А ну, быстро домой! А то напился амброзии, на землянок заглядывается! "Быстро" я сказала! Дома еще амфоры не мыты, ковры не выбиты! И да. Цербер тебе свиток от брата передал. Грит, собирается с Посейдоном тебе войну объявить. Так что домой, я сказала! И на диету. А то тебе уже все туники малы. Как воевать будешь? И отвали от этой бабы! Она ж корова! Кто визжит? Я визгу..визгяю...визжу? А ты тогда козёл безрогий! да. безрогий, хоть и козел. Верная я жена. А ты козел. О! Точно...(трах-тибидох...) ооо... полетела коровушка, мычит, возмущается.. Хе-хе..Не. Ну, а чо она к моему мужу пристает? Корова. Ну, превратила ее в корову. и чо? Зато какая коровка получилась _ красавица, сись... ой, вымя какое крепкое, налитое - любая женщина позавидует...так. о чем это я? А куда это ты собрался? Думаешь, забыла о тебе? быстро домой. Ужин стынет - амброзия выветрится. Я те дам "приду через час работы много!" Я тебе сча найду работу, чесслово, найду! да забудь ты эту корову уже. Она ж вся в пятнах. Лучше посмотри. какой я себе хитончик по сслучаю от хватила.. ну.. недорого совсем. У кого глаза врушки? у меня!? Да ты шо? Честнее меня только ты!! дадада... совсем дешевенький. ну...сколько отдала-сколькоотдала.. мало. Твой перстень, твои сандалии золотые и три амфоры амброзии..Ну, не ругайся, милый. Амброзия вне Олимпа становится водой. Иди сюда, милый, смотри, как хитончик переливается...ой..упал..шалунишка, куда ты меня несешь? Неприлично заниматься сексом на троне! Что люди скажут!
Гера в козе...а кто в козле?)))) Сам Зевс?)
И что за свиток?)
В общем...с такой фантазией, надо писать!!!👍)
Привет, Танго!))
что говорят по этому поводу океаниды и персеиды?
Ваше ужас шо творится!. Захомутала родного брата и ещё других братьев на него науськивает. Половой жизни с ней - никакой: дочь родилась из головы. Пока в лебедя не превратишься - пасёт прямо нипадецки. И ведь хрен избавишься от такой жёнушки-сестрички - она же ж бессмертная, громов с молниями не боится.
)))))))
Ян Парандовский "Эрос на Олимпе".
О том же.
Ваше ужас шо творится!. Захомутала родного брата и ещё других братьев на него науськивает. Половой жизни с ней - никакой: дочь родилась из головы. Пока в лебедя не превратишься - пасёт прямо нипадецки. И ведь хрен избавишься от такой жёнушки-сестрички - она же ж бессмертная, громов с молниями не боится.
)))))))
😂👍