Всём привет девчëнки, помогите мне найти девушку. Меня зовут Вова и мне 25 лет. Я очень красив и богат, но почему-то не могу найти себе девушки. Я зарабатываю 500 тыс. рублей в месяц. Есть 2 квартиры. Мой рост 200,вес 106 кг (качаюсь 😊). Умен, образован знаю 6 языков. Блондин натуральный. Но всё девушки не решаются ко мне подойти. Мне нужна не высокая девушка 155-165, худенькая вес 40-45. Чтобы была брюнетка, голубые глаза, и обязательно хочу чтобы еë звали Лиза. Грудь 3 размера,попа примерно такая-же. Фигура песочные часы. У вас есть такие знакомые? Помогите мне пожалуйста найти девушку. Зарание всём спасибо за советы.
#отношения
#помощь
#хочудевушку #знакомства
АХАх
еще один тупой олень-недотролль, вали в свою деревню пока я тебя не отпиzdил за забором и на позвал чечена чтобы он тебе проломил очко
Губу закатай.
Вова иди в ***
Дай денег и квартиру
Завистливые ***.....
Я понимаю что это шутки все...
Но моя единственная знакомая Лиза точное совпадение, разве что сиськами не вышла, у нее 2ечка где-то. Прям афигеть))))
Дайте еë номер!!! На груди операцию можем сделать, хотя и так нормально. Какой рост, вес, возраст, профессия??
😆
Вовочка, Лиза девка властная и серьезная, палец в рот не клади и предпочитает мужиков солидных, а не тех кто на вумане заседает. Она и сама карьеристка и жених ее уже большой начальник в крупной фирме.
иди нах вова, все такие уже давно прыщавыми ботаниками заняты