Ты не придешь,я знаю...
Но все равно молю -
Вернись ко мне,родная,
Я так тебя люблю...
И вот уже подснежник
Цветет в дали лесной,
И ты придешь,как …
Очень милый и тёплый стих
Сообщение было удалено
очень плохо.даже как подделка. Нежен его покой - это запредельная чушь.
Стоит он как ветер сельский (ветер СТОИТ???) за снежной лесной рекой (такого феномена вообще нет!) Почти каждая строчка - ужасная безграмотность в эпитетах. Ниже плинтуса, а автор хотела быть оригинальной.А идея хорошая.
месяц над нашею крышею светит,
вечер СТОИТ у двора...
Не помните? Такой феномен есть...
Сообщение было удалено
Да, вечер может СТОЯТЬ, и солнце, и часы, и земля и сердце. И лошадь на улице может СТОЯТЬ. Но ветер не МОЖЕТ СТОЯТЬ, если он ЕСТЬ! Это взаимоисключающее явление.Или он есть, или его нет. Авторша свою бездарность и не профессионализм решила приукрасить высосанными из бог знает чего эпитетами, но даже не из пальца. Приторно получилось и не искренне почти в каждой строчке. Или банальность, или ляп.
Не просите больше здоровой критики -она убьет вашу детскую больную графоманию.
Сообщение было удалено
Сколько можно писать, неужели не ясно,
Пестик мой не для ваших плебейских кровей.
Я к тебе не приду, не проси понапрасну,
Никогда я не стану любимой твоей,
Сообщение было удалено
вечер не может стоять у двора, допустимо - стоит на дворе, или на подходе - под двором ( с большой натяжкой можно допустить)
И ветер стоять, как и лежать, не может