Уважаемые форумчане!
Сегодня я принял волевое решение покинуть этот форум. О причинах говорить не буду, они очевидны для тех, кто тут постоянно общается. По складу характера я не могу делать это поэтапно, мне обязательно нужно дать самому себе слово перед всеми и начать его держать.
Я прошу прощения у всех кого мог случайно обидеть за 5 лет проведенных мной на этом форуме.
Появился я здесь читая отзывы о женских высказываниях в блогах других мужчин и мне стало любопытно.
Первый мой ник был Домовенок Кузя, я был добрым скромным тихим мальчиком и думал что все тут прикалываются и тоже прикалывался. Потом до меня стало доходить что тут не всегда шутят и вообще тут много сумасшедших , и я сменил ник на Кузя У.О.
Высказывая свое видение мира меня неоднократно называли странным и я решил так и называться, попытки сменить ник ни к чему не привели да и меня быстро под ними узнавали.
Например я обозвался Оборотень а Кареглазка стала называть меня О! Буратень!, и я неделю ржал над этим, веселые были времена.. Настолько веселые, что меня увольняли 5 раз! за пребывание тут.
Последние мои ники были Гомер Симпсон, Пропавший без вести, Гамлет Карапетович, Призрак поганых болот, проверяя теорию «как вы яхту назовете - так она и поплывет»
Многое я тут приобрел, многое отдал, изучая непонятный мне внутренний душевный мир женщин. Наверное буду иногда что-то читать, но не писать, время собирать камни у меня..
В Общем Не поминайте лихом !
«Но не будем мы о нем вспоминать,
Дворник старый, молодым вперед шагать »
уходя - уходи. и не читай, а то на ответы потянет ))
ну иди, я все равно не знаю кто ты такой, пока.
Уход с форума равнозначен смену ника и небольшое затишье,перед следующим перснонажем))
ну и че? велика потеря
Какое замечательное время - собирать камни. Осень у Вас в разгаре, Странный :) поздравляю.
Когда опять наступит весна, приходите, этот период в жизни требует коллектива :)
Сообщение было удалено
нет, я это проходил, это не помогает к сожалению, только так, поставив самому себе препятствие и условие.
в этом есть какое-то мужское начало, ведь даже в преступлении и наказании Раскольникову пришлось это сделать..
не согрешишь- не покаешься, не покаешься- не простишься.(с)
Волновался, что тему не выпустят, теперь как от души отлегло..
Странное решение для Странного. Я тут постоянно общаюсь, но причины твоего ухода для меня не очевидны. В любом случае, лично мне жаль. Но решение другого человека, видимо, продиктовано какими-то его собственными соображениями, не всегда понятными окружающим, и нам остается только его принять. Еще раз повторю, что мне жаль.
Ах, Странный, ну что же вы так с утра-то?
У меня прям скупая слеза скатилась от вашего "не поминайте лихом"...
Честно говоря, я вас никогда не читала, уж простите.
А если и читала случайно, то так и не запомнила.
Есть тут парочка-троечка мужиков на ветке - мне жалко будет, если они нас покинут.
А вам... вам с чистым сердцем - прощайте, дорогой.
Сообщение было удалено
Мне сейчас как алкоголику нужно подшиться, чтобы снять рецидив,
а до весны далеко, но надеюсь что до этого времени сумею перераспределить силы и время на другие вещи.
Щастья тебе, нам будет тебя не хватать!!! Возвращайся когда-нибудь!
Сообщение было удалено
Крыса-крыса, я всегда завидовал твоей силе воли..
и потом у женщин несколько личин и сознаний, а у меня всего одна и если ты не посвящаешь форуму всю себя и приходишь сюда по- настроению, то у меня все не так просто..
не-а не верю не слезешь )) Все равно будешь читать, потом придумаешь очередной ник )) форум как болото, кто сюда попадает отсюда не возвращается )
"Я не вернусь, поскольку не ушла"(с)
Сообщение было удалено
Ваш текст
Какое вы себе сладкое искушение устроили)
Сердце будет с трепетом замирать ,едва откините голову с кровати:
как они там без меня?
помнят ли мои любимицы обо мне ?
скучают?
нашли себе нового героя?
что сегодня в топике,радости первого минета,сатиновые трусы,чистящее средство для унитаза вместо зубной пасты?..
вернуться ли один разок,написав под своим ником,или же рвануть под новым,или под старым..?
