Здравствуйте. В банке работает девушка консультант. Она понравилась мне. И я хочу выпить с ней чашку ароматного бодрящего кофе, в уютном месте. Вот только не знаю, как сформулировать это правильно. А всё остальное уже готово. Главный вход, несколько банкоматов. Заходят цыгане, с песнями, танцами. Ай на нэ на нэ, ай на нэ на нэ. Красивые народные костюмы, круговой танец. Я остаюсь перед стеклянной дверью, у банкоматов. Слева у стены её рабочее место. Напротив входа четыре рабочих места девушек консультантов, справа стол администратора мужчины. Цыгане делают первый круг, дарят всем девушкам по розе, а администратору торт, сделанный на заказ, 5 кг. Черно белый. И так же с музыкой и в танце второй круг. Я захожу в отделение. Подхожу к ней. Приветствие. Говорю ей - Прекрасно выглядите, впрочем как и всегда. Протягиваю ей коробку конфет, а на ней написано - Что может быть лучше, чашки кофе в вашем прекрасном обществе? В удобное для вас время. Номер телефона, имя. Цыгане уже делают третий круг. Отвлекая внимания от нас, чтобы не ставить её в неловкое положение, и не навредить работе. Всё должно быть ненавязчиво, эффектно, и мило. И я должен что то ещё сказать или этого будет достаточно? Может что то на словах добавить? После этого цыгане уходят, я выхожу вместе с ними. Рабочая атмосфера не нарушена, никакого чувства неловкости, никакого стандартного подката. Это очень важно для меня. Всё уже готово. Вот только я не уверен, как сформулировать красиво, то что я хочу узнать её поближе, а чашка кофе может послужить прекрасным началом? Спасибо заранее за помощь.
Вколите ему успокоительного срочно, а то он тут все нормальные темы зассррет
В вашей истории не хватает момента " охрана быстро вяжет цыган и с полицией выставляет в лучшем случае на улицу ")))))
Больной
Никто не понимает романтиков.
нормально, главное следите чтобы цыгане кошелёк не сперли
Разводка
Хотела б я на это посмотреть...
Что за бред вы придумали? Надеюсь, разводка.
Лично для меня цыгане ассоциируются с воровством, обманом, мошенничеством, преступлениями и торговлей наркотиками. Никакой романтики.
Устраивать показуху на работе человека (не важно, каким образом) - еще больше бредовый бред. Вы в любом случае, как минимум поставите ее в неловкое положение, как максимум у нее будут из-за вас проблемы.
Просто подойди и прокунсультируйся у неё, а потом ненароком предложи свиданку, без цыган. Когда цыгане начнут под песню аайнанэнанэ банкомат выносить, то ты потом пойдёшь, как соучастник.
Оооооо, джигане, дарлинг!
Нет! Нет!
Когда заходят цыгане и танцуют второй круг, то вы влетаете в полицейской форме с криком: "Ах вот вы где! Это дело всей моей жизни! Вы убили моего напарника, когда ему оставался день до пенсии! Я накормлю вас свинцовыми пирогами!"
Начинается перестрелка, цыгане безоружны, и вы выходите победителем. А потом закуривает сигару, посмотрев на понравившуюся девушку и как бы невзначай бросаете: "Эй, детка, не хочешь выпить с бравым служителем закона чашечку кофе?"
Можете подмигнуть. Если реакции нет, то подмигните вторым глазом. И так пока не согласится
Profit!
Когда вас уже повяжут, то будет она и ещё пара поклонниц носить вам передачи. Эти яркие эмоции никогда девушка не забудет.
Медведя с балалайкой не хватает для полноты чувств - с
Что романтичного в толпе цыган которые дое бываются до тебя на работе? На потеху коллегам вообще, ты стрептиз еще начни исполнять на ее столе под аккомпонимент расстроенной гитары и хора цыганских голосов.
Бедная девушка вообще/
Пришел бы и проконсультировался у нее на эту тему,так и скажи что хочешь оформит кредит на толпу цыган которая будет петь для некой твоей избранницы из другого отделения.
Вот и оценишь свою идею, пообщаешься с ней как с человеком да и возмешь телефон/пригласишь в кафе и угостишь жвачкой.
Может лучше бв по старинке от хулиганов бы ее спас?)
В третьем круге не хватает танцующей психбригады, для автора разводки.
Спасибо, Автор! Я от души посмеялась.
Нет! Нет!
Когда заходят цыгане и танцуют второй круг, то вы влетаете в полицейской форме с криком: "Ах вот вы где! Это дело всей моей жизни! Вы убили моего напарника, когда ему оставался день до пенсии! Я накормлю вас свинцовыми пирогами!"
Начинается перестрелка, цыгане безоружны, и вы выходите победителем. А потом закуривает сигару, посмотрев на понравившуюся девушку и как бы невзначай бросаете: "Эй, детка, не хочешь выпить с бравым служителем закона чашечку кофе?"
Можете подмигнуть. Если реакции нет, то подмигните вторым глазом. И так пока не согласится
Profit!
Когда вас уже повяжут, то будет она и ещё пара поклонниц носить вам передачи. Эти яркие эмоции никогда девушка не забудет.
А затем происходит финальная сцена:
Автор отклеивает бороду и усы, снимает амуницию полицейского и почтенная публика видит, что это ТЁТКА-неудачница, которая строчит глупейшие разводки, например;
"Сесть на лицо"
На лабутенах нах | 07.01.2020, 13:22:17[3707287940]
"Мужчина, с которым я строю отношения, уже три месяца, после нашей первой близости, довольно нежной, ласковой, чувственной, с романтикой и предварительными ласками, то есть всё было прекрасно. А сейчас стал просить сесть ему на лицо. Я стесняюсь. И как то глупо это. Это первый звоночек или просто прихоть? Пока ничего такого не было, посягательств на другие виды секса например, и прочее. Стоит ли с ним дальше строить или уже всё ясно с ним?"