Всем привет!
Хочу познакомиться с девушкой.
Мне 31 год. Не пью, не курю. Женат не был, детей нет.
Рост 180, вес 84 +/-.
Живу в Москве последние 6 лет. Приехал издалека.
Работаю в финансовой сфере. Зарабатываю хорошо. Работу свою люблю, работаю много.
Живу один.
Ищу красивую, умную девушку, моложе меня, не курящую, без детей.
Пишите, задавайте вопросы!
Сколько у тебя сантиметров?
Сколько у тебя сантиметров?
"Ищу красивую, умную девушку, моложе меня, не курящую, без детей. "
что ж о себе то забыл написать: красивый, умный, щедрый, зожник, без детей/жен, с квартирой?
ывпасрмить
Любите ли Вы Достоевского или Моэма? Куда ещдили в прошлом году? Предпочитаете балет или оперу? Кино - дома или в кинотеатре? Лучший отдых - на природе или экскурсия по городу? Сладкое и мясо любите? Хронических заболеваний нет? Как относитесь к оральному сексу? Детей хотели бы? Вы из полной семьи? Сколько у Вас близких друзей? Почему через друзей не ищете половинку? Какие языки знаете? Про член тоже хороший вопрос
Очередной лимитос ищет к кому бы пожить влезть в Москве)
Сообщение было удалено
Была бы у него квартира в Москве на вумане бы девушку он бы не искал
Да он априори ущербный если ровесницу не рассматривает.
Оооо, мы этого ждали)
Автор будьте готовы и к каверзным вопросам раз себя народу предоставили
Сообщение было удалено
Скорее симпатичный.
Умный.
Щедрый для близких мне людей.
Не зожник, просто разумно слежу за здоровьем и питанием.
Про детей/жен я писал - их нет.
Квартиру пока не купил. Для меня одного сейчас достаточно съемной. А деньги пусть работают.
Сообщение было удалено
Кому пенсия за 30 нужна, когда кругом девочек юных до 25 тьма просто?!
Автор откуда приехали?
Сообщение было удалено
А, ну точно к невостребованной москвичке намылился.... на хвлявное доволствие... а деньги пусть работают... как наработаются, так и свалит... читали мы тут недавно такую клушу... которая 4 года угрохала на такого...
Сообщение было удалено
Ну вот и ответ! Безквартирник приезжий ищет дуреху которая пустить к себе жить на все готовое... Тема для Москвы стара как мир. И если раньше этим жили только девушки приезжие, щас и мужики промышляют)
Квартира съемная? Фу нищщееееброод
Сообщение было удалено
Ну моему мужсине например нужна... я та самая пенсия, с двумя высшими и одним средним специальным образованием... я член совета директоров в крупной компании в 31, а он в 33 бизнесмен с достатояно крупным бизнесом почти холдинг уже и политолог для души иногда на тв мелткает...
У меня подруга в Москве хорошо упакованная. Ей 34 года, детей нет. Квартира, машина, работа приличная с зарплатой 130 тысяч. С парнем встречается, ему 29, с издалека приехал, обеспечивает ее от и до! Может поженятся скоро!
Чего вы малолеток себе вечно ищете? Они сами не знают, чего хотят, кроме денег ваших.
Сообщение было удалено
Да тут все членки советов если вы не знали, у всех мужья из Роснефти и Газпрома, у всех по две квартиры на Остоженке и Арбате, два майбаха и яхта у виллы в сан тропе.... Ах да и все в свои 35-40 выглядят на 20!
Сообщение было удалено
ну то есть не красавчик, а нужна красавица;
щедрый для близких значит жадный, а нужна моложе;
не зожник значит куришь и выпиваешь = а девушка нужна зожница;
квартиры не значит примаком хочешь, чтобы еще больше денежек работало чем уходило на съем.
работающих приезжих очень много, в чем конкурентные преимущества то? до заявленной девушки ты не дотягиваешь вообще.
))) а с утра так на все 18 )))))
Мне не надо ,но... еврей ?
Сообщение было удалено
так может потому что вашу подружку(и ровесницу) надо содержать, а молодушку вовсе не обязательно: ей ссы про любовь в глаза = все Божья роса. на то и расчет.
