Хотелось бы провести время в хорошей компании, получить максимум впечатлений от прогулки, посмотреть все достопримечательности города, желательно на автомобиле (бензин пополам) меня зовут Настя,18 лет. Хочу получить приятные впечатления от города и людей за пару дней.
Удачи! Чтобы все у вас было хорошо.
Мда, приключений на попу ищите..,
лучше летом приезжай. зимой тут делать особо нечего.
Значит, ты хочешь, чтобы тебе устроили прогулку, показали достопримечательности города, повозили на СВОЕЙ машине по интересным местам, а ты предлагаешь за все эти экскурсии заплатить половину стоимости бензина?
А жопппа у тебя не треснет от жадности? Как вообще мог прийти в голову такой вариант?
На фиг кому-то сдалась такая экскурсия с такой скаредой как ты?
Екатеринбург приятный и интересный город! А Екатеринбуржцы милые и добрые создания!
Сообщение было удалено
Да там и возить то негде, одни коробки и торговые центры...
ахахха))))))))))
Автор, не повозить, а в пробках постоять весь день!
автор, если хочешь то могу составить тебе компанию. показать город, покатать на хорошей машине, сводить в ресторан. бензин мне оплачивать ненадо. с тебя интим для моего мужа. если интересует скидывай почту.
Сообщение было удалено
Ильича 37, кв 134. Спросить Рудольфа Федорищева.
Сообщение было удалено
не. рудольфа ненадо.
Сообщение было удалено
А кого вам нада?! Рубен Хачикян может нужен?!
Сообщение было удалено
я персонально к автору обращалась. со вполне конкретным предложением. ваши альтернативные личности мимо.
Сообщение было удалено
но если в реале вы ебaбелbная девица не старше 25 то могу вам предложение переадресовать.
Сообщение было удалено
Я Автор. Меня встретил Артур. Помог с квартирой. На Уралмаше. А Рубен и Рудольф- его близкие.