Свободный мужчина, 42 года, живу в Москве у метро Орехово. Секса в моей жизни было достаточно, а вот дружеского общения с женщинами - нет!
Приглашаю девушку/женщину для совместных пеших прогулок в парке Царицино!
Не пью не курю но уважаю и пьющих и курящих.
Рост 185 вес 85 светлые волосы глаза серые голубые. Славянин.
Владислав, вы ***? Зачем вам девушка-друг, для прогулок, для шоппинга...
Не- не-не, а вдруг ты маньяк? Один тоже любил гулять в Битцевском парке. И это очень плохо кончилось.
Для девушек плохо. Гуляй один.
Я Психолог! Во время одной из Медитаций на секс энергию я вышел за пределы потребности в животом сексе. Животное совокупление мне теперь просто не нужно. Но потребность в общении осталась. С мужчинами общаться мне не интересно. А вот с женщинами - интересно. Итак, я ***? Алиса? Я ***?
Ахтунг, девочки , тут лазает маньяк ))) Как страшно жить ( заламывая руки ) ! )))
Сообщение было удалено
нет!!! вы новый вид: homo castratus :))
У владислава просто не стоит уже. И денег нет. Поэтому кроме прогулок в парке ничего предложить не может.
Сообщение было удалено
Владислав, не нервничайте!
Да! Я новый вид! В 2012 году заболел раком простаты. Врачи от меня отказались. Выкарабкаться удалось только с помощью Медитаций! Но болезнь и чудесное исцеление трансформировали меня.
На счет не стоит - это правда! Не стоит! Потому что мне это больше не нужно!
я рядом живу, но мне это Царицыно надоело до смерти... Аура там нехорошая:)
Торговый центр Вегас, Капитолий, Водолей, Домодедовский, Облака... Там аура вас утроит?
Владислав агрессивный какой-то. Ну его на фиг. А почему он решил, что женщинам с мужиком, хоть и импотентом, интересно по магазинам ходить?
Я сам хожу по магазинам и вижу что женщины ходят в основном с мужиками? Че они с ними ходят?
Сообщение было удалено
Да, я завсегдатай Вегаса:)) В Водолей, Домодедовский и Облака раньше ходила -жила рядом. Давайте почту - по крайней мере, в интернете можем пообщаться...
marsoff@bk.ru
Сообщение было удалено
Для меня это тоже загадка.
Сообщение было удалено
Загадочная женская Душа:)))
Сообщение было удалено
Че, отмерз и отвалился?
Спасибо Эдуард я буду Бдителен!
Никто не отмерз и ничто не отвалилось! Физиологически все органы остались на своих местах. Но потребность Совокуплятся отпала. Одержимость сексом изчезла. Нет сексуальной зависимости.
Сообщение было удалено
Я гуляю с парнями/друзьями не по паркам а по кафе и магазинам-чтобы оплачивали мне мои покупки/развлечения...просто так не хожу
Владислав, а может быть нужно внести в жизнь разнообразие, и выбрать другие места? Другой парк? Другой торговый центр? Просто попробовать новое! Так жизнь станет интереснее) Вы готовы? ))
Сообщение было удалено
Такой формат я то же рассматриваю, учитывая то, что всю жизнь я именно так и жил. В смысле оплачивал покупки и развлечения моих спутниц.
Сообщение было удалено
Я готов. У Вас есть какие то конкретные предложения?
Сообщение было удалено
Слава Богу!!! Все равно таким плодиться нельзя.
Автор, девушки нервничают, слегка недоумевают и боятся тебя! Поэтому, скорее всего, никаких дел у тебя и ни с кем здесь не будет...
Сообщение было удалено
Ну бояться - это, я считаю, слишком. Чего бояться? У человека после медитаций начался новый этап в жизни. И замечательно, что женщины его теперь интересуют не только как сексуальный объект.
Сообщение было удалено
Отрицательный результат - тоже результат! И еще не известно кому повезло!
Сообщение было удалено
Маленькое уточнение: как сексуальный объект женщины меня вообще не интересуют. Меня интересует дружеское или если хотите назовите это душевное общение, душевная близость.
Честно говоря я и сам удивлен! Я совершенно спокойно реагирую на хамство! Лет пять назад я бы обиделся!
