Гость
Статьи
Какие мужчины вам …

Какие мужчины вам нравятся

Девушки, что сильно выделяет мужчину из толпы? На что вы обращаете внимание и что считаете сильно привлекательным в мужчинах?

Кемаль
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Нравятся натуральные блондины с голубыми глазами, или наоборот шатены с карими глазами. Красиво когда скулы выраженные, конечно, в глаза чаще всего бросаются высокие 190 и выше

Гость
#7

в толпе мало мужчин рассматриваю. Нравится, когда хорошо одет и чистая опрятная, не стоптанная, ЗАКРЫТАЯ обувь, летом тоже. Хорошо одет, значит без цепей на шее и узких штанцов на манжете, майка без рукава фтопку. Хорошие зубы, не обязательно отбеленные до унитаза, но было бы видно хорошие зубы и без насморка (я ненавижу налёт на языке и тех, кто считает насморк чем-то нормальным переношу только по дичайшей необходимости). Стрижка без бритого затылка, можно лысый, как нагиев, стэтхэм, харди.

Гость
#9

Не рассматриваю мужиков в толпе. Ну если он будет как Ален Делон, тогда могу заметить.

Гость
#10

Вообще не обращаю внимания на толпу и какие мужчины в ней. Обращу только на конкретного мч, который заинтересовался мной, смотрю чтоб внешне был приятный, на его отношение ко мне, на поступки. И никак по другому.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: