Гость
Статьи
Конфликт по поводу …

Конфликт по поводу падкого и женского общения

у нас с парнем неделю назад был конфликт по поводу мужского и женского пола и общения, т.е я ревновала его к девушка, он меня к парням. приняли решение не общаться с противоположным полом, всë было хорошо, меня устраивало, мы много времени проводили вместе, он не катался до ночи на тачке с одноклассницами. прошла неделя, он мне пишет : "у меня к тебе сильно угасли чувства", по какой причине он не знает. я первую ночь ревела ему в голосовое сообщение как мне плохо, а он успокаивал и говорил что мы не расстанемся и не разлюбил, а просто угасли чувства, после этой ночи днëм я заметила, что он отвечает мне холодно, кратким словом. я вытягивала с него буквы. вторую ночь я опять ревела ему в голосовое, успокоения от него не получила что у нас всë будет реально хорошо, а ответил "я сплю вообще-то уже", но сегодня я лежала и поняла, что я ему надоело за неделю быть только вместе со мной, и он не может без покатушек с друзьями. он сказал, что ему нужно разнообразие, а не быть со мной, подумала и поняла, что ему нужно развлечение, а не разнообразие. мы с ним сегодня утром переписывались, он написал что он не хочет со мной увидиться, что со мной ему отлично, что и без меня отлично. после того как написал что любит, но не сильно, увидиться не хочет, я не писала ему, не заходила в сеть, уже вечер, от него ни привет ни пока. помогите пожалуйста, а не пишите что я зависима от него, что мне делать в данной ситуации, чтобы он снова полюбил меня, соскучился, захотел встретиться, разбудить этот холод. мне кажется, если я не буду появляться в сети дня 2-3, он и не вспомнит обо мне, ибо вообще не напишет, а потом как напишет текст с концом на "спасибо" и началом "давай расстанемся по причине того, что ты мне не пишешь, отвечаешь холодно". просто нужно не спугнуть его, чтобы не бросил, я думаю вы поняли. помогите пожалуйста, я очень его люблю и не хочу потерять

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Он ещё не поврослел

Гость
#2

Привет, вам просто нужно понять, что нельзя ограничивать друг друга в общении с противоположным полом. Друг от друга тоже копится усталость, даже при большой любви, с этим ничего не сделаешь, это просто нужно понять и принять. Сейчас он отдохнёт, пообщается с кем-то ещё, начнёт думать о вас. Наладьте общение друг с другом, снимите запрет на противоположный пол, давайте ему время для себя, общения с друзьями и все наладится

Гость
#3
Гость

Привет, вам просто нужно понять, что нельзя ограничивать друг друга в общении с противоположным полом. Друг от друга тоже копится усталость, даже при большой любви, с этим ничего не сделаешь, это просто нужно понять и принять. Сейчас он отдохнёт, пообщается с кем-то ещё, начнёт думать о вас. Наладьте общение друг с другом, снимите запрет на противоположный пол, давайте ему время для себя, общения с друзьями и все наладится

он полностью разлюбил меня, мы расстались... сейчас я ему не нужна, в его интересах бухать, гулять с одноклассницами, короче говоря, я не нужна ему, ему нужны гулянки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: