Гость
Статьи
Девушки в коротких …

Девушки в коротких шортах, зачем так ходите по городу?

У меня вот вопрос смешной даже возник 😁 вот допустим идет по Москве девушка в коротких шортах и топике типа лифчик. Они в таком виде еще и на остановке сидят ждут автобуса. Вот если я сяду и потрогаю ее за ноги, она что будет в заявлении писать? Шла голая, до меня дотронулись? 🤣

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам-то какое дело кто и как ходит? И почему вы считаете, что имеете право трогать постороннего человека?
Я сама так не одеваюсь, но раздражает, что есть люди, которые другим указывают, как и во что одеваться.

Автор
#2

В своем уме? Удачного лечения

Люба
#3

Фу блин,вот поэтому я не ношу такое.. Будут думать что шлю..., ещё не хватало чтоб реально начали приставать...

Гость
#4

Сначала деньги предложи.

Гость
#5

Это ее личное дело в чем она одета а чтобы не тянул шаловливые ручки и не трогал ее для начала она заедет тебе по наглому ееббллееттуу а потом уже напишет заявление если сочтет это нужным

Гость
#7
Гоша

Непонимаю таких тупых как ты , с вопросами А что если Я ,,,, Что ты можешь Лox? Ты можешь только фантазировать чухан , вжизь ты неосмелишься не то что прикоснуться молчу о потрогать , ты зассышь даже рядом сесть , да тебя если силком рядом с ней усадить , ты покраснеешь ладошки станут мокрыми холодными и трясти тебя будет как cцyку , Да ты и есть cyка потная с яйцами

Лезь под шконку петушара

Мартиша
#8

В 30+ и дамы в 60+ без лифчиков и в шортах ходят. Тоже будете лапать?

Outsider
#9

Пусть ходят, особенно которые с красивыми длинными ногами)

Гость
#10
Гость

Вам-то какое дело кто и как ходит? И почему вы считаете, что имеете право трогать постороннего человека?
Я сама так не одеваюсь, но раздражает, что есть люди, которые другим указывают, как и во что одеваться.

А меня раздражает, когда указывают, кого и как трогать) Есть правила приличия. Если в ресторане чей-то ребенок будет визжать на весь зал, так же родителям сделаю замечание, сниму на камеру и выложу в интернет

Гость
#11
Гость

Это ее личное дело в чем она одета а чтобы не тянул шаловливые ручки и не трогал ее для начала она заедет тебе по наглому ееббллееттуу а потом уже напишет заявление если сочтет это нужным

Ну как раз если заедет, я смогу подать частное обвинение в суд по уголовной статье)

Гость
#12

На тебя не заявку писать, а дурку вызывать. Даже если она совсем без трусов выйдет - её дело.

Гость
#13
Гость

Ну как раз если заедет, я смогу подать частное обвинение в суд по уголовной статье)

А она скажет, что это была самозащита, сейчас везде камеры, так что докажет спокойно, что вы до нее домогались.
И вы станете героем сми. 😄

Гость
#14
Гость

А она скажет, что это была самозащита, сейчас везде камеры, так что докажет спокойно, что вы до нее домогались.
И вы станете героем сми. 😄

А я скажу, что превышение самообороны)

#16

А вам ли не все равно кто и как ходит? Лапать все равно не имеете права чужого человека.

Гость
#17

А с чего бы вам ее трогать?) Вы всех незнакомых людей лапать любите? Шорты-летняя одежда, их всегда носили и носят и только у какой-то группки товарищей это вечно вызывает какие-то вопросы. Всё-таки что-то с головами у таких. Надоело это лицемерное новое пуританство. Внутри гнилье гнильем, разговоры все ниже пояса, зато снаружи святее монахов и монахинь, просто Господи.

Гость
#18
Гость

А я скажу, что превышение самообороны)

Видео с камеры наблюдения всё прояснит, кто и что говорит.

Гость
#19
Гость

Лезь под шконку петушара

Парень верно тебе все сказал. Ты зачуханец

Гость
#20
Гость

А с чего бы вам ее трогать?) Вы всех незнакомых людей лапать любите? Шорты-летняя одежда, их всегда носили и носят и только у какой-то группки товарищей это вечно вызывает какие-то вопросы. Всё-таки что-то с головами у таких. Надоело это лицемерное новое пуританство. Внутри гнилье гнильем, разговоры все ниже пояса, зато снаружи святее монахов и монахинь, просто Господи.

Так и есть.
Автор каждый день дрочит свой мелкочлен, думая о дамах в шортах. Сам боится подойти к ним

Гость
#21

Пусть ходят и радуют глаз.
А ты себя полапай за яйки и попец

Гость
#22
Гость

А с чего бы вам ее трогать?) Вы всех незнакомых людей лапать любите? Шорты-летняя одежда, их всегда носили и носят и только у какой-то группки товарищей это вечно вызывает какие-то вопросы. Всё-таки что-то с головами у таких. Надоело это лицемерное новое пуританство. Внутри гнилье гнильем, разговоры все ниже пояса, зато снаружи святее монахов и монахинь, просто Господи.

