Хотелось бы снять фильм по такому сценарию, написаному мною:
Юля в 2002 году не имела мобильного телефона и её одноклассники над нею насмехались, над тем что Юлька зубрила, училась очень хорошо в 5 классе, носила очки, но из бедной семьи была и у нее нет крутой мобилки, типа сименса, сони эриксона, нокии или моторолы.
Они специально издевались над нею, включали полифонию и мучили её изысканными мелодиями. Однажды Юля заснула за партой, т.к всю ночь усердно решала задачки по математике и Вася включил ей под ухо кричащего петуха, она вздрогнула с испуга и рукой ударила нечаянно по телефону Васи. Его Сименс развалился на глазах у юной Юли. Психическое здоровье Васи было нарушено, он ударил Юлю и обозвал нищей зубрилой.
Юля разозлилась, встала на парту и заявила: Вот я вырасту и создам машину времени! Я вернусь к вам с крутым телефоном из будущего и утру вам всем рты!
Так и случилось. Юля в 2021 году созбает машину времени и перемещается в далекий 2002 год с шикарным смартфоном с экраном водопадом и супер камерой. Она встречает себя юную и рассказывает ей обо всем, показывает как пользоваться телефоном и тд. В общем юная Юля всех шокировала и вскоре юной девочкой заинтересовались спецслужбы.. В тоже самое время, взрослая Юля отвднелась на учителя физкультуры, в которого была влюблена в детстве. Намерения у Юли серьезные.. Ведь она выросла. Но Юля не в курсе, что спецслужбы захватили её юную версию и это может отложить отпечаток в будущем. Прлдолжение следует..
Усы подростков итак хрупкие, а вы им ещё внушаете, что круче тот, у кого есть телефон, а не крутые знания, таланты и т. д. Вся эта возня ради телефона??
Не цепляет что-то
почему никто не взорвался? а где космические корабли? гюе рептилоиды и индийские танцы????????
я всех вас люблю будьте мне преданы и покорны и обнажды возможно когда нибудь я вспомню ваши рандумные ники когда буду сидеть в талчке или стоять в очереди :*
во-первых утирают не рты, а носы
во-вторых рты утирают после другого
в-третьих современный смартфон не будет работать в сети образца 2002 г
Отличный сценарий, детка. Так держать! Жаль, идея уйдёт в стол. Снимите хотя бы для ютуба с друзьями короткометражку.
Здесь только завязка.
А какой жанр, в чем идея?
Дальше давай)
Нища зубрила
Мне понравилось, хорошая тема! Действительно это про людей, свойственно им. Автор, браво!
Я видел один фильм. Там, кажется, ещё снималась известная актриса, Александра Серая. Ну так вот, тот фильм начинался так же...
Чо, плагиантичаете, да??
тучки насрали, дождик написил в окно. дом рассердился, пернул и смылся-так начиналось кино.
фак ю Спилберг.
Всё нормально, но не забудь замкнуть петлю времени. Юля должна сама изобрести этот смартфон, от него же забеременеть и от него же родить саму себя.