Гость
Статьи
Каким вы видите свое …

Каким вы видите свое будущее в РФ?

Каким вы видите свое будущее в РФ?

Автор
1 410 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, епонутый вопрос. Альфонским только

Гость
#2

Быстрее бы дожить максимального спокойно на середнячковые зарплаты и сдохнуть без мучений без новых потрясений.

Гость
#3

Россия лучшая в мире страна. Буду отдыхать с пенсией 200 тысяч

Гость
#4
Гость

Быстрее бы дожить максимального спокойно на середнячковые зарплаты и сдохнуть без мучений без новых потрясений.

Короче будущего в РФ нет

Гость
#5
Гость

Россия лучшая в мире страна. Буду отдыхать с пенсией 200 тысяч

Один нолик убери

Оля
#7

Прекрасное будущее.
Вспомните послевоенный период в СССР - бурное экономическое, технологическое развитие. Так будет и у нас.
Можно сказать, что мы уже прочно стоим на пути развития. Экономика крепкая, не рухнула, Россия стала лидером в Европе по росту ВВП, инвестиции в космические программы, технологии, безработица околонулевая..
Мы растём, и это здорово.

Пасьянсы
#9

великолепным, особенно если дом наконец-то свой дострою - многим в Европе такой участок земли даже не снился

Гость
#11

Никаким. Его нет и не будет. Мой дом ушел под воду.

Пасьянсы
#12
Гость

Короче будущего в РФ нет

забыл добавить - у тебя

Гость
#17
Оля

Прекрасное будущее.
Вспомните послевоенный период в СССР - бурное экономическое, технологическое развитие. Так будет и у нас.
Можно сказать, что мы уже прочно стоим на пути развития. Экономика крепкая, не рухнула, Россия стала лидером в Европе по росту ВВП, инвестиции в космические программы, технологии, безработица околонулевая..
Мы растём, и это здорово.

Растет разве что военное производство

Раковая опухоль тоже растет, что вряд ли может служить признаком улучшения здоровья организма...

Гость
#20

Меня этот вопрос уже не интересует, слава богу.

Оля
#21
Гость

Растет разве что военное производство

Раковая опухоль тоже растет, что вряд ли может служить признаком улучшения здоровья организма...

Так вы поинтересуйтесь ростом не только военного производства, но и другими сферами и масштабами. Рост заводов, промышленности, с/х..
Спокойствие народа, его сытость - всегда является показателем уровня жизни в стране. И то, что народ на взялся за вилы (чего бы так хотелось на западе), прекрасный показывает нам, что в стране всё хорошо. Русский бунт, сами знаете, кровавый и жестокий, однако в народе все спокойно, все сыты.
Собственно, сухие официальные цифры тоже не врут - рост ВВП лидирует по Европе.
Для Европы, это может быть и раковая опухоль, а для нас развитие и созидание. И упорный труд.

Гость
#25
Оля

Так вы поинтересуйтесь ростом не только военного производства, но и другими сферами и масштабами. Рост заводов, промышленности, с/х..
Спокойствие народа, его сытость - всегда является показателем уровня жизни в стране. И то, что народ на взялся за вилы (чего бы так хотелось на западе), прекрасный показывает нам, что в стране всё хорошо. Русский бунт, сами знаете, кровавый и жестокий, однако в народе все спокойно, все сыты.
Собственно, сухие официальные цифры тоже не врут - рост ВВП лидирует по Европе.
Для Европы, это может быть и раковая опухоль, а для нас развитие и созидание. И упорный труд.

брехня из методички Истории КПСС

смой пыль с ушей

#26
Оля

Прекрасное будущее.
Вспомните послевоенный период в СССР - бурное экономическое, технологическое развитие. Так будет и у нас.
Можно сказать, что мы уже прочно стоим на пути развития. Экономика крепкая, не рухнула, Россия стала лидером в Европе по росту ВВП, инвестиции в космические программы, технологии, безработица околонулевая..
Мы растём, и это здорово.

У моей матери 1947 года рождения в 18 лет зимой не было сапог, ходила в туфлях на работу. Вот такое очешуенное бурное развитие. Нищета массовая была.

Оля
#29
Гость

брехня из методички Истории КПСС

смой пыль с ушей

Вы всё врётиии аааа ниправдааа

Какие вы смешные, боты без мозга 😄

Похудейка
#30

Живу в девушке в Москве, комнату сдаю студентке, плюс пенсия, плюс нажитое

Оля
#32
Гость

Это ты "цивилизованное"😂
Ты себе льстишь
Твое место - возле парааши

Не пиши про свою родину-парашу, не интересно.

