Я мечтаю написать книгу о снах, о параллельных жизнях, о самой себе (не важно интересно ли это кому-либо:)), о странах, в которых я бываю, о разных религиях и их пересечениях. Но я никогда всего этого не напишу, даже и начну, т.к. таланта у меня нет.
А вы о чем мечтаете написать?
Сообщение было удалено
пиши и без таланта, все равно никто читать не будет
я мечтаю написать о жизни,которая вокруг
А я мечтаю писать золотым паркером
Сообщение было удалено
на фиг писать, если никто читать не будет :))
Сообщение было удалено
самовыражение, однако. или все бестселлеры мерещутся? ))
Сообщение было удалено
а интересная жизнь вокруг вас?
а я бы написала о своей жизни о своих отношениях с мужчиной столько перепетий у нас, в моей жизни до фига чего интересного и драматичного, с хорошим концом разумеется)
не автор, ссори)
Сообщение было удалено
Расскажите нам, может быть? Мне интересно. Я вообще за последние пару лет поняла, что у многих людей такие кружева плетутся в жизни, и все совсем не так просто, как кажется со стороны. Во многих семьях есть свои скелеты в шкафах. Сколько у меня их, этих скелетов... Один бог и я знаем. А с виду и не скажешь. Всем моим знакомым, родственникам, коллегам кажется, что у меня такая правильная, размеренная жизнь, все во плану и т.д. и что я - ангел во плоти. А ошибаются ведь.
Писать надо не тогда, когда можете писать, а тогда, когда не можете не писать. Это я переврала цитату кого-то умного. Точно выражение, да и автора тоже, не вспомню. Но смысл такой.
Сообщение было удалено
вот, вот. поэтому мне лучше не писать.
я уже пять лет хочу написать сценарий к фильму об одном замечательном человеке, начиная с его дества и заканчивая его смертью. мысли есть, а на бумагу они не ложатся
Сообщение было удалено
Собираешь идеии? Ну, ну...
Сообщение было удалено
нет, как раз идеи мне и не нужны. у меня своих полно. я далеко не писатель и вообще человек не творческий. и времени у меня на это нет. мне просто интересно, есть ли такие как я.
Сообщение было удалено
А ты не трать время на форум и бестолковые вопросы, глядишь появится время и для писательства, и для других полезных дел.
я бы хотела написать о своей жизни. обо всём, что со мной происходило с самого детства.
а у меня желание есть написать о жизни моей бабули, такие жизненные перепитии, сериалы отдыхают... а таланта нет, ну не писатель я!
Сообщение было удалено
а с талантом как быть?
а я не мечтаю. Что я такого нового напишу?
Автор, про сны - это супер! Это же реально как будто параллельная жизнь, и такая интересная!
автобиографию
я не писатель, я читатель) писать даже не тянуло никогда..
Мне бы методичку по работе доделать и пару статей.
Сообщение было удалено
ну это уже серьезно. по работе-то я тоже пишу много чего. инструкций написала штук 200 наверное. но тут никакого творчества или литературного таланта не надо
Напишу "Куб 4", потому что третья часть мне не понравилась. А потом пошлю в Голливуд, пусть снимают *** фильм по моему сценарию. У меня в этом направлении голова очень хорошо работает. К "Пиле" могу тоже неплохой сюжет придумать. И вообще Я - Гений.
Сообщение было удалено
Вам может и не надо, а мне для написания статьи творческий подход и умение связно выражать мысли необходимы.
Сообщение было удалено
Между прочим, это правда. Ведь для написания инструкций мне тоже нужно умение связанно выражать мысли и придумывать надо как по-проще объяснить. Видимо какие-то навыки уже есть.
А я мечтаю написать книгу продолжение сериала "Охотник за древностями".Как жалко,что только 3 сезона вышло,а потом его почему-то закрыли(((((Для тех,кто смотрел напишу,что в моей книге Сидни вышла бы замуж за Дерика Ллойда,а Карен за Найджела.Ещё бы я хотела написать ещё книги в стиле "Индианы Джонса",потому что я очень люблю путешествия и приключения.Может быть ещё написала несколько статей об теперешнем избытке косметики,всяких пенок,гелей, мусов,от которых не всегда получешь желаемый эффект,а только выбрасываешь свои деньги на ветер.Ну не знаю получится ли всё это написать,хоть я и филолог,но стихи писать ну вообще не умею,ну тут же всё-таки проза,поэтому на каникулах попробую:)
Скажите плз проба пера предназначена для всех юзеров? как разместить свою статью?
Сообщение было удалено
создаете тему и выставляете свою статью.