Гость
Статьи
Красивые книги о …

Красивые книги о богемной жизни. Посоветуйте!

Очень хочу прочитать какую-нибудь красивую книгу о богеме и богемной жизни. Не о "глянце" и олигархах, а именно о богеме - художниках, актёрах, писателях, известных или "широко известных в узких кругах", желательно нашу и хорошо написанную. Любовный роман или просто о жизни что-нибудь. Кому попадались такие книги - посоветуйте, пожалуйста!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Долина кукол.

Но это американская литература.

#2

Лимонов "Укрощение тигра в Париже". Своеобразная, конечно, книга,но ведь про богему.

я
#3

Да долина кукол и Машина секса Жаклин сьзен очень тонко написаны, я первый раз прочитала Долину кукол в школе очень много раз перечитывала, я не могу объяснить это , но книга очень сильно подействовала на внутренний мир.

Гость
#4

Факультет патологии.

Я !
#5

хотела "долину кукокол" посоветовать, а опередили :)

Груша
#6

Театр Моэма

багира ру
#7

Почитайте книги Мартина Сутера - Обратная сторона Луны, Последний Вайнфелдт (хотя этот роман еще, скорее всего, не издали на русском) и другие, Сутер специализируется на описании жизни богатых швейцарцев, - но все романы с прекрасным смыслом и отлично написаны http://inostranka.ru/ru/author/33/

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: