Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с состоявшимся мужчиной от 30 лет

Интересен мужчина 30-40 лет без бывших жен без браков и детей. Страна:Россия, регион не важен Если что без проблем пересечемся. У мужчины должны быть хорошая машина и своя квартира как минимум. Мне не интересно фин.обеспечение. Я обеспечена сама от и до. Интересен стройный,симпатичный мужчина от 180см ростом, увлеченный своим делом и хобби.
Я красивая, интересная, хозяйственная тигрица. Со мной не скучно ;) Рррр ;)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Печенюшка
#1

Да конечно автор. Здесь именно то самое место где можно найти состоявшего 😂

Гость
#2

Автор, если вы здесь его найдёте, отпишитесь нам пожалуйста, возможно мне придётся пересмотреть своё мнение о местных мечтателей

Гость
#3

Толку то от его хорошей машины без обеспечения)

Гость
#4

Это бред, искать на женских форумах состоявшихся красавчиков,да ещё и без жен и детей, вопрос,а почему он к 40 годам один? Психопат? Алкаш? Импотент?

#5

вот моду взяли, на женском форуме женихов искать.

Катя Мраморная
#6

Здесь вы его однозначно не найдете. Поищите среди своего близкого и не очень близкого окружения, на работе, на занятиях по интересам, на курортах

Гость
#7

Автор, вы реально думаете, что здесь может быть обеспеченный мужчина, да ещё без детей и бывших жён?

#8

Всё так, но внешность не ахти, жена дети..

Гость
#9

Нах вам старпер истасканный?

Гость
#10

Да автор пошутила. Хотела на реакцию форума посмотреть. Ну нет таких дур сейчас. И если так все действительно с головой плохо никакая красота не спасёт точнее ее бы уже с отсутствием мозга не было б.

Гость
#11

А вы сами откуда?