Сочувствую, конечно, тебе, но все больше приходит осознание, насколько маргинальные формирования лежат подле России. Не будем мы барахтаться в грязи, как привыкли это делать вы.
Русский народ - великий, созидательный народ, с историей в более тясячи лет, со своей Цивилизацией и прославленной Культурой.

Гость
#33

Все не однозначно, как любят говорить пропагандисты.
С одной стороны ужасно, что растёт уровень насилия. Причём со всех сторон - одни беззаботно убивают жён, другие садят за посты в соц сетях и забирают самизнаемкуда.
С другой, в России экстремально низкий уровень безработицы, и есть возможность зарабатывать.
Поэтому, с одной стороны, страшновато, не закроют ли границы завтра, и закроют ли за то, что царю не помолился с утра. С другой, сыто.. в РФ с х4 средними ЗП по региону я "как сыр в масле катался". Переехал в ЕС - я тут бомж и гастарбайтер :)

Гость
#35
Оля

Не пиши про свою родину-парашу, не интересно.

Сочувствую, конечно, тебе, но все больше приходит осознание, насколько маргинальные формирования лежат подле России. Не будем мы барахтаться в грязи, как привыкли это делать вы.
Русский народ - великий, созидательный народ, с историей в более тясячи лет, со своей Цивилизацией и прославленной Культурой.

Не каждому народу так свезло! Большинство народов новости о происходящем в стране по телевизору посмотрят и в ту же страну из дома выходят.
А у россиян две страны! Одну — стабильную, с постоянно растущей экономикой и богатеющим населением, которую все в мире уважают, а кто не уважает, тот побаивается — россияне видят по телевизору... А в другой россияне живут.

Оля
#39
Гость

так ты в психушку или сразу в могилу, мартышка?

Могила и тебя не обойдёт. Но кем ты туда попадёшь? Рабом или человеком свободным, с долей критического мышления,.. вот в чём вопрос, и что нас кардильно отличает.
Умрешь ведь холопом, и это ужасно. Не жил хорошо, и уже не будешь.

Гость
#40
Оля

Прекрасное будущее.
Вспомните послевоенный период в СССР - бурное экономическое, технологическое развитие. Так будет и у нас.
Можно сказать, что мы уже прочно стоим на пути развития. Экономика крепкая, не рухнула, Россия стала лидером в Европе по росту ВВП, инвестиции в космические программы, технологии, безработица околонулевая..
Мы растём, и это здорово.

Тоже хочу таких веществ забористых. Вы где берёте?

Оля
#41
Бухие бухи

У моей матери 1947 года рождения в 18 лет зимой не было сапог, ходила в туфлях на работу. Вот такое очешуенное бурное развитие. Нищета массовая была.

И что, до сих пор без туфлей ходит?
И вы поди, голопопый? Так работать надо, а не на печи сидеть.

Гость
#42

Работа на себя в Москве. Покупка квартиры, или дома в Алуште на старость.

Гость
#43
Гость

Россия лучшая в мире страна. Буду отдыхать с пенсией 200 тысяч

Когда будет ПМ 500 )))

Гость
#45
Гость

Работа на себя в Москве. Покупка квартиры, или дома в Алуште на старость.

Это после того как тебя разбомбят?

Гость
#46
Гость

Тоже хочу таких веществ забористых. Вы где берёте?

Это история и факты.

Оля
#47
Гость

Не каждому народу так свезло! Большинство народов новости о происходящем в стране по телевизору посмотрят и в ту же страну из дома выходят.
А у россиян две страны! Одну — стабильную, с постоянно растущей экономикой и богатеющим населением, которую все в мире уважают, а кто не уважает, тот побаивается — россияне видят по телевизору... А в другой россияне живут.

Вы забыли упомянуть еще третью Россию, виртуальную, где сидят боты за копейки, и рассказывают о плохой жизни в России.

А есть реальная Россия, где безработицы ноль. Где человек без образования может заработать 100 тыс. р в месяц, и ему хватает не только на хлеб с маслом, но даже на икру. И бэушный хёндай, чтобы не ножками по выходным прийти в рестик, и откушать пасты с вином, да культурно отдохнуть.
Что уж говорить об образованной прослойке, у коих зп без потолка, работай да развивайся.
И не нужно простому и образованному уезжать за кордон в поисках сытой жизни, ведь дома у него это всё есть.
А по телевизору уже покажут про очередной запуск спутника, или ракеты с "Восточного", и строительство очередного завода в соседнем городе.

