Гость

Моя фигура (фото)

Краснуха

так, в одежде вы неплохо выглядите

Вопрос к женщинам, которые хотели развестись и не смогли

Краснуха

Всю жизнь , говорите, прожили с ним? И че уж там? )) Так, для справки, женщины в среднем живут до 70-ти лет. А вам сейчас только 40, как я понимаю. И вам целых 30 лет с ним куковать! Это больше, чем вы уже прожили! Подумайте об этом!

Получила в наследство большую сумму денег. Я замужем. Как распорядиться?

Краснуха

Так пи есть! Если вы купите общую квартиру, то потеряете половину своего наследства, которое к вашему мужу не имеет никакого отношения! Купите лучше для себя квартиру.

А то потом мало ли что, будете делить как обычно.

Девочки, а вы, когда жили с родителями, готовили??

Краснуха

я не готовила, моя мама тоже со скривленным лицом оценивала любое мое блюдо, и даже посуду мыть мне не разрешалось: ни мне, ни папе - мы, по мнению мамы ,мыли все не так

Муж оскорбляет родителей

Краснуха

Автор, да видно же как ясный день, что ваш папа тут ни при чем. Муж специально задевает вас за ваши больные места. Ему все равно, что именно говорить и про кого, лишь бы вас достать этим и спровоцировать скандал. Оторваться на вас.

Ударил беременную, был скандал, всему виной ребенок от первого брака

Гость

я еще мужчине сказала, что наверно когда мой родится ребенок он ему сам рот зажмет или подушкой придушет, если малышка будет плакать и мешать спать его дебильному сыну

Краснуха

А может быть это вы зажмете рот своему ребенку, если он будет мешать вам смотреть телевизор? Вы вон тоже, эгоистичная дамочка. Должны уважать и его ребенка тоже, тем более, что вы ребенка видите очень редко. А зачем вы стали встречаться с парнем с...

А может быть это вы зажмете рот своему ребенку, если он будет мешать вам смотреть телевизор? Вы вон тоже, эгоистичная дамочка. Должны уважать и его ребенка тоже, тем более, что вы ребенка видите очень редко. А зачем вы стали встречаться с парнем с ребенком? Если вы ненавидите чужих детей? Ведь ребенок будет с вами всегда теперь. Детей нельзя выбросить.

Но в любом случае и парень ваш нехорошо поступил. Вы оба не дозрели еще до детей. Вам только до самих себя есть дело. Интересы других не учитываются. А ребенок априори более глупое существо, которое не поймет, что вам надо посмотреть телевизор или что вы устали - ну более старший помет, а мелкие вообще нет. Поэтому ребенок будет орать воем, наплевав на все. А вам придется сперва решать его проблемы, а уж потом свои.
Перейти

Пенсия-конец или начало?

Краснуха

по-разному конечно у всех со здоровьем

моя мама в 48 уже инвалид, и какая ей работа? а папа работает, и наверное лет до 60-ти будет работать точно, и сидеть дома не хочет

Секс после родов,вернее его отсутствие

Краснуха

Похоже, что у вашего мужа психологические проблемы. Он наверное представляет до сих пор, как ОТТУДА вылазил огромный ребенок, и у него это вызывает рвотный рефлекс.

Подруги хвастаются замужеством...

Краснуха

"А у меня сейчас нет отношений, но поклонников хватает.. И в театры, и в рестораны ходим. И квартира у меня своя и машина и дважды в год заграницу летаю. Мне нравится моя жизнь. "

Как это укладывается с тем, что вы хотите замуж,...

"А у меня сейчас нет отношений, но поклонников хватает.. И в театры, и в рестораны ходим. И квартира у меня своя и машина и дважды в год заграницу летаю. Мне нравится моя жизнь. "

Как это укладывается с тем, что вы хотите замуж, автор?

Вы решите: вам нравится ваша жизнь или все таки вам она не нравится, и вы думаете, что замужество решит ваши проблемы?

И вы явно завидуете своим подругам. И унижаете их мужей только для того, чтобы уговорить саму себя, что вы не неудачница.
Перейти

Выходить-не выходить

Автор

прожила бы. хочу выйти 1 раз замуж...

Краснуха

а чем вас гражданский брак не устраивает?