Я бы даже больше сказал! Ваше хамство каким то образом пробуждает меня, я даже чувствую себя как то лучше что ли? Так что хамите и дальше и ПО ЖИРНЕЕ ПО ЖИРНЕЕ! Не жадничайте!
Что за глупости такие пишете! Ищите девушку друга! Нам девушкам это не интересно! Мужик должен хотеть заниматься сексом с женщиной а мы, девушки, будем паразитировать на этом его желании! Вот это нам интересно!
Владислав! Вы наверное уже сами с собой разговариваете?
Сообщение было удалено
мне тоже не нужно животное совокупление ! я антисексуалка и *** ) ищу духовную любовь ! аська 585 30 33 62 Настя 28л
еще я за духовную полигамию !!
и за вегетарианство ! еще ищу пару для рождения ребенка , пол без разницы считаю душа не имеет пола, но внешность будущего ребенка важна, поэтому применять сперму буду от человека только с определенными внешними данными, т к я за хороший генетический отбор ,а с кем воспитывать тут уже не важна внешность
я бы и себе донорскую яйцеклетку пересадила, т к я не идеальна , но бесплатно такое мне никто не сделает ! короче такие у меня взгляды на эту тему
Настя! Мне очень интересна твоя позиция! Я чувствую в тебе очень мощный духовный потенциал! Аськи нет у меня и интернет у меня через смартфон. Пиши мне на почту или здесь напиши свою почту. Я отвечу. Жду! Моя почта: marsoff@bk.ru
Психдом на прогулке?Санитары! Отберите у них смартфоны!
Сообщение было удалено
Привет Коллега. Как идёт подбор подруг??? )))))
Да никак! Вяло! С одной девушкой попереписывались - и она отпала. С другой на следующей неделе в Вегас собираемся - но тоже вилами по воде писано. Настя молчит. Так что я считаю - результаты нулевые.
Но есть и очевидные плюсы! Я делаю Медитации на хамские комментарии! Пробивает по взрослому! Дело в том, что в обычной жизни мне никто не хамит! А тут столько Материала! Душа аж радуется!!! Дело в том, что я умею Негатив трансформировать в Золото! Озолотился! :)
А вы рассчитывали на результаты тут? Это вы дали маху )))))))
Да! Теперь я это понял!
А если не только для прогулок - может подтянутся желающие? )))))
Ты имеешь ввиду для секса? Для секса я не хочу! Я не шучу!
После секса мужчина и женщина врагами становятся! Ты еще этого не заметил? Почитай Бытие глава 3. Там этот процесс подробно описан!
1. Змей был хитрее
всех зверей
полевых,
которых создал
Господь Бог. И
сказал змей жене: подлинно
ли сказал Бог: не
ешьте ни от
какого дерева в
раю? 2. И сказала жена
змею: плоды с
дерев мы можем
есть, 3. только плодов
дерева, которое
среди рая,
сказал Бог, не
ешьте их и не
прикасайтесь к ним, чтобы вам
не умереть. 4. И сказал змей
жене: нет, не
умрете, 5. но знает Бог, что
в день, в
который вы
вкусите их,
откроются глаза
ваши, и вы будете, как боги,
знающие добро
и зло.
Ну и все такое далее!!!
Чем все это закончилось - мы знаем!!!
6. И увидела жена,
что дерево
хорошо для
пищи, и что оно
приятно для глаз
и вожделенно, потому что дает
знание; и взяла
плодов его и
ела; и дала
также мужу
своему, и он ел. 7. И открылись
глаза у них
обоих, и узнали
они, что наги, и
сшили
смоковные листья, и
сделали себе
опоясания.
8. И услышали
голос Господа
Бога, ходящего в
раю во время
прохлады дня; и
скрылся Адам и жена его от лица
Господа Бога
между
деревьями рая. 9. И воззвал
Господь Бог к
Адаму и сказал
ему: где ты? 10. Он сказал: голос
Твой я услышал
в раю, и
убоялся, потому
что я наг, и
скрылся. 11. И сказал: кто
сказал тебе, что
ты наг? не ел ли
ты от дерева, с
которого Я
запретил тебе есть? 12. Адам сказал:
жена, которую
Ты мне дал, она
дала мне от
дерева, и я ел. 13. И сказал Господь
Бог жене: что ты
это сделала?
Жена сказала:
змей обольстил
меня, и я ела.