Кому нибудь нужен парень из Москвы ? 23 год. 2 метра ростом, худощавый, но иду к спортивному телосложению. Сразу хочу сказать что характер у меня не очень, по скольку большую часть времени был 1.
Член какой толщины?
Только не перестарайся. 2 метра плохо сочетаются с мускулами. Могут быть большие проблемы со здоровьем.
Не только с телом, но с характером надо работать, точнее корректировать его.
Останетесь нецелованным девственником из-за роста. Мне 43 года и женщины все время отшивали меня из-за слишком высокого роста (2м)
не поняла насчет характера что означает 1.И что было большую часть времени.
Вы прямо как собачка, которую нужно пристроить... В первую очередь вы нужны самому себе. Любите себя!
Автор, вы баскетболом увлекаетесь? Попробуйте походить на матчи женских баскетбольных команд. Может сможете с кем-нибудь познакомиться и ваш рост никого не будет там отпугивать.
а с каких пор высокий рост у нас это плохо? Вы в реале с девушками не пробовали знакомиться, наверное учитесь, может там?
Большую часть времени - один?)))
Это в 23 года то?.как будто вам 50...
алень обеспечун или нищеброд?