Мне 30 лет. Москвич. Своя квартира,машина. Имею свой небольшой бизнес. Нравиться подчиняться женщине, служить. Готов быть тихим подкаблучником, во всем слушаться и угождать. Хорошо готовлю, умею делать маникюр и педикюр
люблю таких тряпочек .......кручу верчу обидеть хочу!
а с изменами будете мириться?
еще интересует, можно ли будет приходить домой ночью под шафе и бить вас по голове и другим местам.
Ой, что-то тут неладное...
Ты не туда написал.Это не форум БДСМ.Хотя может и тут найдется властная госпожа.
вам нужна госпожа?
А мама-то разрешит?
Если педикор будешь зубами делать,то я согласная)))))
Сообщение было удалено
Да тут полно таких Вот Фелисия уже грудь вздёрнула:))))
Хихихи)))) Я вся во внимании.
Люблю заниматься домашним хозяйством, убираться, готовить вкусные блюда. Делаю массаж стоп, буду целовать и вылизывать ноженьки.
Сообщение было удалено
Эх,почему я не властная стерва
последнее -это очень хорошо)
11-а что мешает?)) Стоит только начать)
фото давай, как раз ищу такого
Это мне подходит! Беру!)))
Сообщение было удалено
Мешает жалостливость :))
Буду с пдобострастием чистить обувь, стирать в ручную нижнее белье. Во всем слушаться, подчиняться. Никогда не посмею возразить. Возможно возьму фамилию жены.
Сообщение было удалено
Анус лижете?
Сообщение было удалено
Полный стеб
Неинтересный
но бабы клюют
Сообщение было удалено
и был бы у тебя такой муженек ***
Сообщение было удалено
ОООООООООООО у меня экстаз ))
Сообщение было удалено
Лижу.
Сообщение было удалено
Подкаблучник и мазохист не есть *** Я знаю одного ***, и он как раз не так себя ведёт А стерв вообще поголовно все мужчины любят
Даже не смешно, мне таких людей почему то жалко становится, нехорошо над ними смеяться.
Женя, если вы не шутите, шли бы вы отсюда, на специализированные форумы, там у вас больше шансов найти свою принцессу.
Разводка.Разводка.Разводка.Разводка. Весёлая, но разводка))))))))))))))))))
Сообщение было удалено
и не надо смеяться. Вы никогда не узнаете сколько пар живут в таких отношениях. И хорошо живут, смею заметить
26, я и не смеюсь. А за счастливые пары искренне рада, это хорошо когда люди находят себе близких по духу партнеров, партнерш.
А за властного и стервозного парня выйдете?))))))))))))))
Но-но,девки! Я первая заняла)))))) Тест-драйв,потом отчет напишу))))
ЗЫ. Хоть поржать с утра))))))
Женя , а что требуется от женщины?
Сообщение было удалено
Ты, Феля подожди пока он требования не огласит, вдруг он потребует прогулки на яхте и домик в Барвихе
Я не ***, а подкаблучник и считаю, что мужчина должен служить женщине.
Сообщение было удалено
Так ты хоть координаты свои оставь. Вон видишь, сколько желающих собралось
Убейся.
Сообщение было удалено
Подождемс пока сюда мужики заявятся и посмотрим. Если будешь отбиватся от них как леу, то я вся твоя(точнее ты весь мой)))))))))))))))
Женщина должна быть стервозная, властная. Награждать своего мужа затрещинами и пощечинами если он не угождает ей. У нее должно быть желание подчинять себе мужчин, манипулировать ими.
Сообщение было удалено
Вы знаете одного, я знаю десятки ***.
Сообщение было удалено
Ого,какое у вас однако окружение:)))Шоу биз? А я знаю десятки подкаблучников и ни один из них не ***
Сообщение было удалено
Женя , а кто будет зарабатывать жена?
Сообщение было удалено
У него же свой бизнес однако)
я властная, но поначалу это незаметно, я такая противоречивая и непредсказуемая =))) со мной очень весело и прикольно! вот!
У меня есть свой небольшой бизнес, перешедший по наследству, неплохой доход. Хорошая квартира, машина.
Сообщение было удалено
ну вот и пара образовалась, ))
Сообщение было удалено
Так если у тя всё прекрасно и ты готов подчинятся женщине, то почему ищешь партнершу тут. Остальные не клюют?
Женя вон сколько желающих действительно, почему координаты не оставляете?
Женя, если не разводка, то отвечу так: выбрали неверный метод. В лучшем случае поиски не увенчаются успехом, в худшем - найдете разочарованную занудную истеричку. Вам же нужен темперамент и властность? А получите истеричность вульгарную. Ищите в реале, обращая внимание на то. как общается женщина, интонации ее голоса, мнеру разговаривать. И бросайтесь на амбразуру, завоевывая ее. В интернете найти себе пару нереально. Вас просто используют, не дав вам того что вы хотите
Девочки, пишите на rl13579@rambler.ru
Сообщение было удалено
остальных он уже сьел...
женя канибал паходу ишет свежую курицу на пираги...
Сообщение было удалено
А вот и Карыч.Тоже хочешь щастья попытать?)))))))))