Гость

Хочу стать звездой Голливуда

Matilda777

Пиз*ец люди зависисливые стали!!

Это же надо как жаба давит жалких людишек!!

Как бабки на базаре!!

Лазерная шлифовка ( DOT therapy )

Ирина

Как я уже писала, 13 марта сделала эту процедуру. Сегодня 1 августа. Кожа на шее и декольте стала выглядеть очень старо - мелкобугристая, как апельсин, и дряблая. Лицо как было пористое, так и осталось. Лицо не выглядит дряблым, просто все в дырочках мелких, видно, когда без макияжа, но и моложе не стало. А вот шея и декольте - очень плохо! Все думаю, ну как же я могла за свои же деньги!... Те, кто предлагает эту процедуру так сладко поют и пишут положительные отзывы... Осторожно!!!

Matilda777

Слава Богу, со мной такого не произошло....

У меня просто не было результата.

Я вообщем не советую, а там вам решать!!

Свое мнение ни кому не навязываю.

Какой рост для девушки считаете идеальным? Говорят что 170, так ли это?

Matilda777

выше 173 это уже лошадь рабочая...

Почему девушки так громко кричат во время секса ?

Карусель

Прям как с меня писАли. И вообще люблю пожестче. Мужу тоже нравится. Мы пара очень эмоциональная и темпераментная.

А если молчуньи просто завидуют, епать молчащее посапывающее бревно, фуу

Matilda777

100% ПРАВДА!

ЛИЗА или ЮЛЯ ? помогите выбрать!!!

Ариана

Мы с мужем просто разрываемся между этими двумя именами! они нам оба очень сильно нравятся - любимые имена самые красивые по-моему и к тому же ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ а для нас это важно так как мы скоро переезжаем к мужу в Америку. Но никак не можем выбрать!!!ЛИЗА ИЛИ ЮЛЯ?Как назвать девочку? что лучше и красивее звучит?!!!(мужа зовут Али) то есть отчество будет Алиевна))

Matilda777

Мне нравится Лиза! юля как то слишком просто!

А вы бы снялись обнаженной для мужского журнала?

Авантюристка

вопрос в теме

Matilda777

Я бы - да!

у меня и данные как раз хорошие!

Помогите выбрать платье для дочки(фото)

Автор

У младшей сестры через месяц свадьба. Для меня платье уже готово, а вот с дочкиным растерялась. приглянулись два :http://www.oksana-mukha.ua/ru/3/dress/ch2012/ch519http://ww​w.oksana-mukha.ua/ru/3/dress/ch2012/ch506 Вам какое больше нравится?

Matilda777

мне больше это нравится LF-1-11-519

Как сообщить жене о том, что у ее мужа две любовницы

автор

Приветствую!Моралисток сразу прошу проходить мимо.У мужчины две любовницы. Требуется сообщить об этом жене АНОНИМНО. То есть чтобы жена НИКАКИМ ОБРАЗОМ не смогла узнать КТО сообщил ей об этом факте. Еще раз прошу НЕ высказываться на тему "не лезб не в свое дело". ПОЖАЛУЙСТА, отвечайте по сути вопроса. Итак, КАК анонимно сообщить женщине, что у ее мужа две любовницы?Благодарю.

Matilda777

А как сообщить хорошему парню что его про шмАндовка еб Ётся на право и на лево?!

Помогите, не осталось никаких моральных принципов-мужчины избаловали.

Марина

5-я знаю что такое счастье..изредка! Бывали же и светлые моменты в моей жизни, я же не бухаю и тр***аюсь постоянно. Было и что то прекрасное..Да чему тут завидовать?) Просто решила выговориться, за это ведь денег не берут. Меня скорее волнует вопрос-неужели нельзя измениться? Неужели теперь всегда такой я буду? Ведь я хочу детей, семью..по итогу.

Matilda777

уж очень хочеться увидеть ваше фото так хвалите себя что я заинтриговалась? какие сейчас в моде)) вышли фото n_s1980@mail.ru

что вас возбуждает?

Matilda777

В женщинах меня возбуждает торчащие ключицы,

а еще могу кончить (не дотрагиваясь к себе) при просмотре порнушки про фистинг