Гость
#48
Гость

Все не однозначно, как любят говорить пропагандисты.
С одной стороны ужасно, что растёт уровень насилия. Причём со всех сторон - одни беззаботно убивают жён, другие садят за посты в соц сетях и забирают самизнаемкуда.
С другой, в России экстремально низкий уровень безработицы, и есть возможность зарабатывать.
Поэтому, с одной стороны, страшновато, не закроют ли границы завтра, и закроют ли за то, что царю не помолился с утра. С другой, сыто.. в РФ с х4 средними ЗП по региону я "как сыр в масле катался". Переехал в ЕС - я тут бомж и гастарбайтер :)

Где есть возможность?

Оля
#49
Гость

Тоже хочу таких веществ забористых. Вы где берёте?

Принимайте реальность и развивайтесь.
Рекомендую, хорошо для мозгов и жизни.

Гость
#50
Похудейка

Живу в девушке в Москве, комнату сдаю студентке, плюс пенсия, плюс нажитое

И как те живётся в девушке?

Гость
#54
Оля

Вы забыли упомянуть еще третью Россию, виртуальную, где сидят боты за копейки, и рассказывают о плохой жизни в России.

А есть реальная Россия, где безработицы ноль. Где человек без образования может заработать 100 тыс. р в месяц, и ему хватает не только на хлеб с маслом, но даже на икру. И бэушный хёндай, чтобы не ножками по выходным прийти в рестик, и откушать пасты с вином, да культурно отдохнуть.
Что уж говорить об образованной прослойке, у коих зп без потолка, работай да развивайся.
И не нужно простому и образованному уезжать за кордон в поисках сытой жизни, ведь дома у него это всё есть.
А по телевизору уже покажут про очередной запуск спутника, или ракеты с "Восточного", и строительство очередного завода в соседнем городе.

Вам стоит почитать профессора Зубаревич из ВШЭ. Может поубавится восхищения нулевой безработицей😂

Оля
#55
Гость

еще какой словесный понос в запасе имеется у портяночной ***? 😁

Не знаю, продемонстрируй.. имя у тебя забавное - портяночный.. это мамка так тебя любила???

Гость
#57
Оля

И что, до сих пор без туфлей ходит?
И вы поди, голопопый? Так работать надо, а не на печи сидеть.

видим по тебе, как ты "работаешь"😂

Оля
#59
Гость

Вам стоит почитать профессора Зубаревич из ВШЭ. Может поубавится восхищения нулевой безработицей😂

Я не живу в виртуальной России, зачем мне эти статьи от маргинальной прослойки.

Живу в Реальной России, где работы настолько много, что уже встал острый вопрос о повышении демографии, и завоза рабочих рук из Северной Кореи.
Да и я сама, ни мои друзья-знакомые не являются безработными, и никто эту работу потерять не боится от слова совсем. За людей сейчас держатся, теперь мы в положении выбирать ;)

Гость
#72

На этом форуме я читала «в Вашингтонской области картошка по 15 рублей». До сих пор смешно бывает.

Гость
#73
Гость

На этом форуме я читала «в Вашингтонской области картошка по 15 рублей». До сих пор смешно бывает.

И что в этом смешного? Гугл пишет 80р у них картоха сейчас.

Гость
#74
Гость

И что в этом смешного? Гугл пишет 80р у них картоха сейчас.

Ага, полагаться на эти автоматические переводчики - черный юмор.

Гость
#76

После СВО наконец-то стало всë хорошо: муж стал зарабатывать 211 тысяч в месяц + одобрили пособия на детей. До этого нам такие деньги даже не снились, хотя мы - коренные москвичи. Квартиры и у меня и у мужа по наследству.
Родители ни его, ни мои тоже никогда много не зарабатывали: интеллигентные люди с в/о, такие государству не нужны.

Гость
#78
Гость

После СВО наконец-то стало всë хорошо: муж стал зарабатывать 211 тысяч в месяц + одобрили пособия на детей. До этого нам такие деньги даже не снились, хотя мы - коренные москвичи. Квартиры и у меня и у мужа по наследству.
Родители ни его, ни мои тоже никогда много не зарабатывали: интеллигентные люди с в/о, такие государству не нужны.

Осталось белую ладу получить, и все будет расчудесно.

Гость
#79
Оля

Прекрасное будущее.
Вспомните послевоенный период в СССР - бурное экономическое, технологическое развитие. Так будет и у нас.
Можно сказать, что мы уже прочно стоим на пути развития. Экономика крепкая, не рухнула, Россия стала лидером в Европе по росту ВВП, инвестиции в космические программы, технологии, безработица околонулевая..
Мы растём, и это здорово.

