Я спросила закабаленного Адама, сделавшего паузу, чтобы передохнуть, и еще глотнуть-
«с
Скажи, Адам, а почему ты не внял моим предупреждениям в конце мая, и не прекратил делать гнусности? Ведь я тебя предупреждала-прекрати или окажешься в рабстве на Планете Предтечь!»
Адам тихо ответил-«Я не верил ни одному Вашему слову, Принцесса!.. Я всегда считал, что жизнь есть только на Земле. Я считал все Ваши рассказы про Планету Предтечь, про происхождение земной цивилизации, про космолеты полным бредом! Насколько мне известно, практически все на Земле считают, или считали бы это полным бредом! Я никогда не верил в жизнь на других планетах!»
Адам осмелел, и начал говорить громче. Видно, коньяк подействовал на раба сего. Но я не мешала ему говорить. Мы с Камиллой слушали дальше.
"… Я никогда не верил, что Вы Принцесса инопланетян! Никогда! Я откровенно считал все это Вашими фантазиями! И ведь другие пользователи тоже не верят Вам! (закабаленный Адам начал повторяться и зацикливаться). Я не мог поверить ни в Планету Предтечь, ни в жизнь на других планетах, ни в тарелки эти летающие, ни в какое то там рабство. Это все лишь раззадоривало меня! Я ржал, ржал, ржал! Я не верил Вам, Принцесса, я издевался над Вами!"
Адам распалился. По видимому, он забылся под влиянием горячительного напитка, и ему начало казаться, что он еще в мае и на Земле.
Но я не останавливала Адама. Наоборот-пусть говорит! Все равно дороги назад нет, а завтра он вновь будет рубить шоколадные сосны. Никто его завтра не станет слушать. А сейчас-пусть говорит! Пусть рассказывает о том, как он не верил. ПУСТЬ РАССКАЗЫВАЕТ, КАК ОН НЕ ВЕРИЛ В СВОЙ, ТОГДА ЕЩЕ ЗАВТРАШНИЙ, ДЕНЬ!
Как полезно послушать рассказ Адама-закабаленного многим недостойным землянам! Уверенным в неверии своем...
(Продолжу!)
👍
Автор, какое же ты унылое г, а, в, н, о,.. И творчество у тебя г, а, в, н, о,.. И жизнь твоя серое, безрадостное, смердящее г, а, в, н, о,...
Школота такое любит))