MargeАхахаха, старее некуда :))) Знаете, в 40 лет женщины не все плохо выглядят. Но, к сожалению, нашу дуру я объективно оценить не могу. Коллеги на работе говорят, что она страшная.
Что же касается волнения, то да, мужу я доверяю, ему семья важнее всяких идиоток. Но я очень не хочу, чтобы она писала смс, звонила или еще что делала.
Она наверное одинокая,вот и дурью маятся)
Да наверняка. Желаю ей мужика быстрее найти
И у меня нет подруг, о чем не жалею, потому что и надобности в них нет. Когда с мужем ссорюсь - с ним же и разговариваю об этом, выясняем все и миримся. Вот совсем нет желания кому-то на него пожаловаться, смысла не вижу. Ну что они сделают? Лицемерно посочувствуют, за глаза ехидничать будут, скорее всего. Еще вполне возможный вариант - ему же и выложат, переврав и добавив от себя, посочувствуют, как ему со мной не повезло. С такими подругами и врагов не надо. Не все такие, не спорю, но, увы, большинство. Я же, хоть и не дружу с ними, вижу, как они друг с другом поступают.
Я Вас понимаю и отчасти соглашаюсь. Сейчас очень трудно найти искреннего человека. Я с мужем тоже пытаюсь разговаривать, но у него характер тяжеловатый, поговорить и успокоиться не может. Ему из себя обязательно страдальца надо сделать.
Как же иногда нужна подруга! Вотисейчас на душе кошки скребут из-за ссоры с мужем, а поговорить не с кем. Поплакать, выпить, поругать мужиков... тяжело, очень тяжело
Девочки я не понимаю, почему моё сообщение не отображается)). И так дубль три для Marge: Привет! Ну дык я ж на Фемостоне:) Допиваю 2-ю пачку. Значит так! У меня цикл нарушен с 14 лет. Всегда поддерживали его ОК. После того как отменялись ОК, цикл не восстанавливался. Когда начали планировать беременность, тоже на 3 месяца назначили Фемостон 2/10. Он выравнивает гормональный фон, за счет первой фазы помогает овуляции. За счет второй наращивает эндометрий. Моя Г сказала первый месяц предохранятся, тк после ОК всё маленькое и организм не готов к беременности. Месячные начались на третий день, после последней таблетки в пачки. Пью без перерыва, сразу след. пачку. Сегодня последняя таблетка второго цикла, вроде ничего не чувствую, но очень хочется))). Вроде не поправилась, побочек не чувствую. Если за два цикла беременность не наступит, тогда стимуляция. Но она не будет такой стрессовой, тк гормончики Фемостона подготовят организм:)
Я написала, оказалось, что анонимно. Продублирую: вот читаю Вас и себя узнаю. Такую же схему назначил мне врач. Начинаю пить Фемостон с марта. Вам очень-очень желаю долгожданную Б!!!
Мой жених так же поступал, напьется и начинает нервы мотать на пустом месте. Записала весь разговор, утром ему включила, он просто был в шоке, сам от себя. В итоге поставила перед выбором: я или алкоголь. Выбрал меня, не пьет уже давно, если хочет выпить, то пива безалкогольного.
Отличная идея. Сделаю так, если вдруг повторится
меньше слушайте, вот забеременеете вас тАкого еще наговорят)я уже внимания на многие вещи не обращаю, все что касается врачей и вашего здоровья надо перепроверять пару раз, что бы не расстраиваться постоянно....успокойтесь, попейте фольку и витамин е и работайте над детенком дальше) Все у вас получится! Скоро увидете 2 полосочку!
Спасибо Вам большое!