Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему?

Нравлюсь ли я ему?

Я перехожу в 9 класс(сейчас еще в 8ом), собственно, скоро последний звонок и я ведущая на нем. Дело в том, что последний звонок будет только у 9 и 11 классов, в общем, не в этом дело. Так как я буду вести выпускной, мы репетируем его вместе с этими классами, и как раз таки в 9 классе, есть один мальчик, скажем так, неоднозначного отношения ко мне, он очень часто спрашивал у меня, различного вопросы по типу "А чего ты такая грустная", "на какие оценки учишься" и зачем то спрашивал "кто будет говорить мою фамилию", (то есть его), когда я ему ответила , что являюсь круглой отличницей, он очень удивился даже сказал это своим друзьям-парням, на вопрос "чего ты грустная", я ответила "а какой мне еще быть", он ответил "весёлой, вот такой: и улыбнулся", я никак на это не среагировала, так как не знала вообще что сказать. Когда стою в коридоре школы, он часто смотрит на меня, один раз было такое, что я заметила как он проходил, мельком посмотрела , отвернулась и боковым зрением увидела, что он пока не дошел до конца, смотрел на меня в упор, то есть шел в класс, смотря тупо на меня. 2 раза подходили с другом, показали что мы будем изучать в 9 классе, а потом подходил ещё раз, но честно, не помню почему, ведь это продолжалось месяца 3. И вот как раз таки, вопросы он мне начал задавать именно во время всех репетиций, так то у нас впереди еще репетиций ( извините за тавтологию, даже не знаю какие слова подобрать) много, думаю еще будет, около 5ти, до пятницы. И даже не знаю, что будет на них, очень интересно. Так вот, в чем суть и вопрос моей Илиады, как вы считаете(все таки люди тут опытные, не учитывая моральных уродов, и думаю, здесь сидят очень много действительно порядочных личностей), могут ли это быть какие-то знаки внимание, стоит ли ждать чего то в последующие репетиции, либо же это были обычные вопросы, никак не связаны с чувствами. Он лев, даже не знаю зачем эта информация, сказала на авось

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ох эти львы...

Гость
#2
Автор

Ох эти львы...

?

Гость
#3
Гость

?

Ну, под зодиакальным созвездием Льва часто рождаются перфекционисты.

Какое-нибудь трепло (дар Водолея) может запросто подкатить без всякого повода. И, если его пошлют, то пойдёт не парясь.

Львы так не могут. Лев должен совершить подвиг, чтобы почувствовать себя вправе заговорить со своей избранницей.

А ещё Львы могут оказаться самолюбивы. Достойный отказ избранницы Лев вполне переживёт, а унижение разобьёт ему сердце.
Поэтому Львы не спешат раскрыть своё сердце большое сердце и стараются сделать это без лишних свидетелей.
Мало ли что, вдруг ошибся с выбором своей "львицы", а так хоть посторонние позора не увидят ))))

Но это всё не точно.
Я сама не очень верю в гороскопы.

Короче, время покажет.
У парня ещё пять репетиций в запасе.
Наберётся храбрости и сам скажет всё, что считает нужным.

Гость
#4

Ах, Лев!

Ну, большой кот же. И повадки кошачьи. Будет деликатно ходить вокруг да около на мягких лапках. Присматриваться издалека. Оказывать мельчайшие знаки внимания, и прикидывать, не прогонят ли, если подойти поближе.

А ведь "львиная" стеснительность легко преодолевается. Дать ему невзначай свой номер по какому-нибудь деловому вопросу. Списаться в вайбере, например. Начнёт общаться, поймёт, что его не обидят, и потихонечку сам приблизится.

У настоящего Льва зато есть два приятных качества. Если ему дорого это общение, он его не прервёт просто так. И не будет трепаться направо-налево, что переписывается с девушкой.
А в длительных отношениях это выглядит как прочная привязанность к своей "львице" и готовность драться за неё, как лев.

Только вот обмана и измены Львы не прощают. Самолюбивы-с.
Не обидно, когда в драке - по морде когтистой лапой.
Обидно, когда тот, кому доверяешь, таскает тебя за усы.

