Ищу маму для своей годовалой дочери.
Всем добра и мира в дом!
Так сложилось, что я с годовалой (в настоящее время) дочкой остался один. Работаю, но с каждым днем все сложнее сочетать работу и воспитание малышки.
Хочу найти маму дочери и подругу ( а далее жену) себе.
О себе: без м. и ж. проблем. Не курю, по праздникам могу чуть выпить. 96 кг с "животиком", 52 полных года. Живу/работаю в Одинцово (МО).
О подруге: Не полная, отзывчивая и добрая, до 45 лет.
Ей твои проблемы зачем??
А где мать ребенка?
Вы рожали ребенка в 50 лет, брали ответственность за ребенка и хотите переложить тх на чужую тетю, верно?
А как женщины одни воспитывают детей, и ничего справляются....
Попахивает тем, что вы хотите использовать новую жену...🙄
Ищи женщину 70+
Ну что, МД, почитайте пост!!!!Чуть что, бежите бабу искать, как вам детей отдавать при разводе?!!!🤣🤣🤣
Ооооо
Проблемы индейцев шерифа не интересуют
Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVS7
А мама девочки где?