Я бы 100% не приглашала и никаких церемоний, так бы правду и сказала что скандалы и выяснения отношений нет желания наблюдать....
Да вычеркните их, из своей жизни и все дела , ПРИДУРКИ какието , не понимают если , ну и пусть сидят вдвоем или им публика нужна , для ругани(ХА-ХА)
раз, два
чё она натварила?
пару раз подставила меня. первый раз по глупости, мы еще малолетками были, меня чуть не изнасиловал друг ее парня. она надо мной еще смеялась потом. а второй раз недавно, не хочу подробностей. она оправдывается, извиняется слёзно. деньги я ей больше не занимаю, и её проблемы - больше не мои проблемы )))
Мирка , я бы после 1 подставы, никогда бы , не стала общатся (ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ПОТОМ ЕЩЕ И СМЕЯЛАСЬ)Почему себя совсем не любите , лучше одной быть , чем с "ТАКОЙ ПОДРУГОЙ"!!!
Мне сейчас сообщили, что меня разыграли. Дело было так. Меня пригласила в гости моя знакомая.Нас должно было быть там 4 -девченок (33-39 лет). Пришла и увидела, что в прихожей стоит мужская обувь. Это было неожиданно, тем более что о мужчинах заявлено не было. Ну перездоровались, меня представили этому мужчине и одной из девчонок. Он посидел с нами немного, потом ушел. Когда возвращалась домой, то моя "подруга" сообщила мне, что оказывается это был её парень. И они решили меня разыграть, проверить. Я ее напрямую и спросила:" Ты наверное ожидала, что я начну с ним кокетничать? мужчины меня не интересуют. " Вот сижу теперь в сети и перевариваю всё это. Теперь задумалась, а стоит ли вообще дальше продолжать общение с ними? Даже не могу пенредать кем себя ощущаю то ли кроликом подопытным, то ли какой-то персоной, к которой можно так неуважительно относится. Буду признательна за совет. Спасибо.
не общайтесь больше , они вас е серьезно не воспринимают , поэтому и шутки такие!!!!
"А Вы давно перестали пить коньяк по утрам?" - с милой улыбкой. Такой вопрос ставит собеседника в дурацкое положение.)
Здорово!!!
Я ее лично знаю. Молодая была очень красивая. А сейчас пострашнела, щеки впалые, глаза совиные, страшная. А она с 67 года, всего-то 41 год в этом году, а выглядит как старуха.
Добрая вы что и говорить МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО ЗАВИСТЬ!!!
Кто знает в какую марку одежда одевают Анастасию Мельникову в программе "Участок"?Мне так нравится! Особенно когда она одевает бледно розовый пиджак с зеленым платьем. Изумительно!
не знаю,какую одежду, она носит , но как ведет передачу , не нравится , какая то она не естественная, как вижу ее ,сразу переключаю.
У меня подружек можно по пальцам посчитать...Ммм..Их ровно 5)) Причем настоящих, проверенным временем, с каждой уже по нескольку лет как знакомы) Есть знакомые у которых тоже только приятельницы, и их лучший друг с которым и проводят время - это их молодой человек. Я таким завидую ужасно(
Я чего то , не поняла , а чему завидуете, то что проводит все время с молодым человеком?
С какого числа в 2011 можно приступать к активному поиску работы?П.С. А если честно бесят эти праздники по 10 дней, ну что за бред? Где еще такое есть?
Числа с 4 января.