узнают ли вновь знакомый почерк,если буду писать под другим ником?..
да,все это уже было... и так хочется пережить вновь, но так же хочется справиться с искушением,чтобы выдержав время и почувствовав себя здоровым,безбоязненно вернуться,чтобы поболтать со старыми знакомыми..и ....))))))
Сообщение было удалено
нет уж я поотвечаю!
это ведь совсем другое, чем когда ведешь речь о других, вдумываешься в текст и пропускаешь чужие эмоции и ситуацию через себя.
Сообщение было удалено
))))
Жалко, мине буит тебя не хватать:( Ты толковый мужик
Сообщение было удалено
слезу-слезу, мне обычно не интересно читать, если сам не учавствую в дискуссии, вообще эта ситуация зависимости от чего-либо для меня непонятна, я очень свободолюбивый человек.
А я знаю Странного. И тоже жалею что он уходит. Хотя может это и глупо=(
В основном привыкаешь к постоянным пользователям....да.
Сообщение было удалено
а че в нем толкового то? вечно чушь нес, и сексуально озабоченный к тому же.
╚Бросать курить легко, ≈ как-то сказал Марк Твен, ≈ я сам бросал 100 раз╩. )))
Сообщение было удалено
все в этом мире относительно ))
я тоже здесь 5 лет, но такой мании величия себе не вдалбливала.... можно вас просто Господом назвать или минимум Царём? наконец то мужик одумался, давно пора с женского сайта валить, ходит аплодисменты собирает, экий подвиг совершил, на форуме бабском сидел... Оскара ему Оскара!!!
Сообщение было удалено
открою тебе тайну, настоящий мужик либо озабочен- либо не мужик.
Сообщение было удалено
Туалетный утенок никогда не станет лебедем, вам просто этого не понять.
но все равно кидаю один цветок, потому что уходишь, ура!
Сообщение было удалено
)))) ага досиделся тут, решил и напоследок языком потрекать. нет бы свалил по английски не прощаясь, растворясь в тумане.
Сообщение было удалено
кря кря... бульк..
Сообщение было удалено
Нифига себе, партизан!
Вот уж коварство так коварство, ну я с тобой в контакте разберусь!
в гинекологи надо было идти и успокоился бы давно
ахаххха ----5 раз увольняли за сидение на форуме???)))Извини, но очень смешноооо))))
Войдет ли тема в топ,проскакивают мысли,по привычке ?)
"Гость"]Войдет ли тема в топ,проскакивают мысли,по привычке ?
Её опять удалят, ..
Сообщение было удалено
Вы олицетворение сегодняшнего форума, поколение пепси, ваши пузырики не несут никакой смысловой или душевной нагрузки, в общем спасибо, вы укрепляете меня в правильности принятого мной решения.
Правильное решение для мужчины.
Сообщение было удалено
Наверное, странно что вообще пропустили, а пока я на нее подписался
такая .....генеральная репетиция собственных похорон.))))) Странный, ты любитель жестов?))))
Сообщение было удалено
)))) какой ты милый
Странный, я на форуме недавно, но вы в моем рейтинге форумчан занимаете лидирующие позиции. Жаль, что уходят такие... Но все же, всего вам хорошего! Вы нужны вашим близким в реальной жизни!!!
сюда приходят за общением ,необременительным ,за расслаблением в шутках .
уходят из-за всеоблемлящей злобы и оскорблений,пример тому-почти все посты выше.
Сообщение было удалено
а под женским ником частенько писал?)
Сообщение было удалено
Это больше женские причины,у мужчин иные))
Удачи тебе!) молодец, что решился наконец то;))
Сообщение было удалено
неа, никогда, я даже под гостем никогда не писал.
видимо позерство мне присуще..
Сообщение было удалено
Угу, извини что задевал тебя по-началу, мне всегда интересна реакция людей на провокации, с тобой приятно общаться, это отметили все..
Сообщение было удалено
Да,жаль что уходят такие!Нам будет не хватать Странного...
Сообщение было удалено
Чем будешь время коротать? это ведь вагон свободного времени теперь в активе.
Сообщение было удалено
Да ладно, я не обижалась)) спасибо)
Блин, так все разбегутся.
жаль,жаль,жаль.ты мне нравился((
а если это ты на той фотке,которую я видела.то ты мне еще больше нравился)