Оххууееннооее советское лицемерие определенных групп товарищей прикрытое пуритантством и типо высокой советской моралью отдельных онанистов-моралистов

Гость
#23

Шорты это летняя одежда чтобы ляшки не потели.
Если ты в джинсах ходишь в +30, то представляю какой у тебя там рассадник и вонь фууу

#24

Напишет тоже самое, если бы она была в брюках.

Гость
#25
Гость

Так и есть.
Автор каждый день дрочит свой мелкочлен, думая о дамах в шортах. Сам боится подойти к ним

Не так уж обязательно было докладывать мне в подробностях о своих предположениях.

Гость
#26

Омерзительно выглядит *** с пузом. Которое ещё и воняет на все метро. Вот это действительно фууу. Это ты наверно, автор

Гость
#27

Вообще очень смешно на тех кто орет какого фига указываете в чем ходить.Дамы никто не указывает,но всетаки есть негласный дресс код,вы же не идете в купальнике в метро например....или неходите голой жарко же.
Вот что то вроде и тут,когда вы покупаете нижнее белье призванное соблазнить вашего мужчину и почти так же идете по улице повашему это не провокация?
Не ну лавайте все будем импатентами,но тогда и своего не сможете соблазнить.Сомневаюсь что вам понравится если мужики станут шлясят трусах,многие ворчат уде на голый торс

Гость
#28
Гость

Оххууееннооее советское лицемерие определенных групп товарищей прикрытое пуритантством и типо высокой советской моралью отдельных онанистов-моралистов

Это вы про тех, кто родился после 91? Другие такие темы создавать и не будут. Так что мораль совка тут не при чем.

Гость
#29

Я бы написала, что шизоид трогает меня за ноги на остановке, и что страшнее-его это смешит

Гость
#30
Гость

Вообще очень смешно на тех кто орет какого фига указываете в чем ходить.Дамы никто не указывает,но всетаки есть негласный дресс код,вы же не идете в купальнике в метро например....или неходите голой жарко же.
Вот что то вроде и тут,когда вы покупаете нижнее белье призванное соблазнить вашего мужчину и почти так же идете по улице повашему это не провокация?
Не ну лавайте все будем импатентами,но тогда и своего не сможете соблазнить.Сомневаюсь что вам понравится если мужики станут шлясят трусах,многие ворчат уде на голый торс

В этой стране о чем-нибудь, когда-нибудь кроме интима будут думать? Дурдом какой-то и просвета не видно. Вечно всем есть дела до чужих шмоток, но если на помощь позвать, сразу всех как ветром сдувает. Будьте последовательны, граждане. Пусть ваш пофигизм распространяется на все аспекты чужой жизни, вас они не касаются.

Гость
#31
Гость

Вообще очень смешно на тех кто орет какого фига указываете в чем ходить.Дамы никто не указывает,но всетаки есть негласный дресс код,вы же не идете в купальнике в метро например....или неходите голой жарко же.
Вот что то вроде и тут,когда вы покупаете нижнее белье призванное соблазнить вашего мужчину и почти так же идете по улице повашему это не провокация?
Не ну лавайте все будем импатентами,но тогда и своего не сможете соблазнить.Сомневаюсь что вам понравится если мужики станут шлясят трусах,многие ворчат уде на голый торс

Голый подтянутый торс это красиво

Мужики обычно страшные, пузатые, воняют, поэтому никто не хочет это убожество наблюдать
Автор наоборот пишет что это слишком красиво

Гость
#32
Гость

Я бы написала, что шизоид трогает меня за ноги на остановке, и что страшнее-его это смешит

Почитай, кто такие "шизоиды", дypа

Гость
#33
Гость

Это вы про тех, кто родился после 91? Другие такие темы создавать и не будут. Так что мораль совка тут не при чем.

Ну мораль совка типо как бы ни при чем конечно но в тоже время является основным и очень удобным критерием и прикрытием для любителей доееббааттььссяя к кому-то или к чему-то для всех тех кому не дают спокойно спать некоторые аспекты чужой жизни

Гость
#34
Гость

Видео с камеры наблюдения всё прояснит, кто и что говорит.

В справедливом суде - да.
А в рашенском басманном никакое видео не поможет, если лапающий - сынок чинухи или слабовика.

Гость
#35
Гость

Голый подтянутый торс это красиво

Мужики обычно страшные, пузатые, воняют, поэтому никто не хочет это убожество наблюдать
Автор наоборот пишет что это слишком красиво

Не общайтесь с бомжами с помойки

Гость
#36
Гость

Почитай, кто такие "шизоиды", дypа

Это ты

Гость
#37
Гость

В справедливом суде - да.
А в рашенском басманном никакое видео не поможет, если лапающий - сынок чинухи или слабовика.