Но это всё условно. Зодиак зодиаком, а смотреть надо на человека.

Гость
#5
Гость

Ну, под зодиакальным созвездием Льва часто рождаются перфекционисты.

Какое-нибудь трепло (дар Водолея) может запросто подкатить без всякого повода. И, если его пошлют, то пойдёт не парясь.

Львы так не могут. Лев должен совершить подвиг, чтобы почувствовать себя вправе заговорить со своей избранницей.

А ещё Львы могут оказаться самолюбивы. Достойный отказ избранницы Лев вполне переживёт, а унижение разобьёт ему сердце.
Поэтому Львы не спешат раскрыть своё сердце большое сердце и стараются сделать это без лишних свидетелей.
Мало ли что, вдруг ошибся с выбором своей "львицы", а так хоть посторонние позора не увидят ))))

Но это всё не точно.
Я сама не очень верю в гороскопы.

Короче, время покажет.
У парня ещё пять репетиций в запасе.
Наберётся храбрости и сам скажет всё, что считает нужным.

спасибо за ответ! 🥰

Гость
#6
Гость

Ах, Лев!

Ну, большой кот же. И повадки кошачьи. Будет деликатно ходить вокруг да около на мягких лапках. Присматриваться издалека. Оказывать мельчайшие знаки внимания, и прикидывать, не прогонят ли, если подойти поближе.

А ведь "львиная" стеснительность легко преодолевается. Дать ему невзначай свой номер по какому-нибудь деловому вопросу. Списаться в вайбере, например. Начнёт общаться, поймёт, что его не обидят, и потихонечку сам приблизится.

У настоящего Льва зато есть два приятных качества. Если ему дорого это общение, он его не прервёт просто так. И не будет трепаться направо-налево, что переписывается с девушкой.
А в длительных отношениях это выглядит как прочная привязанность к своей "львице" и готовность драться за неё, как лев.

Только вот обмана и измены Львы не прощают. Самолюбивы-с.
Не обидно, когда в драке - по морде когтистой лапой.
Обидно, когда тот, кому доверяешь, таскает тебя за усы.

Но это всё условно. Зодиак зодиаком, а смотреть надо на человека.

благодарю за ответ❤️

Гость
#7
Гость

Ну, под зодиакальным созвездием Льва часто рождаются перфекционисты.

Какое-нибудь трепло (дар Водолея) может запросто подкатить без всякого повода. И, если его пошлют, то пойдёт не парясь.

Львы так не могут. Лев должен совершить подвиг, чтобы почувствовать себя вправе заговорить со своей избранницей.

А ещё Львы могут оказаться самолюбивы. Достойный отказ избранницы Лев вполне переживёт, а унижение разобьёт ему сердце.
Поэтому Львы не спешат раскрыть своё сердце большое сердце и стараются сделать это без лишних свидетелей.
Мало ли что, вдруг ошибся с выбором своей "львицы", а так хоть посторонние позора не увидят ))))

Но это всё не точно.
Я сама не очень верю в гороскопы.

Короче, время покажет.
У парня ещё пять репетиций в запасе.
Наберётся храбрости и сам скажет всё, что считает нужным.

будем ждать , если что то произойдёт, то обязательно напишу

Автор
#8
Гость

Ну, под зодиакальным созвездием Льва часто рождаются перфекционисты.

Какое-нибудь трепло (дар Водолея) может запросто подкатить без всякого повода. И, если его пошлют, то пойдёт не парясь.

Львы так не могут. Лев должен совершить подвиг, чтобы почувствовать себя вправе заговорить со своей избранницей.

А ещё Львы могут оказаться самолюбивы. Достойный отказ избранницы Лев вполне переживёт, а унижение разобьёт ему сердце.
Поэтому Львы не спешат раскрыть своё сердце большое сердце и стараются сделать это без лишних свидетелей.
Мало ли что, вдруг ошибся с выбором своей "львицы", а так хоть посторонние позора не увидят ))))

Но это всё не точно.
Я сама не очень верю в гороскопы.

Короче, время покажет.
У парня ещё пять репетиций в запасе.
Наберётся храбрости и сам скажет всё, что считает нужным.

рассказать , что произошло сегодня?