

nnoname
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Люблю парня, но при этом он раздражает, " - любовь и раздражение НЕ совместимы

так, что никого ты не любишь и в перв очередь себя

"живем мы вместе и все нормально" -
ты уж определись - нормально или он тебя бесит, ну i к психологу сходи, он те скажет, чтоб детсад закончила

#2

>> я работаю сутками и толком не сплю
Это мало того что нарушает Кзот, это губит твоё здоровье. Ты на лечение больше потратишь чем заработаешь на такой работе.

nnoname
#3
Гость

"Люблю парня, но при этом он раздражает, " - любовь и раздражение НЕ совместимы

так, что никого ты не любишь и в перв очередь себя

"живем мы вместе и все нормально" -
ты уж определись - нормально или он тебя бесит, ну i к психологу сходи, он те скажет, чтоб детсад закончила

понимаете дело в том что такого не было, просто я очень уязвимый человек и мне не хватает его, его внимания и присутствия. Просто иногда возникают негативные мысли о том что меня бесит все и вся. Возможно вы правы, я в последнее время очень сильно загоняюсь, и это сказывается на моем отношении к партнеру он ни в чем не виноват, а наоборот поддерживает меня, но вот эти последние дни я очень сильно стрессую и все раздражает в том числе и парень. Дома у нас все хорошо, я чувствую это все внимание и тепло, но как только мы уходим на работу то иногда у меня переклинивает и думаю что все плохо и все идет не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: