Хотелось бы найти подругу для общения, посещения интересных культурных мест, прогулок, шоппинга, проведения отпуска. Мне 32, москвичка, адекватная, образованная, оптимистка, лёгкая на подъём. Пишите те, кому тоже одиноко.
а ты замужем? дети? где живешь?
Попробуйте написать мне a_melix@mail.ru, мне 31. Подруги есть, но практически не совпадаем с ними по графику. Так что досуг приходится проводить в основном одной. Может быть, сможем пообщаться).
где живете?
обе мои подруги живут на противоположном от меня конце Москвы - почти не общаемся
Ирина, привет! Мы познакомились на этом же форуме - на похожей теме. и были бы рады новым лицам в нашей компании
мне 32 - а вы в каком районе живете?
Мне 31, живу на Юго-Западной.
Тоже с удовольствием познакомлюсь с новыми людьми. Мне 31, живу в Москве. Моя аська - 170491939)
Сообщение было удалено
Привет! Я тоже ищу подругу с такими интересами. Ольга
Сообщение было удалено
привет. меня зовут Оксана. моя аська 620-307-948. буду раджа знакомству
привет, мне 31, пиши мне 461376630
Я Миша.Красивнай и хорошай москвыч брунет.Ежалы ты красыва сабои и жопата но шоб ня вясело нычо .можам и знакомыцы.ичо свояк у мя ест на примяте он тожа хочат но яму толсту нады а моне нема.яво саша зоут .пяши кто антярясутсы
Сообщение было удалено