С кем из форумчан пойдете на пляж?
Да ну, тут одни ***-xи
Да нуууу, они сруцо.
Берегите природу, мать вашу.
С Барабашкой, с волосатой грудью, крепкими ногами...не думаю, что она бы меня стеснялась... Пардон, Мария... размечтался))).
С барачником или недобаффетом, за их счёт)
Я бы с братишкой сходила но только если бы на нем был поводок или электрошокер у меня черт его знает он тут орал что вау убьёт ножом
Я пойду одна на пляж, где форумчане, буду из кустов палить, слушать, а потом темы создавать интригующие ....
Так, я беру с собой Славянку с Васей, Лису с Вайнотом, Зефирку, Анонимъ конечно же с нами, Одинокий, 35 летний с терапевтом. Кто еще со мной идет? :)
Мне нравится Одинокий 35лет, хороший такой
Я бы с Павлом и с мужиком с ником звездочками сходила.
Пллать, а как я плыву...жена всегда за платок хваталась...Саша, ты куда, утонеешь, подлец. Вот была бесшабаность. Уверенность в своих силах. Полкилометра проплывешьС другого берега машешь....а она по берегу икру мечет. Доплыви, придурок...Ох и огребал,я ...Но всегда моя жена мной гордилась. Она все помнит. Любит меня.
А
С котиком 😽
Я бы с Чумой сходил. И с Голодом. Может взяли бы еще Раздора. А Люцик и так загорелый, ему и без нас не плохо.
Так в том то и суть, я тебя никуда не зову, ты сам за мной бежишь)))) везде и всюду. Где ечть одно мое сообщение- уже три твоих. Весь форум понимает, что ты на меня дрочишь
Весь форум понимает и хохочет с тебя пустолайки. *** на придуманный тобою же персонаж,так себе развлекалово.От тебя провинцией смердит,титястая хохлушка.
Ещё б ты была против,ты просто тролль и фантазёр,в кино индустрии голограмма таких называют. Пиши немедленно про Европу,у тебя забавно это получается,сидя на завалинке.
Хватит ФИО гнобить. Хорошая, высокая, красивая женщина . Вот бы расшифровала свой ФИО. Можно пофантазировать...Александра Дмитриевна...Фамилия из простецких.... Иванова, Петрова, Сидорова.
Хватит ФИО гнобить. Хорошая, высокая, красивая женщина . Вот бы расшифровала свой ФИО. Можно пофантазировать...Александра Дмитриевна...Фамилия из простецких.... Иванова, Петрова, Сидорова.
Да пусть подрочит, мне что жалко?! Реальные Фио под секретом, неудивлюсь если потом я еще долго письма счастья от преданных поклонников буду получать с вумана.😂😂