Гость
Статьи
Забрали на скорой …

Забрали на скорой помощи с циститом

забрали на скорой помощи с циститом и кровью в моче,сделали рентген,узи взяли анализы,повышены лейкоциты а моче и повышены нейтрофилы в крови
прописала
Таваник
Омник
капли гентос
Феназалгин
Дицион
что можете сказать про эти лекарства?может что то из этого кто пробовал?Феназалгина нигде нет в аптеках,сказали можно заменить Уриналгин ,в интернете читаю,вроде одно и то же

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кehoe
#2

там и почки в ах*уе.

Гость
#3

Слушайте врача, не пропускайте уколы! Ужас какой-то до чего вы себя довели! Почки думаете не важный орган?

Гость
#4

Таваник (Левофлоксацин) - это антибиотик из группы фторхинолонов, который используется для лечения инфекций мочевыводящих путей, в том числе цистита. Он обладает широким спектром действия против бактерий.

Омник (Тамсулозин) - это препарат, который используется для лечения симптомов доброкачественной гиперплазии предстательной железы (простаты) у мужчин. Он помогает снизить симптомы дизурии и урогенитального дискомфорта.

Гентос (Капли Гентамицина) - это антибиотик из группы аминогликозидов, который обладает бактерицидным действием.

Феназалгин (Феназопиридин) - это препарат, который обладает обезболивающим и противовоспалительным действием. Он используется для симптоматического лечения болей в мочевыводящих путях.

Дицион (Фитонциды) - это препарат на растительной основе, который может иметь антисептическое и противовоспалительное действие.

Если Феназалгина нет в аптеке, Уриналгин может быть альтернативой

Гость
#5
Гость

Слушайте врача, не пропускайте уколы! Ужас какой-то до чего вы себя довели! Почки думаете не важный орган?

у меня не почки,с почками все нормально,по узи и по рентгену просто воспален мочевой пузырь,уколов никаких нет,меня обследовали и отпустили домой…

Гость
#6
Гость

меньше нужно надоедать своим азиатским спонсорам с просьбой сделать неконтролируемый кунилингус ... ))))

че несешь ,совсем головой тронулся(лась)

Кehoe
#7
Гость

у меня не почки,с почками все нормально,по узи и по рентгену просто воспален мочевой пузырь,уколов никаких нет,меня обследовали и отпустили домой…

вы нифига не слушаете что вам говорят :
почки с мочевым парные органы как и другие 5 пар.
и болеют парами--это известно всем только не вам.
а УЗИ это пыль в глаза ,как и то что врачам нас*рать на всё им поуху.

Гость
#8

Гентос, бесполезные капли за тысячу. Таваник, это тот же самый левофлоксацин за цену больше тысячи. Омник женщинам не назначают. Дитицион, это дорогой аналог Этамзилата. Феназалгина нет, ищите уриналгин, по цене примерно одинаковые. Мне, антибиотики помогли, цефтриаксон.

Ангелина Хамзина
#9

Цистит лечение - Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.

Гость
#10

Вас ещё на скорой забрали. Это где ж так беспокоются о людях? У мамы всё то же самое было, в Москве живëм, позвонила в скорую, сказали купить и выпить Монурал и уже на следующий день сразу полегчает и нолицин. А уж потом иди куда хочешь и делай узи и сдавай анализы. В поликлинике запись к врачу только через 10 дней. И всë. Не приехали и уж тем более не забрали.

Гость
#11

я пила антибиотик и Д-манноза Плюс Tetralab, тьфу тьфу забыла про цистит, даже дискомфорта нет с тех пор не стало в области мочевыводящих путей

Гость
#12
Гость

Вас ещё на скорой забрали. Это где ж так беспокоются о людях? У мамы всё то же самое было, в Москве живëм, позвонила в скорую, сказали купить и выпить Монурал и уже на следующий день сразу полегчает и нолицин. А уж потом иди куда хочешь и делай узи и сдавай анализы. В поликлинике запись к врачу только через 10 дней. И всë. Не приехали и уж тем более не забрали.

С этим и не забирают. Это просто перестраховались, или может у нее температура большая была. Так бы дома оставили лечиться антибиотиками.

Гость
#13
Гость

С этим и не забирают. Это просто перестраховались, или может у нее температура большая была. Так бы дома оставили лечиться антибиотиками.

У мамы тоже температура была, моча просто красная от крови и боли сильные.

Гость
#14
Гость

У мамы тоже температура была, моча просто красная от крови и боли сильные.

забирают еще как

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#15

Мне еще фитолизин в капсулах назначали. Очень хорошо помогает снять боль и налаживает мочеиспускания.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: