Здравствуйте) Милые женщины,посоветуйте какие сайты знакомств действительно хороши для знакомства? И сайты,по которым можно познакомиться иностранцем?) Выбор просто огромен..но хочется узнать каие-нибудь,действителньо зарекомендовавшие себя на "рынке" ..
А ну их на фик! Имею опыт по немцам.. Аллергия на них, может, америкосы лучше??? Кто тут скажет по америкосам?? Немцы уж сильно б... народ
interfriendship.ru зарекомендовал себя старыми уродами. Нормальных нет.
123, а что такое с немцами?
livejasmin.comрегистрируйтесь, они за знакомство с вами еще и денег заплотют! Правда там конкуренция большая и все просят сиськи показать. Особенно турки.
www.elenamodels.com inostrantsi so vsego mira. No iz Ameriki bolshe
а про rudate ничего не можете сказать?прр поиске первый сайт,кторый выпал...но одна вещь-они просыт в анкете полные личные данные писать(адрес,телефон)..вроде как это конфиденциально..вот и интересуюсь..
6. На rudate нормальных иностранцев нет. Одни страшные и старые. И свою анкету вообще удалить нельзя.
если вы владеете какним-нибудь иностранным языком, то попробуйте datingdirect.com там правда платить надо (недорого) но контингент отличный!
Estj germany.ru Tam odni nemci-pridurki.Viiskivajut devushek s rossii u ukraini.Udalila anketu 4erez 2 dnja.Merzkie stariki.(
http://www.prettyrussiangirl.com попробуйте здесь, сайт довольно оживленный и удобный. Пишите мужчинам сами и разместите свое фото на конкурс, вам будут много писать и подмигивать, отвечайте. НО! Ушки держите на макушке - мужчины заграничные это не значит, что поголовные принцы. Снимите розовые очки.
Адрес, телефон и прочее можете писать спокойно. К вам домой не придут))) Проверено на многих сайтах неоднократно.
спасибо всем)правда за личную информацию как-то все равно переживаю...в общем буду лазать))
http://friendfinder.com/go/g916996
bolshinstvo iz nix jenati,
xотелос би пообwтса с пориадоцним и интерестним целовеком
Посмотрите вот этот, по странам, по штатам, есть и русскоязычные, которые на ПМЖ в др. странах.
[url]http://www.holostyak.com/[/url]
не вышел номер, попробую так, смотрите выше
Упс, поняла, теги запрещены, извиняюсь.
Hotschu posnakomitsja s schenschinami,kotorie schivut v Avstrii..vischli sa musch sa avstrijskich muschtschin...Ja posnakomilas s muschtschinoj is Avstrii.Mi choteli bi schit vmeste,no ja imeju dotsch 13,5 let i ne snaju kak postupit lutsche,schto sdelat,kak bit..chotschu polutschit sovet ili poobschatsja s schenschinoj,kotoraja moschet dat choroschij sovet
Hi
кто знает англиский можно попробовать
на сайтах
могу посоватовать
мощный и бесплатный
http://zenzuu-req.blogspot.com/2008/08/zenzuu_05.html
или
http://join.zenzuu.com/join/req.htm
Не советую знакомиться с американцами. Если готовы быть рабыней и исполнять команды хозяина-мужа, то американец вам подойдёт.А сильным и независимым дамам в Америке нечего делать. Сама вернулась 3 недели из США, прожила там 3 месяца, но так и не научилась выполять команды, прислуживать, быть рабыней. Они и богатые и бедные будут издеваться над вами 2 года пока вы не получите гражданство.Подумайте!
23, Не повезло вам, Мира. В жизни всякое бывает(((
По всей видимости вы попали на нелегала, который решил поиметь за так и прислугу и секс.забаву.
Да, скорей всего так, потому что выходя замуж за гражданина Америки, в течении полу-года вы получаете грин-кард. Все зависит от того, как быстро вы собрали нужные документы.
Он конечно может (если он последний урод) вас гнобить, но на это существует суд и полиция. В этом случае вы разводитесь и остаетесь жить в Америке имея все документы. А это не совсем плохо.
Должна сказать, что американцы очень ориентированны на семью. Вряд ли есть другие такие мужья и отцы.
Таких понятий, как женская и мужская работа, для них не существует. Они ухаживают за грудным ребенком абсолютно на равных с матерью, только что не кормят грудью.) Встать ночью, поменять памперсы, дать лекарство.... накормить - все делают. И по дому тоже. В жизни не скажет - не мужское это дело пыль протереть или ужин приготовить.
И в выходные не побежит с дружбанами пиво пить, а поедет с семьей на природу, в парк, в кино... С семьей!
О, коронная тема для Франчески. Жалко, она спит уже наверное:(
http://inostrantsy.w-ru.com/ вроде нормальный сайт.
Плюсы: располагает к общению, интересные люди;
минусы: на мой взгляд, слишком ориентирован на серьёзные отношения, иногда форсирует события.
Я сеичас наxоюсь у одного америкоса по визе невести. Почти 2 года пудрил мне мозги, что лыубит очень сильно, что скучает уясно, подарил мне в Украине кольцо с бриллянтом. Вроде все било серьезно. Но как только я приеxала к нему в Америку, его как подменили - совсем другои человек. И эниться он уэ передумал, и сеичас кайдии день сидит на саитаx знакомств, причем разниx - китаискиx, мексиканскиx, американскиx, украинскиx. Я в шоке...
Одно из самых известных международных брачных агентств - http://ruwoman.com.
Сообщение было удалено
Сообщение было удалено
www.elenamodels.com - дохленький сайт, я там уже год . Не советую , одни амеры нудные .
Хотя , возможно кто то таких и ищет...сори
Сообщение было удалено
Не совсем так. В каждой куче г...можно найти свою жемчужину)))Я на germany.ru познакомилась с несколькими неплохими молодыми мужчинами, и коренными немцами, и русскими. И со своим мужем в том числе(немец, не извращенец, богатый, умный, симпатичный, женаты 6 лет). Но придурков, разумеется, море написало. От этого не застрахован ни один сайт.
Девушки - всех с 8 марта!
Желаю всем счастья и хорошего настроения!
Читал отзывы про разные брачные агентства и дошел до этого сайта.
Увидел, что здесь много девушек решают ту же проблему - как встретить свою вторую половину.
Я вполне реальный человек, не сотрудник какого либо агентства, мне 35 лет, выгляжу моложе, рост 187 см., симпатичный брюнет, ищу невесту для создания семьи.
Пока не миллионер, но на жизнь мне хватает :)
Не пью, не курю.
Девушки ростом не ниже 170 см. - пишите мне на электронную почту info@planshetic.ru, присылайте фотографии - я в ответ пришлю свои - так и познакомимся! :)
Сообщение было удалено
Мне жаль, что Вам написали одни старики и придурки. За моё времяпребывание на germany.ru я познакомилась минимум с десятком приличных молодых мужчин(немцев, русских, русских немцев, все из Германии) и встретила там своего будущего мужа. Замужем уже 6 лет, живу во Франкфурте, очень счастлива. Чтобу найти свою жемчужину в куче навоза(и на любом сайте знакомств), нужна тактика. Не сидите и не ждите, пока напишут Вам- нормальные могут и не знать о Вашем существовании, особенно, если они зарегистрировались давно и точно так же, как и Вы, утратили веру во встречу с "той самой" из-за обилия придурков. Потратьте вечер на поиск и рассылку коротких милых сообщений тем, кто Вам понравился и показался интересным. Из 50-ти ответят примерно 10, из низ Вы встретитесь с 3-5, и, возможно, один окажется Вашим принцем. И так- на всех прочих сайтах. Золотая рыбка заплывает лишь в сплетённые и расставленные сети. Это только в сказках красавица сидит сиднем дома, и вдруг именно в её дверь звонит заблудившийся турист-француз/немец/американец, влюбляется и немедленно увозит её в свой дворец. На деле все мои знакомые, счастливо вышедшие замуж за иностранцев(у меня много таких подруг, встретились в языковой школе уже после замужества), сами использовали свои таланты и потенциал и нашли себе мужей. Всем желаю удачи!
Сообщение было удалено
Извините за вопрос, а вы откуда так хорошо их знаете? Американцев-то? Я не с подвохом спрашиваю, просто среди подруг часто тема эта возникает.
ИнОстранец (Индия) - ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ ДРУЖБЫ И СЕКСА В ПИТЕРЕ
Когда нибудь ты попробовала секс с иностранцам?
мне 28 лет. Люблю делать куни и просто обожаю секс. Хочется экспериментировать. Заниматься сексом могу хоть весь день и всю ночь, но с перерывами. Я могу приезжать к тебе в гости, если это для тебя удобно, и доставлять тебе удовольствие.|
goodxlaststp@gmail.com
напиши
очень жду
Хочу познакомиться г Москва мне 37