Автор вам только удача может подвернуться в смысле девушка с квартирой, а так наверно придётся искать ровню которая тоже приехала с севера и добивается каких то мало мальских успехов
Съем делить пополам
[quote="Гость"]У меня подруга в Москве хорошо упакованная. Ей 34 года, детей нет. Квартира, машина, работа приличная с зарплатой 130 тысяч. С парнем встречается, ему 29, с издалека приехал, обеспечивает ее от и до! Может поженятся скоро! Чего вы малолеток себе вечно ищете? Они сами не знают, чего хотят, кроме денег ваших.[/q]
О да приезжий обеспечивает от и до бабу у которой своя квартира в Москве, машина и з.п 130тыс. Охотно верю. Ведь вся это понаехавшая голопопь в Москву едет именно москвичей обеспечивать от и до)))
Стандартная история о том как понаехавшие в Москву хотят на всё готовое присесть. Не фига не поменялось за десятилетия.
Какая фигура - обычная, спортивная, накачанная? Готов ли содержать девушку? Есть ли какие-то особые предпочтения в сексе - бдсм, куколд, групповуха и прочее? Когда были последние отношения?
Сообщение было удалено
да любой мужик с работой "ущербен". Ровесницы нужны только альфонсам
Из какого Вы социального слоя? Кто ваши родители - национальность, профессия, стиль жизни? Кто ваши бабушка и дедушка: профессия, образование, национальность? Как вы, ваши родители, ваши дедушка с бабушкой предпочитают\предпочитали проводить досуг?
Какие в вашей семье наследственные заболевания? Диабет, шизофрения, онкология, проблемы со зрением и т.п.? Во сколько лет умерли ваши дедушка и бабушка, прадедушка и прабабушка, от чего они умерли? Есть ли в семье инвалиды, калеки, люди с тяжелыми хроническими заболеваниями?
Не пропускает сообщения-ответы.
Не пойму, в чем дело (
Сообщение было удалено
Рада за всех, но я говорю только за себя. Кто виноват, что вы унылая баба без мужика и думаете, что у остальных так же? Да, выгляжу прекрасно, не пью и не курю. Регулярно хожу на уколы красоты, но для ухода за кожей, а не ботоксной куклой. Мне вас жаль.
Сообщение было удалено
Нет.
Сообщение было удалено
Постараюсь быть конкретнее.
У меня давно нет проблемы купить квартиру в Москве. Просто есть куда вкладывать деньги.
Сообщение было удалено
Отличные вопросы кстати! Я вообще задумаваюсь сделать с любимым генетический паспорт каждому прежде чем о детях думать... люди должны искать себе ровню во всех отношениях.
Сейчас ,авто,тебя расчленят по полочкам, вывернут наизнанку и повесят обтекать)))
Решил устроить прилюдно знакомство - получай, прыщик ,от красивых и умных .
Сообщение было удалено
Напугали кота сосиской )))
Я ко всему готов.
Сообщение было удалено
Тогда беру)
Сообщение было удалено
Так купите! Тогда и девушка найдется! Пока вы для всех гольная лимита себе на уме!
Если мужик хочет семью- он все для этого делает. Почва под ногами есть так сказать.
Сообщение было удалено
Этого сказать не могу.
Скажу лишь, что город-миллионник.
Сообщение было удалено
он не хочет семью.
Сообщение было удалено
Нет, спасибо. Ни к кому заселяться не собираюсь.
Сообщение было удалено
А кто вам сказал что я баба? ))))
Сообщение было удалено
Не представляю, как можно обеспечить за 130 тысяч "от и до".
Сообщение было удалено
Гы гы все понаехавшие так говорят живя на съёмках десятилетиями.
Сообщение было удалено
Я не из робкого десятка.
Фото в студию
Не читаю художественную литературу вообще. Никакую. Люблю читать про историю, про экономику-финансы (работа=хобби), научные статьи.
Регулярно езжу в родной город (там все родные и друзья). За жизнь побывал 10 странах.
Не предпочитаю ни балет, ни оперу.
Кино и дома, и в кинотеатре (киноман).
Скорее экскурсия (люблю историю, хожу в музеи).
Сладкое и мясо люблю.
Хронических заболеваний нет.
Детей хотел бы.
Я из полной семьи.
2 близких друга вне работы (на работе мы все друзья, мы очень много работаем).
Через друзей искал и нашел. Мы с ней расстались друзьями.
Знаю английский.
С размерами всё хорошо.
Сообщение было удалено
ты из хвастливой двадцатки.
Слыш , конец , ты на сколько моложе себя ищешь?
Сообщение было удалено
Еще раз.
Мне вообще всё равно, какой у неё достаток.
Имеют значение она сама и её семья.