В каждом правиле есть свои исключения и это работает и хоть все и равны перед законом но все-же некоторые ровнее тоже самое можно сказать о том что если два умножить на два то иногда это может быть не четыре а пять вот такая не хорошая аксиома получается что удивительное рядом но нам оно запрещено

Гость
#38
Гость

Вообще очень смешно на тех кто орет какого фига указываете в чем ходить.Дамы никто не указывает,но всетаки есть негласный дресс код,вы же не идете в купальнике в метро например....или неходите голой жарко же.
Вот что то вроде и тут,когда вы покупаете нижнее белье призванное соблазнить вашего мужчину и почти так же идете по улице повашему это не провокация?
Не ну лавайте все будем импатентами,но тогда и своего не сможете соблазнить.Сомневаюсь что вам понравится если мужики станут шлясят трусах,многие ворчат уде на голый торс

Так ходят же мужики в общественных местах в трусах и шлепках.

Гость
#39
Гость

В справедливом суде - да.
А в рашенском басманном никакое видео не поможет, если лапающий - сынок чинухи или слабовика.

Не завидую я этому сынку, тому что после суда с ним папа сделает чтоб в следующий раз своими безобразными выходками папе карьеру не портил.

Непсихолог
#40
Гость

А я скажу, что превышение самообороны)

почему вы не на СВО?

Непсихолог
#41
Гость

А я скажу, что превышение самообороны)

самообороны от похотливости Вашей от лицезрения чужих шорт?

Непсихолог
#42
Гость

Видео с камеры наблюдения всё прояснит, кто и что говорит.

Вам нравится цифровой концлагерь? без чужого дядьки сами не в состоянии оценить ситуацию и осуществить над собой самоконтроль?

Непсихолог
#43
Гость

Оххууееннооее советское лицемерие определенных групп товарищей прикрытое пуритантством и типо высокой советской моралью отдельных онанистов-моралистов

хоть бы историю поучили штолле...

Непсихолог
#44
Naughty Raccoon 🦝

Напишет тоже самое, если бы она была в брюках.

тем временем соседние темы (не шучу))):

Почему молодые девушки одеваются как бабки?
Почему в жару ходят в носках и кроссовках?!

)))

Непсихолог
#45
Гость

Вообще очень смешно на тех кто орет какого фига указываете в чем ходить.Дамы никто не указывает,но всетаки есть негласный дресс код,вы же не идете в купальнике в метро например....или неходите голой жарко же.
Вот что то вроде и тут,когда вы покупаете нижнее белье призванное соблазнить вашего мужчину и почти так же идете по улице повашему это не провокация?
Не ну лавайте все будем импатентами,но тогда и своего не сможете соблазнить.Сомневаюсь что вам понравится если мужики станут шлясят трусах,многие ворчат уде на голый торс

дык так и происходит уже давно

дурацкая мода и М оделись в узкие джинсы с голыми лодыжками
и шапки еле прикрывающие макушку

были бы в моде мини юбки носили бы их

но сегодня в моде или слишком длинное или слишком открытое
это не мы виноваты, это дизайнеры такое народу предлагают!

в моде велосипедки и внимание! городские шорты))) они шьются кстати из ткани для офисных костюмов. а длина может быть разной.

вы бы лучше сначала решили вопрос с чистотой городов, с безопасностью в стране, а потом занялись бы темами длины шорт.

Непсихолог
#46
Гость

Так ходят же мужики в общественных местах в трусах и шлепках.

и выглядит это не соблазнительно зачастую

Гость
#47

Я бы советовала полечиться для начала, прежде чем такой бред здесь писать

#48
Непсихолог

тем временем соседние темы (не шучу))):

Почему молодые девушки одеваются как бабки?
Почему в жару ходят в носках и кроссовках?!

)))

Мужики - самые логичные существа в мире 😆

Джафар
#49
Гость

На тебя не заявку писать, а дурку вызывать. Даже если она совсем без трусов выйдет - её дело.

Бошкой надо думать как в обществе ходить. Светить своими телесами в городе - это моветон. Меня лично бесит что женщины так оголяются, надо уже на гос уровне это запрещать.

Джафар
#50
Гость

Так ходят же мужики в общественных местах в трусах и шлепках.

Мужики в 3 раза реже оголяются в городе, чем женщины.

#51
Джафар

Мужики в 3 раза реже оголяются в городе, чем женщины.

Ага. Только вот приходится постоянно наблюдать, как у жирных бегемотов штаны на полж@пы сползают и пузо, на которое уже майка не налазиет, торчит.

#53

Вполне нормальный комплект в жару.
Не ее вина, что в нашем обществе есть такие больные люди, как Вы.