А ещë мужчины, прошедшие СВО, пересматривают жизненные ценности и начинают хотеть и просить детей. До СВО очень много чайлдфри было, а сейчас все наконец-то меняется, огромное кол-во женщин беременеют, когда мужья в отпуск приезжают, я слышала, уже куча деток так родилось по всей России.

А вот, то, что мужчины гибнут - очень тяжело, плохо и больно. Но хотя бы выплаты огромные (13 млн) - жена и дети не пропадут и побираться не будут.

Дай Бог всем нашим парням
вернуться живыми и здоровыми!!!!!!
🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
#80
Гость

Осталось белую ладу получить, и все будет расчудесно.

Не, не надо. Жду мужа домой живого и здорового, осталось совсем чуть-чуть.

Гость
#82
Гость

А ещë мужчины, прошедшие СВО, пересматривают жизненные ценности и начинают хотеть и просить детей. До СВО очень много чайлдфри было, а сейчас все наконец-то меняется, огромное кол-во женщин беременеют, когда мужья в отпуск приезжают, я слышала, уже куча деток так родилось по всей России.

А вот, то, что мужчины гибнут - очень тяжело, плохо и больно. Но хотя бы выплаты огромные (13 млн) - жена и дети не пропадут и побираться не будут.

Дай Бог всем нашим парням
вернуться живыми и здоровыми!!!!!!
🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

лучше бы они пересмотрели жизненные ценности и не шли за деньги убивать

Оля
#83
Гость

А ещë мужчины, прошедшие СВО, пересматривают жизненные ценности и начинают хотеть и просить детей. До СВО очень много чайлдфри было, а сейчас все наконец-то меняется, огромное кол-во женщин беременеют, когда мужья в отпуск приезжают, я слышала, уже куча деток так родилось по всей России.

А вот, то, что мужчины гибнут - очень тяжело, плохо и больно. Но хотя бы выплаты огромные (13 млн) - жена и дети не пропадут и побираться не будут.

Дай Бог всем нашим парням
вернуться живыми и здоровыми!!!!!!
🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Молимся за наших парней ❤️

Победим, обязательно победим! 🇷🇺💪🏻

Пасьянсы
#85

что за сбор нытиков в теме? ещё минусят людей, у которых всё хорошо

Ав-тор
#86
Пасьянсы

что за сбор нытиков в теме? ещё минусят людей, у которых всё хорошо

Им не нравится, когда у людей всё хорошо. Особенно не нравится, когда эти люди живут в России.
Сразу в истерику впадают

Гость
#87
Гость

Быстрее бы дожить максимального спокойно на середнячковые зарплаты и сдохнуть без мучений без новых потрясений.

+1

Гость
#88
Гость

Короче будущего в РФ нет

есть маленькие радости. слойка с яблоком за 89р, гулять по полям под городом - 200 р на электричку, снег зимой сколько угодно и бесплатно, кормить на улице кошек и птичек - 300 руб\мес. Амбициозным людям не подойдет.

#89
Оля

Вы забыли упомянуть еще третью Россию, виртуальную, где сидят боты за копейки, и рассказывают о плохой жизни в России.

А есть реальная Россия, где безработицы ноль. Где человек без образования может заработать 100 тыс. р в месяц, и ему хватает не только на хлеб с маслом, но даже на икру. И бэушный хёндай, чтобы не ножками по выходным прийти в рестик, и откушать пасты с вином, да культурно отдохнуть.
Что уж говорить об образованной прослойке, у коих зп без потолка, работай да развивайся.
И не нужно простому и образованному уезжать за кордон в поисках сытой жизни, ведь дома у него это всё есть.
А по телевизору уже покажут про очередной запуск спутника, или ракеты с "Восточного", и строительство очередного завода в соседнем городе.

Так. А куда же это внезапно из экономики делись сотни тысяч трудоспособных мужчин? Многие из которых больше никогда в нее не вернутся, и также не станут отцами, не поднимут демографию, которая переживает катастрофическое падение? Что же такое случилось с Россией, м?

Пасьянсы
#90
Гость

есть маленькие радости. слойка с яблоком за 89р, гулять по полям под городом - 200 р на электричку, снег зимой сколько угодно и бесплатно, кормить на улице кошек и птичек - 300 руб\мес. Амбициозным людям не подойдет.

а где тихая охота? за которую заграницей платить надо, а у нас - гуляй сколько хочешь и собирай что хочешь

Trigger
#91

Отличным .
Более 25 лет по заграницам .
Пора домой .